Результатов: 15

Стало известно, что нашли в телефоне разбившейся незрячей массажистки

В Екатеринбурге в ночь на 16 февраля выпала из окна многоэтажки и разбилась насмерть незрячая массажистка Вероника incident.mk.ru »

2024-2-21 16:11

Разнорабочий украл у полицейских фальшивые деньги и потратил их на услуги массажистки

В Ставрополье мужчина украл из папки с вещественными доказательствами фальшивые купюры и потратил деньги на услуги массажистки. В отношении него возбуждено уголовное дело, но разбирательство грозит и сотрудникам правоохранительных органов. versia.ru »

2023-6-19 15:36

От Деда Мороза до массажистки: Лайф собрал новогодние вакансии, которые востребованы уже сейчас

В преддверии новогодних праздников по всей стране растёт спрос на временные подработки, многие из которых не требуют опыта. Лайф проанализировал объявления работодателей на сайте "Авито" и сделал подборку вакансий, которые уже сейчас пользуются наибольшим спросом. life.ru »

2022-11-28 16:42

Труп массажистки из Сочи обнаружили на Коломяжском проспекте в Петербурге

Житель Петербурга обнаружил труп девушки под окнами жилого дома на Коломяжском проспекте, сообщает издание «Невские новости». riafan.ru »

2022-8-22 16:43

«Закончится конфликтом»: Медиум о совместном будущем Алибасова и его массажистки

Сознание продюсера группы «На-На» находится под магическим воздействием, уверена Анна Гехман. 5-tv.ru »

2020-11-23 19:40

В Красноярске возбудили дело против массажистки, сломавшей маленькой девочке ноги

Уголовное дело о тяжком вреде здоровью возбудили в Красноярске в отношении массажистки, которая сломала обе ноги грудному ребенку во время сеанса. Об этом в пятницу, 13 декабря, сообщили в СК РФ. argumenti.ru »

2019-12-13 10:15

95-летний создатель Человека-паука потерся о ногу массажистки и попал под суд

Массажистка из Чикаго Мариа Карбалло подала в суд на американского автора комиксов Стэна Ли, создавшего супергероев Человека-паука, Халка и людей Икс. Женщина обвинила его в сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2018-4-24 09:47

Прокуратура Грузии припомнила Саакашвили услуги немецкой массажистки

В Тбилисском городском суде продолжилось рассмотрение дела о растрате экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили госсредств в размере около 8 млн лари (более 3 млн долларов). Как сообщает источник из зала суда, прокуратура предъявила Саакашвили обвинение в приглашении массажистки из Германии, услуги которой экс-президент оплатил из средств службы госохраны В то же время бывший начальник специальной службы госохраны Темур Джанашия на суде заявил, что его ведомство не оплачивало для Саакашвили услуги немецкой массажистки. vz.ru »

2017-8-10 13:23

Массажистки без лицензии работают до полного расслабления

В редакцию «ВМ» пришло тревожное письмо. В здании столичного колледжа работает салон эротического массажа. «Вызывает сомнения законность деятельности этого заведения. Тем более что в этом здании расположен колледж», — поделился тревогой автор. vm.ru »

2017-1-10 23:03