Результатов: 12

«Набрали новых». На швейной фабрике в Одинцово снова появились индийцы

Скандальная история с депортацией из РФ в Индию сотрудников одинцовской швейной фабрики, жаловавшихся на невыплату зарплаты и лишение паспортов, получила продолжение. Прошло немного времени, и индийцы вернулись на производство. aif.ru »

2023-11-2 10:04

Убийца из одинцовской пекарни ранее уже пытался зарезать свою подругу

Мужчина, убивший свою бывшую подругу в пекарне на улице Триумфальной в Одинцово, совсем недавно освободился из мест лишения свободы incident.mk.ru »

2022-9-14 13:14

Мособлсуд вынес приговор Огоньку, одному из самых авторитетных и непримиримых воров России

Судья Московского облсуда Александр Козлов приговорил сегодня к 8 годам 3 месяцам колонии строгого режима вора в законе Александра Окунева, известного также как Огонек и долгое время считавшегося лидером Одинцовской ОПГ znak.com »

2021-9-28 17:09

Представитель Одинцовской больницы Гордеев рассказал подробности об инциденте с гибелью пациентов

Руководитель структурного подразделения "Никольское" Одинцовской областной больницы Владимир Гордеев подтвердил сбой в подаче кислорода в реанимационном отделении. argumenti.ru »

2021-2-10 15:02

В одинцовской больнице объяснили смерть находящихся на ИВЛ пациентов

В реанимационном отделении филиала №3 Одинцовской областной больницы по неизвестным причинам произошел сбой в подаче кислорода. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал руководитель структурного подразделения «Никольское» ГБУЗ МО ООБ Владимир Гордеев. tvzvezda.ru »

2021-2-10 14:59

Мужчину с тремя видами онкологии удалось вылечить в Одинцовской больнице

В подмосковном Одинцово врачам центральной больнице удалось спасти мужчину с тремя видами онкологии. Пациент обратился в Одинцовскую ЦРБ для подтверждения диагноза - рака предстательной железы. argumenti.ru »

2018-7-10 17:28

Педиатрическое отделение Одинцовской больницы открыли после ремонта

В церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков и глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов. vm.ru »

2018-5-16 17:23

Налетчики расстреляли сотрудника одинцовской компании ради миллиона рублей

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. На сотрудника транспортной компании напали с оружием в подмосковном Одинцово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД. fedpress.ru »

2016-3-22 06:45