Результатов: 8

МВД России объявило в розыск норвежскую наемницу, воюющую на стороне ВСУ

МВД России объявило в розыск воюющую на стороне украинской армии норвежскую наемницу Сандру Эйру. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на базу розыска ведомства.

ridus.ru »

2024-4-9 12:34

На Украине ликвидировали служившую в нацбате немецкую наемницу Вагнер

Российские военные в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине ликвидировали немецкую наемницу Диану Савиту Вагнер с позывным «Змей», об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». lenta.ru »

2024-2-1 04:28

Британскую наемницу ВСУ нашли мертвой в ее постели

Наемницу ВСУ из Британии Кэтрин Мельничук нашли мертвой в ее постели. Об этом сообщает украинская волонтерская организация Project Konstantin. Теперь волонтеры стараются организовать приезд в страну родственников Мельничук и собрать средства для возвращения тела на родину. lenta.ru »

2023-12-28 02:33

Австралийскую наемницу ВСУ обвинили в краже лекарств на несколько миллионов

Наемницу Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Австралии Эмесе Файк обвинили в краже лекарств и пожертвований на несколько миллионов долларов для других наемников. «Каждый может писать так называемые отчеты, но они должны быть подкреплены доказательствами», — сказала наемница. lenta.ru »

2023-1-3 11:11

«Русская весна»: Российские военнослужащие ликвидировали наемницу из США на Украине

В ходе спецоперации российские военнослужащие уничтожили наемницу из США Ребекку Мациоровски, сражавшуюся на стороне ВСУ nsn.fm »

2022-12-12 13:21

ВС России ликвидировали на Украине наемницу из США Ребекку Мациоровски

В ходе боев в рамках проведения специальной военной операции на Украине военнослужащие Вооруженных сил России ликвидировали наемницу из США Ребекку Мациоровски. Об этом сообщает издание «Русская весна» в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-12 12:31