Арестович прокомментировал свой арест российским судом

Арестович прокомментировал свой арест российским судом
фото показано с : lenta.ru

2024-2-6 11:44

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) прокомментировал свой арест российским судом в Telegram.

Подробнее читайте на ...

арестович прокомментировал арест российским судом

Фото: vz.ru

Арестович прокомментировал совместное фото с Дугиным

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал совместное фото с общественным деятелем Александром Дугиным в Москве. По словам Арестовича, на том мероприятии и рядом с Дугиным он находился, «как сотрудник украинского Главного управления разведки», сообщил «Московский комсомолец». vz.ru »

2022-08-23 07:59

«Это успешная военная операция»: Арестович прокомментировал «освобождение» Лисичанска Россией

«Поясняю: оборона Лисичанско-Северодонецкой агломерации (СДЛ) - это успешная (!) военная операция. (…) Одно из главных достижений этой операции - это сломанный красноармейский стереотип «ни шагу назад», который восемь лет по инерции довлел над нашей военной мыслью и стоил нам и Иловайска, и падения ДАПа, 32-го блокпоста», - написал Арестович. kapital-rus.ru »

2022-07-04 19:26

Фото: gordonua.com

"Хотеть не вредно". Арестович прокомментировал желание России не допустить вступления Украины в НАТО

Руководство России не хочет мирного урегулирования конфликта с Украиной. Такое мнение в эфире телеканала "Дом" выразил 5 декабря советник главы Офиса президента Украины, спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексей Арестович. gordonua.com »

2021-12-06 02:30