Ради красоты готова на многое: как Таисия Повалий в 58 лет сохраняет цветущий вид

Ради красоты готова на многое: как Таисия Повалий в 58 лет сохраняет цветущий вид
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-24 17:22

Певица Таисия Повалий одна из первых в отечественном шоу-бизнесе решилась на уколы красоты. Какие последствия вызвал этот поступок, узнала программа Пятого канала «Светская хроника».

Подробнее читайте на ...

ради красоты готова многое таисия повалий сохраняет цветущий

Фото: aif.ru

Не ради одной красоты. Кристине нужна операция по восстановлению мимики

Чтобы понять эмоции или быть понятым, часто не нужно слов – достаточно нахмуриться или улыбнуться. А теперь представьте, что ваше лицо как будто заморожено, и никто не понимает, что вы чувствуете, потому что у вас нет мимики. aif.ru »

2023-09-20 02:57

Все ради красоты: Виктория Бэкхем делает самую болезненную бьюти процедуру каждые полгода

Источник, близкий к Виктории Бэкхем рассказал, что звезда раз в полгода прибегает к самой болезненной процедуре стоимостью около 700 фунтов стерлингов (примерно 75 тысяч рублей). Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-06-18 08:01

Фото: forbes.ru

Все ради красоты: каким российский театр запомнит режиссера Романа Виктюка

17 ноября скончался Роман Виктюк — режиссер, открывший театру драматургов Людмилу Петрушевскую и Николая Коляду, воспевавший женщин и перенесший на сцену проблематику новой драмы, задолго до возникновения самой новой драмы forbes.ru »

2020-11-18 14:30

Прораб из Крыма бросил стройку ради красоты, и теперь девушки записываются к нему на реснички

Исторически сложилось, что в отечественной бьюти-индустрии правят женщины. Но в последние годы ситуация стремительно меняется. Стоит мастерам-мужчинам встать на защиту красоты, как они тут же становятся востребованными специалистами. Конечно, если есть талант. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 14:24

Фото: lenta.ru

Строитель из Крыма бросил работу ради женской красоты и рассказал об успехе

Житель Крыма проработал строителем 12 лет, решил «изменить свою жизнь» и стал мастером по наращиванию ресниц. 35-летний Александр Харахаш из Ялты признался, что индустрия красоты приносит ему больший доход, чем стройка: за одну проведенную на дому процедуру он получает 1,4 тысячи рублей. lenta.ru »

2020-11-17 16:23

Бросившая ребенка на парковке ради салона красоты россиянка попала на видео

В Краснодаре местная жительница бросила годовалого ребенка запертым в автомобиле на парковке жилого дома, чтобы попасть в салон красоты. Против нее завели дело о неисполнении родительских обязанностей, максимальное наказание по статье предусматривает штраф в 500 рублей. Семья не состоит на учете. lenta.ru »

2020-08-28 16:01

Москвичка устроила набег на салон красоты ради волос для наращивания

В Москве посетительница салона красоты 1997 года рождения напала на мастера и похитила с витрины волосы для наращивания. Полиция проверяет информацию об ограблении, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России. Читать далее... life.ru »

2019-07-12 11:15

Тысячи людей разденутся ради свободы изображения красоты человеческого тела в соцсетях

Художник и фотограф Спенсер Туник намерен организовать акцию против правил Facebook и Instagram, блокирующих публикации с обнаженной натурой. Флешмоб планируется провести в центре Нью-Йорка. argumenti.ru »

2019-04-19 12:21

В США королева красоты отказалась от короны ради тату с акулой

В городе Фелан, штат Калифорния, девушка не стала принимать корону королевы красоты, чтобы оставить за собой право не скрывать татуировки, сообщает Associated Press. Сьерра Лейде выиграла конкурс красоты, когда ей было 17 лет. life.ru »

2018-08-06 17:03

Фото: lenta.ru

Королева красоты отказалась от короны ради татуировки с акулой

В американском городе Фелан королева красоты отказалась от титула, чтобы не скрывать свои татуировки. Сьерра Лейде победила на конкурсе красоты в 17 лет, когда у нее еще не было татуировок. С тех пор у нее появилось изображение акулы на предплечье и цветов — на плече. lenta.ru »

2018-08-06 12:48

Фото: lenta.ru

Молодые люди начали уродовать уши ради красоты

Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь задала новый тренд в бьюти-индустрии: модификации ушей. Люди стали обращаться в тату-салоны с просьбой удалить часть хряща таким образом, чтобы в ушной раковине появилось отверстие определенной формы, например, в виде звезды или сердца. lenta.ru »

2018-04-19 10:16

Всё ради красоты. Метросексуал украл ботокс из салона в Петербурге

В Санкт-Петербурге администратор салона красоты подала заявление в полицию после того, как неизвестный 22 января вечером вырвал из её рук пакет с расходными материалами. Как сообщает 78.ru, косметолог лишилась флакона с ботоксом объёмом 100 миллилитров и двух упаковок шприцев для инъекций. ЧП произошло на Главной улице в Новом Девяткино. life.ru »

2018-01-24 13:32

Фото: lenta.ru

Женщинам отсоветовали много рожать ради сохранения красоты

Женщины, которые хотят надолго сохранить внешность, должны иметь не более двух детей. Беременность, кормление грудью и уход за ребенком ускоряют износ и старение организма. Такое исследование провели ученые из британского Университета Бата. lenta.ru »

2017-12-23 17:04