Администрация колонии одобрила УДО Михаила Ефремова

Администрация колонии одобрила УДО Михаила Ефремова
фото показано с : tass.ru

2024-3-4 15:37

Теперь все зависит от предстоящего суда, отметил председатель ОНК Москвы Георгий Волков

Подробнее читайте на ...

администрация колонии одобрила удо михаила ефремова

Администрация колонии одобрила ходатайство Михаила Ефремова об УДО

Администрация колонии одобрила ходатайство актера Михаила Ефремова об условно-досрочном освобождении. В 2020 году актера приговорили к 8 годам колонии по делу о ДТП со смертельным исходом, позднее приговор сократили на полгода forbes.ru »

2024-03-04 16:13

Фото: gordonua.com

Администрация колонии пока не рассматривает вопрос о переводе Сенцова в отряд – российский омбудсмен

Состояние украинского режиссера Олега Сенцова, который находится в колонии российского города Лабытнанги, оценивается как "удовлетворительное", заявил уполномоченный по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе РФ Анатолий Сак. gordonua.com »

2018-11-21 17:21

Администрация колонии извинилась перед Дадиным

Начальник алтайской колонии Иван Ламтюгин в письменном виде извинился перед оппозиционным активистом Ильдаром Дадиным, сообщает «Свободная Пресса». В письме, которое разместила на своей странице в Facebook жена активиста, администрация колонии принесла Дадину официальные извинения и рассказала о праве на реабилитацию. nsn.fm »

2017-04-14 14:42

Фото: grani.ru

Администрация колонии отозвала представление о переводе Стомахина в тюрьму

Чусовской горсуд прекратил производство по переводу публициста Бориса Стомахина в тюрьму. Администрация ИК-10 строгого режима отозвала свое представление, после того как защита указала на ошибки в оформлении документа. grani.ru »

2017-01-13 19:04

Фото: grani.ru

Администрация колонии поместила политзаключенного Костенко в штрафной изолятор

Евромайдановца Александра Костенко, отбывающего срок три с половиной года в ИК-5 общего режима в Кирово-Чепецке поместили в штрафной изолятор. Адвокат политзаключенного считает, что таким образом Костенко хотят лишить возможности условно-досрочного освобождения. grani.ru »

2016-04-12 14:13