Результатов: 10

7 способов сделать ваш дом уютнее, не потеряв на ремонте ни единой копейки

Все мы мечтаем о квартире, в которую хочется возвращаться. О месте, где царят уют и гармония. Но как создать такую атмосферу, не тратя при этом деньги? Вот семь проверенных способов. life.ru »

2024-3-12 19:30

Как сделать дом уютнее этой осенью: Советы эксперта

Практически каждому человеку осенью не хватает тепла и уюта, ведь пасмурная погода и недостаток солнечного света влияют на общее состояние. Как создать комфортную обстановку дома, которая улучшит настроение вне зависимости от погоды, рассказала Лайфу эксперт "Яндекс.Аренды" Анна Устюжанинова. life.ru »

2023-10-11 03:58

Основатель компании «Технологии развития» Сергей Ситников: «Владивосток уютнее Москвы»

ВЛАДИВОСТОК, 26 мая, ФедералПресс. Гендиректор компании «Технологии развития», исполнительный директор Акселератора роста малого бизнеса, эксперт Центра экономии и инфраструктуры в Москве Сергей Ситников во время круглого стола «Мода с дальневосточным характером» назвал Владивосток уютным городом. fedpress.ru »

2023-5-26 05:03

Пять вещей, которые помогут вам пережить зиму, сделав ее уютнее и теплее

Поздняя осень и зима - тяжелое время для многих людей. Постоянно хочется спать, холодно и нет никакого желания выходить из дома в снежный и морозный мир. Чтобы легче пережить этот сезон, создайте дома уют и приятную атмосферу с помощью этих вещей, которые будут согревать вас даже в самые холодные дни. ridus.ru »

2022-11-25 10:35

Инновации в строительстве помогут сделать дом уютнее

В Баку подвели итоги ежегодной премии в области высоких технологий «Время инноваций». Ее с 2011 года вручают за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. vm.ru »

2019-12-18 14:04

Путин отметил, что Москва стала гостеприимнее и уютнее

За последние годы изменились облик и атмосфера Москвы. Город стал более гостеприимным и уютным. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии инаугурации мэра столицы Сергея Собянина. life.ru »

2018-9-18 13:41