Звезда Marvel Реннер опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии

2023-1-5 19:59

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии. На кадрах видно, как сестра актера делает ему массаж головы.

Подробнее читайте на ...

звезда marvel реннер опубликовал видео палаты отделения интенсивной

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel сыграет роль молодого Трампа

Актер и звезда Marvel Себастьян Стэн может исполнить роль бывшего президента США Дональда Трампа в юности. Стэн сыграет в фильме «Ученик» лауреата Каннской премии режиссера Али Аббаси. Отмечается, что производство уже началось на этой неделе. lenta.ru »

2023-11-30 16:30

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel Крис Эванс тайно женился

Американский актер, признанный самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года, звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс тайно женился. Избранницей 42-летнего артиста стала 26-летняя португальская актриса Альба Баптиста. lenta.ru »

2023-09-11 10:48

Звезда Marvel раскритиковала "Гарри Поттера" из-за недостатка темнокожих

Звезда Marvel Энтони Маки пожаловался на фильмы вселенных "Гарри Поттер" и "Властелин колец" из-за их актёрского состава. Как пишет Inverse, актёру не понравилось, что в этих картинах слишком мало темнокожих, наличие которых помогло бы решить проблему дефицита рабочих мест для оных в кино. life.ru »

2023-07-02 16:18

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel покинул новый проект Netflix из-за обвинений в сексуальном насилии

Актер и звезда фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки» Теноч Уэрте, исполнивший роль Нэмора, покинул новый проект Netflix после обвинений в сексуальном насилии. Уэрте выбыл из предстоящего фильма Fiesta en la Madriguera после того, как саксофонистка и активистка Мария Елена Риос назвала его «сексуальным хищником». lenta.ru »

2023-06-22 12:51

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, объяснила нежелание самостоятельно выполнять трюки, назвав это «пустой тратой времени». lenta.ru »

2023-04-21 16:18

Звезда Marvel придушил подружку во время конфликта из-за сообщения от другой

Актёр из фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" Джонатан Мейджорс был арестован в Нью-Йорке за нападение на свою девушку. Об этом пишет TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-03-26 09:02

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel пожаловался на трудности при подготовке к роли супергероя после 50

Звезда Marvel, 53-летний актер Пол Радд пожаловался на трудности при подготовке к роли супергероя после 50 лет. «Я очень усердно тренировался, чтобы вернуться в форму перед "Квантоманией". Я понял, что это намного труднее, чем в прошлый раз», — заявил актер, до этого игравший Человека-муравья в 2018 году. lenta.ru »

2023-02-06 20:17

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel Пол Радд назвал способствующую продлению молодости привычку

Ради здоровья и хорошей физической формы 53-летний американский актер, звезда Marvel Пол Радд тренируется до завтрака и спит по восемь часов в сутки. По словам актера, его регулярно просят поделиться планом тренировок и распорядком дня, позволяющими хорошо выглядеть в его возрасте. lenta.ru »

2023-02-01 17:38

Фото: riafan.ru

Звезда Marvel Джереми Реннер поделился первым селфи после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах Marvel Джереми Реннер получил серьезную травму. Актер сделал селфи с больничной палаты. riafan.ru »

2023-01-04 05:06

Звезда Marvel Реннер сделал первое селфи после несчастного случая

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал селфи с больничной койки. Это первое фото актера после несчастного случая , произошедшего с ним 2 января. tvzvezda.ru »

2023-01-04 04:56

Звезда Marvel Реннер госпитализирован в критическом состоянии

Американский актер, исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер госпитализирован в критическом состоянии. Как отмечает издание Deadline , актера доставили в больницу по воздуху. tvzvezda.ru »

2023-01-02 10:11

Фото: riafan.ru

Звезда Marvel Йоханссон столкнулась с гиперсексуализацией во время съемок

Американская актриса Скарлетт Йоханссон обвинила киноиндустрию в гиперсексуализации и эксплуатации своего труда. Об этом пишет The Sun. riafan.ru »

2021-07-20 05:22

Звезда Marvel Энтони Маки обвинил создателей «Черной Пантеры» в расизме

Актер Энтони Маки, который сыграл роль Сокола в фильмах Marvel, обвинил студию в расизме за фильм «Черная Пантера». Он также отметил, что большинство проектов компании не отличаются расовым разнообразием. vm.ru »

2020-06-28 17:42

Фото: nation-news.ru

Звезда Marvel уличил создателей "Черной пантеры" в расизме

Голливудский актер Энтони Маки, известный по роли Сокола в фильмах Marvel, раскритиковал студию за отсутствие расового разнообразия в съемочных командах кинопроектов. Он также обвинил в расизме фильм Черная пантера. nation-news.ru »

2020-06-28 14:29

Звезда Marvel сыграет в новом фильме "Миссия невыполнима"

Следующие две части легендарного боевика с Томом Крузом в главной роли будут сниматься одновременно. Актриса Хейли Этвелл, известная по роли агента Пегги Картер, подруги Капитана Америка в фильмах "Первый мститель" и "Первый мститель. life.ru »

2019-09-07 17:21