Звезда Marvel Реннер сделал первое селфи после несчастного случая

2023-1-4 04:56

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал селфи с больничной койки. Это первое фото актера после несчастного случая , произошедшего с ним 2 января.

Подробнее читайте на ...

звезда marvel реннер первое селфи несчастного случая

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel сыграет роль молодого Трампа

Актер и звезда Marvel Себастьян Стэн может исполнить роль бывшего президента США Дональда Трампа в юности. Стэн сыграет в фильме «Ученик» лауреата Каннской премии режиссера Али Аббаси. Отмечается, что производство уже началось на этой неделе. lenta.ru »

2023-11-30 16:30

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel Крис Эванс тайно женился

Американский актер, признанный самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года, звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс тайно женился. Избранницей 42-летнего артиста стала 26-летняя португальская актриса Альба Баптиста. lenta.ru »

2023-09-11 10:48

Звезда Marvel раскритиковала "Гарри Поттера" из-за недостатка темнокожих

Звезда Marvel Энтони Маки пожаловался на фильмы вселенных "Гарри Поттер" и "Властелин колец" из-за их актёрского состава. Как пишет Inverse, актёру не понравилось, что в этих картинах слишком мало темнокожих, наличие которых помогло бы решить проблему дефицита рабочих мест для оных в кино. life.ru »

2023-07-02 16:18

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel покинул новый проект Netflix из-за обвинений в сексуальном насилии

Актер и звезда фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки» Теноч Уэрте, исполнивший роль Нэмора, покинул новый проект Netflix после обвинений в сексуальном насилии. Уэрте выбыл из предстоящего фильма Fiesta en la Madriguera после того, как саксофонистка и активистка Мария Елена Риос назвала его «сексуальным хищником». lenta.ru »

2023-06-22 12:51

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel назвала самостоятельное выполнение трюков пустой тратой времени

Звезда супергеройского шоу производства Disney «Ванда/Вижн», американская актриса Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, объяснила нежелание самостоятельно выполнять трюки, назвав это «пустой тратой времени». lenta.ru »

2023-04-21 16:18

Звезда Marvel придушил подружку во время конфликта из-за сообщения от другой

Актёр из фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" Джонатан Мейджорс был арестован в Нью-Йорке за нападение на свою девушку. Об этом пишет TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-03-26 09:02

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel пожаловался на трудности при подготовке к роли супергероя после 50

Звезда Marvel, 53-летний актер Пол Радд пожаловался на трудности при подготовке к роли супергероя после 50 лет. «Я очень усердно тренировался, чтобы вернуться в форму перед "Квантоманией". Я понял, что это намного труднее, чем в прошлый раз», — заявил актер, до этого игравший Человека-муравья в 2018 году. lenta.ru »

2023-02-06 20:17

Фото: lenta.ru

Звезда Marvel Пол Радд назвал способствующую продлению молодости привычку

Ради здоровья и хорошей физической формы 53-летний американский актер, звезда Marvel Пол Радд тренируется до завтрака и спит по восемь часов в сутки. По словам актера, его регулярно просят поделиться планом тренировок и распорядком дня, позволяющими хорошо выглядеть в его возрасте. lenta.ru »

2023-02-01 17:38

Звезда Marvel Реннер опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии

Актер Джереми Реннер, снимавшийся в фильмах вселенной Marvel в роли Соколиного Глаза, опубликовал видео из палаты отделения интенсивной терапии. На кадрах видно, как сестра актера делает ему массаж головы. tvzvezda.ru »

2023-01-05 19:59

Фото: riafan.ru

Звезда Marvel Джереми Реннер поделился первым селфи после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах Marvel Джереми Реннер получил серьезную травму. Актер сделал селфи с больничной палаты. riafan.ru »

2023-01-04 05:06

Звезда Marvel Реннер госпитализирован в критическом состоянии

Американский актер, исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер госпитализирован в критическом состоянии. Как отмечает издание Deadline , актера доставили в больницу по воздуху. tvzvezda.ru »

2023-01-02 10:11

Фото: riafan.ru

Звезда Marvel Йоханссон столкнулась с гиперсексуализацией во время съемок

Американская актриса Скарлетт Йоханссон обвинила киноиндустрию в гиперсексуализации и эксплуатации своего труда. Об этом пишет The Sun. riafan.ru »

2021-07-20 05:22

Звезда Marvel Энтони Маки обвинил создателей «Черной Пантеры» в расизме

Актер Энтони Маки, который сыграл роль Сокола в фильмах Marvel, обвинил студию в расизме за фильм «Черная Пантера». Он также отметил, что большинство проектов компании не отличаются расовым разнообразием. vm.ru »

2020-06-28 17:42

Фото: nation-news.ru

Звезда Marvel уличил создателей "Черной пантеры" в расизме

Голливудский актер Энтони Маки, известный по роли Сокола в фильмах Marvel, раскритиковал студию за отсутствие расового разнообразия в съемочных командах кинопроектов. Он также обвинил в расизме фильм Черная пантера. nation-news.ru »

2020-06-28 14:29

Звезда Marvel сыграет в новом фильме "Миссия невыполнима"

Следующие две части легендарного боевика с Томом Крузом в главной роли будут сниматься одновременно. Актриса Хейли Этвелл, известная по роли агента Пегги Картер, подруги Капитана Америка в фильмах "Первый мститель" и "Первый мститель. life.ru »

2019-09-07 17:21