Результатов: 21

Турист закурил в такси, придушил водителя и спровоцировал аварию

В Таиланде австрийский турист разозлился на таксиста за то, что тот запретил ему курить в салоне, и напал на него. 3 апреля 62-летний водитель забрал 58-летнего австрийца Герберта Кухбергера в аэропорту Пхукета и повез его в район Чалонг. lenta.ru »

2024-4-5 17:10

Повар едва не придушил коллегу из-за спора о картофельных крокетах

35-летний Рашим Салим и его коллега по фамилии Барду, работающие в ресторане отеля Cantley House Hotel, начали ругаться из-за приготовления картофельных крокетов. О природе их конфликта не сообщается, однако словесный спор быстро перерос в насилие. lenta.ru »

2023-11-21 19:26

Под Москвой иностранец обокрал и изнасиловал 82-летнюю бабушку, потом придушил ее, а дом поджег

В Московской области иностранец обокрал, изнасиловал, придушил и пытался сжечь 82-летнюю пенсионерку. Как сообщают следственные органы СК России по региону,... rosbalt.ru »

2023-6-20 07:16

Звезда Marvel придушил подружку во время конфликта из-за сообщения от другой

Актёр из фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" Джонатан Мейджорс был арестован в Нью-Йорке за нападение на свою девушку. Об этом пишет TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-3-26 09:02

Российский школьник придушил сверстника до потери сознания и попал на видео

В Архангельске школьник придушил сверстника до потери ребенком сознания. На ролике один мальчик душит другого, зажав его шею обеими руками. Второй ребенок пытается освободиться от захвата. Через несколько секунд мальчик прекращает сопротивление и падает на пол без сознания. lenta.ru »

2023-3-15 15:52

Пассажир самолета напал на стюардессу и придушил ее за просьбу занять место

Пассажир самолета признал в суде свою вину за нападение на стюардессу авиакомпании EasyJet во время полета. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Манчестера на Мальту. Во время полета 51-летний Колин Смит, летевший на отдых с возлюбленной, выпил слишком много виски и начал вести себя агрессивно. lenta.ru »

2022-12-1 12:56

Живодёр зверски избил и придушил свою собаку во дворе дома в Подмосковье

Житель подмосковных Мытищ избил свою собаку во дворе ЖК "Новое Медведково". На снятом жильцами соседней многоэтажки видео мужчина сначала бьёт, а потом душит животное. life.ru »

2022-10-2 20:45

Мужчина жестоко избил и придушил собаку во дворе дома в Мытищах

Неизвестный жестоко избил свою собаку во время прогулки по двору мытищинского ЖК «Новое Медведково». Поведение живодера вызвало массовое недовольство в социальных сетях. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-3 20:10

«Избил, придушил, изнасиловал и спрятал в диване»: на Урале 9-летняя девочка выжила после издевательств пьяного соседа

Трагедия разыгралась в одной из квартир в Златоусте. Как сообщают следственные органы СК России по Челябинской области, избиению и насилию подверглась... rosbalt.ru »

2022-4-18 12:40

Боец UFC придушил онлайн-тролля

Американский боец смешанного стиля (MMA) Кевин Холланд организовал встречу с онлайн-троллем, который утверждал, что сможет победить его в борьбе. Холланд опубликовал переписку, где тролль в грубой форме вызывает его на поединок. lenta.ru »

2022-1-30 10:54

Житель Уфы поссорился с женой, придушил ее, еще живую сбросил в колодец и залил бетоном

В Уфе вынесен приговор по делу о жестоком убийстве 50-летней женщины. Фигурант — ее 44-летний муж — отправится в колонию строгого режима на 9,5 лет. Как... rosbalt.ru »

2022-1-28 16:42

Продавец «Магнита» придушил ребенка за посещение супермаркета

Сотрудник одного из московских супермаркетов сети «Магнит» беспричинно придушил ребенка в торговом зале, подойдя сзади и схватив в удушающий захват. Позже в разговоре с матерью мужчина заявил, что это была шутка, и извинился. lenta.ru »

2021-6-2 16:06

Полицейский в США придушил мужчину коленом и довел его до смерти

Житель Калифорнии скончался после того, как полицейские применили против него удушающий прием с использованием колена. Семья 30-летнего Анджело Кинто вызвала полицию, когда у мужчины произошел приступ паранойи. lenta.ru »

2021-2-24 12:10

«Ну придушил, толкнул сильно»: Собчак оправдала насилие в свой адрес

Журналистка Ксения Собчак в разговоре с актрисой Агатой Муцениеце упомянула, что подверглась домашнему насилию, но оправдала мужчину, решив не раздувать из этого случая скандал. Видео опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-15 12:19

В Заполярье подросток придушил 11-летнего мальчика и закопал его в снег

В Кандалакше расследуют дело о неудавшемся убийстве подростком школьника помладше. Подозреваемый, которому 15 лет, задержан. Парень пристал к 11-летнему... rosbalt.ru »

2020-2-22 08:43

Брат Магомедшарипова придушил соперника в дебютном поединке

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хасан Магомедшарипов провел первый профессиональный поединок, выступив на турнире Gorilla Fighting Championship (GFC). Бой завершился в первом раунде. Магомедшарипов сумел занять доминирующую позицию и провести удушающий прием на соотечественнике Амире Насырове. lenta.ru »

2019-12-7 09:55

Российский боец UFC «придушил» представителя спецслужб

Российский тяжеловес Алексей Олейник, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), провел встречу с представителями российских спецслужб. На одном из роликов Олейник демонстрирует удушение сзади. lenta.ru »

2018-9-26 11:29

Учитель истории из Екатеринбурга придушил школьника и уволился

В Екатеринбурге учитель школы №83 уволился после потасовки с восьмиклассником. Инцидент произошел во время урока. Судя по видеозаписи, сделанной другим учеником, причиной конфликта стало нежелание подростка дать педагогу дневник. lenta.ru »

2016-9-21 16:22