Губернатора Мурманской области выписали из больницы

2024-4-12 15:41

Чибис пошел на поправку

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса выписали из больницы после ранения.

Он пробыл в больнице чуть больше недели. Врачи согласились выписать политика только "под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям". Чибис обязан соблюдать все процедуры в режиме дневного стационара.

"Наконец-то я дома Постепенно иду на поправку. Слава богу, обошлось без осложнений", - написал он в своем Telegram-канале.

Чибис выразил благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем остальным, кто лечил и поддерживал его.  

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло 4 апреля после его встречи с жителями города Апатиты. 42-летний мужчина ранил губернатора ножом в живот. Нападавшего задержали сотрудники Росгвардии.

Возбуждено уголовное дело. На допросе нападавший рассказал, что испытывал к Чибису неприязнь, хотя лично его не знал. 6 апреля суд отправил его в СИЗО на два месяца.

Пока Чибис выздоравливает и восстанавливается после ранения и операции, временно исполняет обязанности главы Мурманской области Надежда Аксенова - заместитель губернатора, руководитель аппарата правительства региона.

Подробнее читайте на ...

губернатора чибис области мурманской

Чибис: врио губернатора Владимирской области показал эффективность на предыдущих постах

По словам главы Мурманской области, Александр Авдеев обладает авторитетом, высокими деловыми и морально-этическими качествами tass.ru »

2021-10-04 18:05

Глава Мурманской области Андрей Чибис сыграл губернатора в художественном фильме

МУРМАНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Мурманской области Андрей Чибис снялся в кино и сыграл роль губернатора. Съемки проходили прямо кабинете руководителя области, написал он на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-02-01 17:41

Чибис победил на выборах губернатора Мурманской области

Врио губернатора Андрей Чибис набрал большинство голосов на выборах губернатора Мурманской области, сообщили в областной избирательной комиссии.

oko-planet.su »

2019-09-10 12:11

Андрей Чибис объявлен победителем на выборах губернатора Мурманской области

Андрей Чибис объявлен победителем на выборах губернатора Мурманской области. Выборы главы региона проходили в воскресенье, 8 сентября, в Единый день голосования. argumenti.ru »

2019-09-10 10:53

Фото: russian.rt.com

Чибис победил на выборах губернатора Мурманской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис победил на выборах главы региона по итогам обработки 100% протоколов. Об этом сообщили в областной избирательной комиссии. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-10 10:40

Чибис побеждает на выборах губернатора Мурманской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области, кандидат от Единой России Андрей Чибис по итогам обработки всех протоколов побеждает на выборах главы региона, сообщили в областной избирательной комиссии. vz.ru »

2019-09-09 05:36

Фото: tass.ru

Чибис побеждает на выборах губернатора Мурманской области с 60,07% голосов

При этом пока не обработаны данные 35 человек, которые проголосовали на цифровых участках в Москве tass.ru »

2019-09-09 05:12

Исполняющий обязанности губернатора Андрей Чибис объявил о создании в 2020 году в Мурманске сети видеокамер с дорогостоящей технологией распознавания лиц

Когда члены антитеррористической комиссии обсуждали безопасность в школах и на избирательных участках во время выборов губернатора, Андрей Чибис 7x7-journal.ru »

2019-08-21 16:14

Фото: nation-news.ru

Врио губернатора Мурманской области Чибис после прямой линии с Путиным уволил заместителя

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис после прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным поручил проверить уровень зарплат врачей в регионе. Также было принято решение уволить заместителя губернатора Инну Погребняк. nation-news.ru »

2019-06-24 12:01

«Меня вводили в заблуждение». Чибис объяснил, почему уволил заместителя губернатора

МУРМАНСК, 24 июня, ФедералПресс. Сегодня утром глава Мурманской области отправил в отставку Инну Погребняк. Она занималась вопросами медицины в регионе. fedpress.ru »

2019-06-24 10:20

Источник: врио губернатора Мурманской области Чибис пойдет на выборы от "Единой России"

По словам собеседника агентства, изначально глава региона планировал идти самовыдвиженцем, но изменил решение после разговора с секретарем генсовета партии Андреем Турчаком tass.ru »

2019-06-07 11:19