Результатов: 8

«Конкурируем с немцами»: Российские производители занимают 94% рынка пива

Павел Шапкин заявил в эфире НСН, что повышение таможенной пошлины на ввоз пива не ударит по покупателям, цена за банку может вырасти максимум на 20 рублей. nsn.fm »

2024-4-23 18:40

Андрей Пантелеев о рынке туризма в Тюменской области: «Конкурируем с Эмиратами, саудитами и Турцией»

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. В Тюмени в музее имени Ивана Словцова стартовала конференция «Регион будущего. Туризм». Открыл мероприятие замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, впечатлив аудиторию достижениями региона в области туризма. fedpress.ru »

2024-4-16 11:29

Как трудноизвлекаемые запасы нефти и газа спасут экономику: «Мы конкурируем за выживание в мире»

В Нижневартовске на шестом Международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица» подняли на обсуждение самый больной вопрос в нефтянке – технологии освоения трудноизвлекаемых запасов. fedpress.ru »

2023-3-22 18:25

Артем Андросов о креативных индустриях в Тюмени: «Мы конкурируем с Бали и Китаем»

В Тюмени завершился девятый по счету Слет успешных предпринимателей. Форум в этом году стал международным. Более тысячи участников из 11 стран мира обсуждали основные тренды, которые сложились в бизнесе. fedpress.ru »

2021-8-23 13:32

«Мы конкурируем с диваном»: директор Политеха Юлия Шахновская о борьбе с врагом любопытства, эзоповом языке и недопустимости очередей

Forbes Life поговорил с директором Политехнического музея Юлией Шахновской о том, почему в России конкуренция между культурными институциями во многом иллюзорна, как создавать язык общения, доступный для понимания неподготовленной аудитории и рассказывать о сложных научных явлениях, если ты не Стивен Хокинг, и почему очереди в музеи лишают человека достоинства forbes.ru »

2020-10-16 17:00

Сергей Терентьев: Мы конкурируем и ценой, и качеством продукта

Эргономика внутреннего пространства квартир и создание комфортной среды в жилом комплексе в целом становятся все более важными для девелоперов в конкурентной борьбе за покупателя. О том, почему сейчас нельзя строить и продавать просто квадратные метры, что ждет рынок недвижимости в следующем году и как сделать проект лучше, не увеличивая цену, рассказал в интервью dp. dp.ru »

2017-12-6 10:02