Результатов: 39

Ташуев ушёл с поста тренера "Факела" через 20 дней после продления контракта

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера воронежского "Факела". Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, это решение связано с семейными обстоятельствами. life.ru »

2024-4-26 12:51

Новым главным тренером ФК "Факел"назначен Сергей Ташуев

Воронежский футбольный клуб "Факел" озвучил имя нового тренера. Им стал бывший наставник грозненского "Ахмата" Сергей Ташуев. Об этом сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-9-8 11:04

Тренер Ташуев заявил, что ему не стыдно за работу в футбольном клубе "Ахмат"

По мнению бывшего главного тренера команды, "Ахмат" должен ставить задачу попасть как минимум в первую пятерку по итогам чемпионата РПЛ tass.ru »

2023-8-15 14:47

Ташуев объяснил, как травма Вандерсона поможет «Краснодару» в матче ЛЧ с ПАОК

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев объяснил, как травма одного из лидеров команды Вандерсона может помочь южанам в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПАОК. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 12:50

«Для «Краснодара» это судьбоносный матч»: Шалимов и Ташуев об игре с ПАОК в ЛЧ, работе Мусаева и мечте Галицкого

«Краснодар» в Греции ждёт сложная ответная игра раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПАОК. Об этом в интервью RT заявил бывший тренер команды Игорь Шалимов. По его мнению, матч будет держать в напряжении до последних минут. russian.rt.com »

2020-9-30 11:01

Ташуев оценил возможный переход Алексея Миранчука в «Аталанту»

Известный российский тренер Сергей Ташуев высказался о возможном переходе полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука в итальянский футбольный клуб «Аталанта».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 19:47

Ташуев считает, что «Краснодар» ещё может побороться за чемпионство

Бывший тренер «Краснодара» Сергей Ташуев выразил мнение, что команда ещё способна побороться за золото Российской премьер-лиги (РПЛ) в этом сезоне, несмотря на проблемы в игре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 12:38

Ташуев уверен, что болельщики «Краснодара» ещё полюбят критикуемого ими Берга

Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев поделился мнением об игре Маркуса Берга за южан.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 12:26

Ташуев: не спешил бы провозглашать Дзюбу героем страны

Экс-наставник «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев в интервью RT отметил, что после успешного выступления на ЧМ по футболу в игре Артёма Дзюбы наметился кризис.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 16:45

Ташуев назвал «Краснодар» самым сбалансированным клубом РПЛ

Экс-наставник «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев в интервью RT отметил, что успешное выступление клуба в Лиге Европы и Российской премьер-лиге (РПЛ) напрямую связано с правильным подходом в формировании игрового состава южан. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 16:20

Ташуев раскритиковал уровень футболистов «Зенита»

Экс-наставник «Краснодара» Сергей Ташуев, который ныне возглавляет солигорский «Шахтёр», в интервью RT заявил, что лидер Российской премьер-лиги (РПЛ) потерял статус лучшего клуба лиги из-за оттока качественных футболистов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 16:15

«Нужно играть агрессивно»: Ташуев о проблемах «Зенита», спаде Дзюбы и стабильности «Краснодара»

Результаты первых матчей 1/16 финала Лиги Европы с участием «Зенита» и «Краснодара» выглядят закономерными. Об этом в интервью RT заявил экс-наставник южан Сергей Ташуев. Он отметил стабильность коллектива Мурада Мусаева, обратил внимание на кадровые проблемы подопечных Сергея Семака, выделил психологический спад у Артёма Дзюбы и рассказал, как стоит играть с немецкими клубами. russian.rt.com »

2019-2-21 15:30

Ташуев может вернуться в "Анжи"

Новым главным тренером махачкалинского футбольного клуба "Анжи" вновь может стать Сергей Ташуев. Специалист уже работал в "Анжи" в сезоне-2014/15, а последней его командой был "Шахтер" из Солигорска. … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 23:55

Ташуев: Каррере следует признать собственные ошибки

Бывший тренер «Анжи», «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о причинах большого количества травм в московском «Спартаке» и призвал главного тренера команды Массимо Карреру признать собственные ошибки. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 18:02

Ташуев: Каррера даже не подумает о замене Реброва

Бывший главный тренер «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев считает, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера не посадит на лавку основного голкипера красно-белых Артёма Реброва после ошибки в матче за Суперкубок России с «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 22:55

Ташуев считает, что форварду «Спартака» Мельгарехо нужно менять клуб

Бывший главный тренер «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев выразил мнение, что нападающему «Спартака» Лоренсо Мельгарехо стоит покинуть московский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 22:44

Сергей Ташуев уволился с поста главного тренера ФК «Кубань»

Сергей Ташуев увольняется с поста главного тренера краснодарского футбольного клуба «Кубань» по собственному желанию. Об этом говорится в сообщении клуба. vedomosti.ru »

2016-4-26 20:50

Ташуев подал в отставку с поста главного тренера "Кубани"

Наставник футбольного клуба премьер-лиги "Кубань" Сергей Ташуев покинул команду по собственному желанию. Исполнять обязанности главного тренера временно будет Арсен Папикян, работавший в составе тренерской бригады Ташуева. vesti.ru »

2016-4-26 16:40