Операторы FPV-дронов собрали коллекцию уничтоженной техники ВСУ под Авдеевкой

2024-3-19 07:11

Позиции боевиков к северо-западу от Авдеевки окутывает пелена дыма. Только что опорный пункт противника поразили дроны-камикадзе подразделений ударных БПЛА группировки «Центр». На счету этих бойцов грузовики и танки националистов.

Подробнее читайте на ...

операторы fpv-дронов собрали коллекцию уничтоженной техники всу авдеевкой

Операторы FPV-дронов показали от первого лица поражение опорников ВСУ

Операторы ударных FPV-дронов 68-го армейского корпуса группировки войск «Восток» уничтожают живую силу и блиндажи ВСУ на Южно-Донецком направлении. Минобороны опубликовало кадры их работы по поражению объектов украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-04-27 05:10

МО РФ: операторы FPV-дронов группировки прикрытия госграницы уничтожили пехоту ВСУ

Средства объективного контроля подтвердили попадание в строение и поражение личного состава противника, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-04-27 05:08

Операторы FPV-дронов показали, как упражняются в управлении БПЛА

Управлять БПЛА российских бойцов обучают на одном из закрытых полигонов в прифронтовом районе ДНР. Там для них даже построили полноценную трассу, где отрабатывают навыки пилотажа. FPV-дрон с прерывистым звуком на огромной скорости рассекает небо замысловатыми зигзагами. tvzvezda.ru »

2024-04-22 21:32

Операторы FPV-дронов уничтожили автомобиль ВСУ на Донецком направлении

Операторы FPV-дронов 1-го армейского корпуса группировки войск «Юг» атаковали украинский автомобиль, который двигался по дороге. Кадры боевой работы российских военнослужащих на Донецком направлении публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-22 12:40

Операторы FPV-дронов группировки «Восток» показали уничтожение танка ВСУ

Операторы FPV-дронов группировки войск «Восток» уничтожили замаскированные блиндажи, опорные пункты, бронированную технику и живую силу ВСУ на Южно-Донецком направлении в зоне спецоперации. Минобороны показало кадры поражения объектов противника. tvzvezda.ru »

2024-02-26 06:49

Операторы FPV-дронов ЗВО вскрыли и уничтожили замаскированные блиндажи ВСУ

Операторы FPV-дронов группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и живую силу украинских боевиков в зоне проведения спецоперации на Купянском направлении. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2024-01-29 03:30

Операторы FPV-дронов устроили успешную охоту за пехотой ВСУ под Новомихайловкой

Расчеты FPV-дронов устроили охоту за украинскими боевиками в районе населенного пункта Новомихайловка. Об этом сообщает Минобороны России. «Расчеты операторов FPV-дронов группировки войск "Восток" уничтожали два опорных пункта и пикап ВСУ, а также сорвали попытку ротации подразделения противника в районе населенного пункта Новомихайловка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-01-23 11:28

Операторы FPV-дронов уничтожили трех боевиков в блиндаже в районе Вербового

Министерство обороны России опубликовало кадры боевого применения военнослужащими Воздушно-десантных войск FPV-дронов на Запорожском направлении в районе населенного пункта Вербовое. Десантники применяют беспилотные летательные аппараты для уничтожения скоплений личного состава вооруженных формирований украинских националистов в укрытиях, которые расположены в лесопосадках. tvzvezda.ru »

2023-10-18 06:22

Операторы FPV-дронов поразили позиции ВСУ под Клещеевкой

Операторы FPV-дронов поразили позиции десантно-штурмовой бригады ВСУ под Клещеевкой. Кадры ударов публикует Министерство обороны РФ. На записи видно, как беспилотники на небольшой высоте приближаются к целям и поражают их - в этот момент раздаются взрывы, все вокруг взлетает на воздух. tvzvezda.ru »

2023-10-04 12:40

Операторы FPV-дронов рассказали об особенностях подготовки в зоне СВО

Бойцы Центрального военного округа осваивают FPV-дроны - чрезвычайно подвижные беспилотники, способные нести на себе боеприпасы для атаки бронетехники и живой силы противника. Занятия с инструкторами проводятся в тыловом районе спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-05-02 07:10