NYT: союзники Трампа пытаются переманить избирателей Байдена

2024-4-10 17:01

Союзники кандидата в президенты Соединенных Штатов Дональда Трампа ищут способы повысить рейтинг других кандидатов на пост главы страны. Это делается для того, чтобы переманить избирателей Джо Байдена, сообщает газета New York Times.

Подробнее читайте на ...

nyt союзники трампа пытаются переманить избирателей байдена

NYT: союзники Киева не располагают вооружением и оборудованием для контрнаступления

По данным газеты, Украина, "зависящая от Запада в вопросах вооружения и финансирования, сталкивается с краткосрочным давлением" tass.ru »

2023-12-13 15:00

NYT: союзники США в Азии сомневаются в способности Вашингтона защитить их

Издание отмечает, что ситуация вокруг Израиля заставила США переориентировать свой политический курс в отношении стран АТР tass.ru »

2023-11-09 13:21

NYT: союзники Украины возложили слишком большие надежды на контрнаступление

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Киев и его союзники, включая Вашингтон, сформировали слишком высокие ожидания по отношению к украинскому контрнаступлению. Об этом сообщает издание New York Times. fedpress.ru »

2023-09-18 19:07

NYT: союзники Трампа предлагали за деньги добиваться помилования для преступников

По данным издания, обращения к ним за этим участились после того, как стало очевидно, что Трампу не удастся добиться пересмотра результатов президентских выборов tass.ru »

2021-01-18 03:56

Фото: russian.rt.com

NYT: союзники останутся без денег, если в ООН не поддержат Трампа по Иерусалиму

Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить американской финансовой помощи страны, которые поддержат резолюцию ООН о статусе Иерусалима, сообщает The New York Times. Однако хотя подобные обещания для главы Белого дома не редкость, воплотить их в жизнь ему вряд ли удастся, ведь из-за этого Вашингтон может лишиться ключевых союзников на Ближнем Востоке, считает издание. russian.rt.com »

2017-12-21 20:55