Как стать депутатом: что изменилось в процедуре праймериз «Единой России»

2024-3-20 17:23

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. В текущем году в регионах ЮФО и СКФО пройдет множество кампаний. На сегодняшнем заседании «Единой России» стало известно о некоторых изменениях.

Подробнее читайте на ...

стать депутатом изменилось процедуре праймериз единой россии

Как стать депутатом. Реальные советы для 2021 года

В России проходят выборы, которые отличаются большим количеством самовыдвиженцев, а также представителей новых партий. Стоит отметить, что это немного оживило политическую жизнь нашей страны. «ФедералПресс» составил короткий шорт-лист для тех, кто на фоне этих примеров тоже стать депутатом. fedpress.ru »

2020-09-03 12:33

Сколько стоит стать депутатом. Расценки в Челябинске

Менее месяца остается до выборов в муниципальные Советы депутатов и Законодательное собрание Челябинской области. Агитки, праздники дворов, субботники – все это неотъемлемые атрибуты большинства избирательных кампаний. fedpress.ru »

2020-08-21 15:24

Фото: znak.com

Кто может стать депутатом Госдумы от Серова, если суд снимет с выборов Антона Шипулина

Завтра, 21 августа, Свердловский областной суд рассмотрит иск кандидата в депутаты Госдумы от Справедливой России Алексея Коровкина к биатлонисту, кандидату от Единой России Антону Шипулину о снятии последнего с выборов znak.com »

2019-08-20 16:50

Фото: znak.com

Биатлонист Антон Шипулин объяснил, почему он хочет стать депутатом Госдумы, а не тренером

Завершивший спортивную карьеру биатлонист Антон Шипулин, баллотирующийся в Госдуму по Серовскому одномандатному округу, объяснил, почему пошел в политику и не стал строить карьеру тренера znak.com »

2019-07-29 13:52

Обвиняемый в мошенничестве бывший мэр Горно-Алтайска решил стать депутатом

ГОРНО-АЛТАЙСК, 1 июля, ФедералПресс. Экс-мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин предложил свою кандидатуру на выборы региональных депутатов. Бывший представитель партии «Единая Россия» обвиняется в мошенничестве и превышении своих полномочий. fedpress.ru »

2019-07-01 10:28

Невеста петербургского националиста намерена стать депутатом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Возлюбленная Вячеслава Дацика Виктория зарегистрировалась в качестве кандидата в муниципальные депутаты. fedpress.ru »

2019-06-28 07:50

Актер Андрей Соколов решил стать депутатом

Российский актер и режиссер, народный артист России Андрей Соколов намерен принять участие в выборах в Мосгордуму. Заявление на выдвижение в качестве кандидата в депутаты он подаст в понедельник, 17 июня. vesti.ru »

2019-06-16 18:54

Фото: lenta.ru

Бывший футболист сборной России захотел стать депутатом

Бывший футболист сборной России, московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин сообщил, что зарегистрировался кандидатом в депутаты Московской городской думы. «Я москвич, люблю Москву, хочется сделать ее краше и спортивнее», —сообщил Булыкин. Он добавил, что в настоящее время идет сбор подписей. lenta.ru »

2019-06-16 00:13

Фото: lenta.ru

Вика Цыганова решила стать депутатом

Российская певица-шансонье Вика Цыганова намерена выставить свою кандидатуру для участия в выборах в Госдуму. Артистка уточнила, что намерена баллотироваться на одном из избирательных округов Комсомольска-на-Амуре. lenta.ru »

2019-06-12 23:03

Фото: lenta.ru

Украинский комик захотел стать депутатом

Украинский телеведущий Сергей Притула заявил, что пойдет на досрочные выборы в Верховную Раду от партии «Голос», которую возглавляет солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. Он объяснил свое намерение пойти в политику желанием «быть полезным этой стране и ее людям», а также определенным кредитом доверия lenta.ru »

2019-06-08 12:23

Фото: nation-news.ru

Мечтающая стать депутатом Соболь превратилась в инструмент для заработка Навального

Одиозный блогер Алексей Навальный продолжает обогащаться за счет сокрытия финансовых отчетов так называемого Фонда борьбы с коррупцией. Он предпочитает утаивать от Минюста свои завышенные расходы и то, что часть поступлений идет в собственный кошелек. nation-news.ru »

2019-05-25 17:31

Фото: echo.msk.ru

Нюта Федермессер, Я попробую стать депутатом Мосгордумы

И я помогу «пиджакам с галстуками» влезть в социалку. Через неравнодушие, через милосердие, через понимание того, что чужая боль и страдание завтра - уже их... echo.msk.ru »

2019-05-24 17:37

Фото: znak.com

Тренер боевых искусств попытается стать депутатом свердловского Заксобрания

На праймериз Единой России по довыборам в Заксобрание Свердловской области по Орджоникидзевскому округу зарегистрировались еще два участника znak.com »

2019-04-30 11:07

В России чаще всего мечтают стать блогером, депутатом и хакером

Поисковик «Яндекс» выяснил, кем чаще всего хотят стать пользователи. Исследования проводились в преддверие дня труда. В минувшем году больше всего люди интересовались возможностью стать блогером. На втором месте запрос «как стать депутатом». Хакер замкнул тройку лидеров. argumenti.ru »

2019-04-29 18:17