Тренер Сергей Ситников: «Чтобы детям было на кого равняться, надо самим стать ярким примером»

2021-11-9 10:41

Сергей Ситников семь лет проработал в исправительной колонии в Шексне. В небольшом посёлке он основал свой первый спортивный клуб «Пионер». Там ребят учат не только приёмам самозащиты, но и правильному закаливанию.

Подробнее читайте на ...

тренер сергей ситников детям равняться самим стать ярким

Тренер Сергей Корнеев перечислил правила бега на улице в межсезонье

Тренер Сергей Корнеев перечислил правила бега на улице в межсезонье, когда погода становится прохладной. Важно подобрать правильную одежду, чтобы максимально закрывать тело. Корнеев напомнил про перчатки и тёплые носки, а также про бафф для шеи. argumenti.ru »

2021-10-31 10:18

Тренер Сергей Червяков с 1 июня возглавит сборную России по лыжному двоеборью

Президиум федерации признал неудовлетворительными итоги выступления сборной России по двоеборью в прошедшем сезоне tass.ru »

2020-04-30 12:44

Тренер Сергей Епишин собирается судиться с Дмитриевым

Российский тренер по легкой атлетике Сергей Епишин, чье имя прозвучало в новом фильме Хайо Зеппельта, может подать в суд на информатора – бегуна Андрея Дмитриева. Дмитриев утверждал, будто Епишин заставлял своих подопечных употреблять допинг. vesti.ru »

2017-01-23 17:54

Тренер "Енисея" Сергей Ломанов дисквалифицирован на 2,5 года

Наставник клуба "Енисей" Сергей Ломанов наказан беспрецедентной дисквалификацией - Федерация хоккея с мячом России отстранила главного тренера красноярской команды на 2 года и 6 месяцев. Причиной стали неоднократные и умышленные нарушения специалистом регламента соревнований. vesti.ru »

2016-12-06 18:05

Тульский «Арсенал» покинул главный тренер Сергей Павлов

Тульский футбольный клуб «Арсенал» и главный тренер команды Сергей Павлов пришли к взаимной договоренности, чтобы прекратить сотрудничество, передает Интерфакс сообщение пресс-служба клуба. Кроме этого, из команды уходит старший тренер Сергей Жуков.

В сообщении говорится, что руководство «Арсенала» выражает благодарность Сергею Павлову и Сергею Жукову «за проделанную работу и желает успешного продолжения тренерской карьеры».

Кто станет новым главным тренером тульской команды, станет известно после заседания попечительского совета.

kapital-rus.ru »

2016-10-05 11:48