Сальдо: Зеленский использовал Крынки для собственного пиара

Сальдо: Зеленский использовал Крынки для собственного пиара
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 09:58

Глава Херсонской области назвал решения украинских властей по Крынкам «ситуативными и инстинктивными».

Удержание плацдарма в селе Крынках было нужно украинскому президенту Владимиру Зеленскому для собственного пиара, заявил в беседе с РИА Новости глава Херсонской области Владимир Сальдо.«Зеленский использовал Крынки для своего пиара, прежде всего в глазах западных спонсоров. А там тоже те еще гении, не сильно умнее. Так что, наверное, им заходило», - отметил собеседник агентства.Он назвал решения украинских властей по Крынкам «ситуативными и инстинктивными». Действия ВСУ в селе губернатор сравнил с заражением территории микроорганизмами.«Заразили своими спорами территорию в Крынках — и держались за нее, пока российские военные не вычистили гниль», - сказал Сальдо.Напомним, о переходе Крынок под контроль ВС РФ стало известно на прошлой неделе. По словам министра обороны РФ Сергей Шойгу, освобождение села поставило точку в контрнаступлении ВСУ.

Подробнее читайте на ...

сальдо зеленский использовал крынки собственного пиара

Сальдо: Зеленский использовал Крынки для пиара в глазах западных спонсоров

Владимир Зеленский использовал село Крынки в Херсонской области для своего пиара в глазах западных спонсоров. Такое мнение высказал губернатор региона Владимир Сальдо, отметив, что ему сложно даже представить, что в головах у членов "киевской клики". life.ru »

2024-02-27 09:41

Сальдо: Зеленский минимум в десять раз занизил потери ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский занизил цифры потерь ВСУ «по крайней мере в десять раз». Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-02-26 15:31

Фото: vz.ru

Сальдо: Зеленский сделал Резникова козлом отпущения из-за провала контрнаступления

Украинский президент Владимир Зеленский решил уволить с поста главы минобороны Алексея Резникова, чтобы сделать его козлом отпущения за проваленное контрнаступление, выразил мнение врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-09-04 11:02