Результатов: 10

Командира ВСУ осудят за совершение теракта на нефтестанции в Брянской области

Генеральная прокуратура России утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении командира Вооруженных сил Украины Евгения Булацика, который отдал приказ бомбить нефтебазу на территории Брянской области. lenta.ru »

2024-3-22 18:09

В бомбежке нефтестанции под Брянском заочно обвинен комбриг ВВС Украины

Следователи заочно обвинили в причастности к бомбежке нефтеналивной станции в Брянской области командира 7-й бригады тактической авиации ВВС Украины Евгения Булацика. Украинскому военному заочно предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 205 УК РФ («Теракт»). lenta.ru »

2024-3-7 11:51

«Важная цель»: Удары ВСУ по нефтестанции нужны Киеву для пиара

Киев может считать, что эта станция снабжает российские войска горюче-смазочными материалами, сказал НСН доктор военных наук Константин Сивков. nsn.fm »

2023-3-21 17:07

Двое человек стали жертвами пожара на нефтестанции в Татарстане

Два человека погибли в пожаре, охватившем нефтеперекачивающую станцию Калейкино АО Транснефть — Прикамье в Татарстане. Об этом сообщает ГУ МЧС по республике. nation-news.ru »

2019-12-5 07:51

Огромный шар огня: момент взрыва на нефтестанции в Татарстане попал на видео

Момент взрыва на нефтеперекачивающей станции в Татарстане попал на видео. Огненный «гриб» попал на камеру видеонаблюдения. Сильнейший пожар вспыхнул на нефтеперерабатывающей станции «Калейкино» в Альметьевском районе. tvzvezda.ru »

2019-12-5 23:52

Тело второго погибшего нашли на месте пожара на нефтестанции в Татарстане

Тело второго погибшего найдено на месте пожара на нефтеперекачивающей станции «Калейкино» АО «Транснефть-Прикамье» в Татарстане.... rosbalt.ru »

2019-12-5 23:40

В результате пожара на нефтестанции в Татарстане погибли 2 человека

Как сообщил представитель главного управления МЧС России по республике Татарстан, на текущий момент известно о двух погибших в результате пожара на нефтеперекачивающей станции "Калейкино" АО "Транснефть-Прикамье" incident.mk.ru »

2019-12-5 23:15

Второй погибший обнаружен на месте пожара на нефтестанции в Татарстане

Спасатели нашли тело второго погибшего на месте пожара на нефтеперекачивающей станции «Калейкино» АО «Транснефть — Прикамье» в Татарстане. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 23:13