Певица МакSим призналась, что иногда уезжает жить в монастырь

Певица МакSим призналась, что иногда уезжает жить в монастырь
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 13:51

Артистка заявила, что бабушка приучила ее ходить в храм на службу еще с детства.

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) в интервью «360» призналась, что время от времени уезжает жить в монастырь. По ее словам, там она входит в состояние дзена на фоне отказа от материальных благ.«Вот уезжаю в монастырь жить в какой-то период времени. Там не только отказываешься от еды, ты отказываешься от многих материальных благ, принимаешь какие-то послушания. Там моя точка дзен», — заявила она.Артистка вспомнила, что некоторое время назад ради интереса решилась на поездку в Киргизию, где она жила в юрте на берегу озера Иссык-Куль. По ее словам, у каждой религиозно-туристической группы были свои направления: кто-то проникался полным молчанием, кто-то практиковался в дыхании.Певица отметила, что к религиозности ее приучила бабушка. МакSим рассказала о периоде в жизни, когда ей пришлось жить в замкнутом пространстве за городом под охраной в течение восьми месяцев — ей разрешали выехать за территорию только по субботам на исповедь.«Сначала я буянила. Потом поняла, что так со мной поступили не от того, что хотели зла, а потому что хотели уберечь, спасти», — добавила она.Ранее МакSим заявила, что больше не поедет в концертные туры.

Подробнее читайте на ...

макsим заявила певица монастырь

МакSим заявила, что возродилась после клинической смерти ради особой миссии на Земле

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Певица МакSим заявила СМИ, что возродилась после тяжелой и опасной болезни не просто так. Якобы у нее есть особая миссия на Земле. fedpress.ru »

2022-06-21 11:14

Менеджер МакSим заявила, что артистку сегодня выпишут из больницы

Менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова заявила в пятницу, 13 августа, в беседе с журналистами, что артистку сегодня выписывают из больницы. Она будет продолжать лечение в домашних условиях. argumenti.ru »

2021-08-13 14:24

Представитель МакSим заявила, что певица восстанавливается, но ей нельзя напрягаться

Певица МакSим, которая недавно была переведена из реанимации в общую палату после пребывания в искусственной коме, в настоящий момент продолжает восстанавливаться. Об этом заявила представитель артистки. argumenti.ru »

2021-08-12 15:43

Фото: lenta.ru

Представительница МакSим заявила об улучшениях в состоянии певицы

Пиар-менеджер артистки Яна Богушевская заявила, что певица МакSим (настоящее имя — Марина Максимова), находится в стабильно тяжелом состоянии, однако наблюдаются улучшения. Ранее менеджер певицы Маргарита Соколова сообщала, что врачи контролируют медикаментозный сон МакSим, регулярно возвращая ее в сознание. lenta.ru »

2021-08-03 06:10

Представитель МакSим заявила, что врачи делают «все возможное и невозможное»

Генеральный менеджер певицы МакSим (Марины Абросимовой) Маргарита Соколова в понедельник, 19 июля, сообщила, что врачи в настоящий момент делают для артистки "все возможное и невозможное". argumenti.ru »

2021-07-19 12:56

Менеджер МакSим оправдалась за концерт певицы в Казани

На концерте в Казани, который состоялся 12 июня, певица МакSим вышла на сцену с температурой 39. Почему выступление, которое, возможно, спровоцировало ухудшение состояния здоровья артистки, не было отменено? Комментарий менеджера исполнительницы. vesti.ru »

2021-07-18 14:46

Фото: tass.ru

Представитель МакSим заявила, что тяжелое состояние не позволяет вывести певицу из комы

Пиар-менеджер Яна Богушевская ранее рассказала, что артистка чувствует себя немного лучше, но про положительную динамику говорить рано tass.ru »

2021-07-12 15:28

СМИ: подруга МакSим заявила об ухудшении состояния певицы

Состояние российской певицы МакSим (Марины Максимовой) ухудшилось. Об этом в беседе с «Комсомольской правдой» заявила подруга артистки. «Марина снова в критическом состоянии. Она сейчас находится в медикаментозном сне, подключена к ИВЛ и ЭКМО. tvzvezda.ru »

2021-07-12 07:51

Менеджер заявила об улучшении состояния МакSим

Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская сообщила об улучшении состояния певицы. Как отмечается, у Макsим (Марины Абросимовой) наблюдается положительная динамика. Ей уже стало лучше. О госпитализации певицы стало известно 15 июня. tvzvezda.ru »

2021-07-10 13:19

Пиар-директор МакSим заявила, что состояние певицы не улучшается

Певица несколько дней назад попала в больницу с диагнозом пневмония и 40-процентным поражением легких. Врачи были вынуждены ввести в медикаментозную кому артистку, для того, чтобы она избежала кислородного голодания, и для прочистки легких. argumenti.ru »

2021-06-23 17:25

Лия Ахеджакова заявила, что Максим Галкин смеется над ней ради рейтингов

Знаменитая российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что телеведущий Максим Галкин смеется над ней ради рейтингов. 80-летнюю женщину очень обидели некоторые юмористические монологи шоумена. argumenti.ru »

2019-01-30 12:12