Польские военные показали новые танки Abrams в подарок от «пасхального зайчика»

Польские военные показали новые танки Abrams в подарок от «пасхального зайчика»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 15:41

Польша получила от США новые танки М1А1 Abrams, сравнив их с подарком на Пасху. Об этом говорится в заявлении 1-й Варшавской бронетанковой бригады в соцсети Х. На странице бригады опубликовали видео с прибытием и разгрузкой новых танков.

Подробнее читайте на ...

польские военные показали новые танки abrams подарок пасхального

Польские военные самолёты подняли в небо из-за "активности" России

Авиация Польши была поднята в небо из-за "интенсивной активности" России на Украине. Об этом сообщает оперативное командование польских ВС в соцсети X. Гражданам сообщили, что воздушные манёвры могут привести к повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны. life.ru »

2024-03-29 09:13

Польские военные уточнили детали инцидента с российской, по их мнению, ракетой

Российская крылатая ракета якобы временно вошла в воздушное пространство Польши в воскресенье, после чего пересекла границу и вернулась обратно в Россию.

ridus.ru »

2024-03-24 10:09

Польские военные избили и бросили двух мигрантов умирать на границе с Белоруссией

Польские военные выбросили двоих беженцев — из Сирии и Йемена — на границе с Белоруссией, предварительно обобрав их и избив. Об этом говорится в сообщении белорусского государственного пограничного комитета в телеграм-канале. life.ru »

2024-01-08 16:24

Фото: 5-tv.ru

Польские военные не нашли следов ракеты, залетевшей с Украины

В минувшую пятницу на территории республики были мобилизованы все военные средства и силы из-за нарушения воздушного пространства. 5-tv.ru »

2023-12-30 21:19

Польские военные провели первые стрельбы из американских танков Abrams

По данным министра национальной обороны Мариуша Блащака, стрельбы прошли на военном полигоне в Бедруске tass.ru »

2023-09-08 13:26

Фото: lenta.ru

Польские военные предотвратили прорыв границы мигрантами-белорусами

В Польше военные предотвратили прорыв границы группой нелегальных мигрантов с территории Белоруссии. Пограничникам пришлось применить водометы, чтобы группа белорусских мигрантов не смогла проникнуть на территорию Польши. lenta.ru »

2023-08-12 11:27

Польские военные потеряли взрыватель ракеты во время полета на вертолете у границ Белоруссии

Польские военные потеряли взрыватель ракеты вертолета во время патрульного полета недалеко от границы с Белоруссией, сообщает Войско польское. Ранее Польша отправила на границу значительные армейские силы, в том числе боевые вертолеты. tvzvezda.ru »

2023-08-10 12:23

Фото: lenta.ru

Польские военные потеряли взрыватель от ракеты на границе с Белоруссией

Польские военные потеряли взрыватель ракеты вертолета на границе с Белоруссией. Отсутствие взрывателя было обнаружено после завершения боевых вылетов в рамках «интенсивных действий с применением специализированной техники, направленных на обеспечение безопасности». Вертолет пролетал вдоль пограничной полосы. lenta.ru »

2023-08-10 12:15

Фото: lenta.ru

Польские военные занялись поисками прилетевшего со стороны Белоруссии объекта

Польские военные ищут прилетевший со стороны Белоруссии воздушный объект. Как сообщило в своем Twitter-аккаунте Министерство национальной обороны Польши, речь может идти о разведывательном аэростате. lenta.ru »

2023-05-13 11:48

Фото: vz.ru

Польские военные устыдились своих автоматов Grot

Польский автомат Grot, поставляемый киевскому режиму, имеет массу недостатков и постоянно клинит, польским военным стало стыдно перед украинскими из-за качества этого оружия. Стрельбы, в ходе которых выявили недостатки оружия, проводились в январе, после них польские военнослужащие разработали служебную записку командованию о дефектах Grot, выявленных в ходе учений, пишет польское издание Onet, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-08 14:20

Польские военные вытеснили в Белоруссию группу беженцев через калитку для животных

Силовики Польши регулярно пытаются вытеснить на белорусскую территорию незаконных мигрантов, а также оставляют на границе тела умерших беженцев tass.ru »

2023-02-09 11:37

Фото: vz.ru

Польские военные развернули ЗРК Patriot на варшавском аэродроме

Польские военные разворачивают противоракетные комплексы ПВО Patriot на аэродроме варшавского района Бемово, написал в Twitter вице-премьер, министр национальной обороны Польша Мариуш Блащак. По его словам, «это важный элемент обучения солдат 3-й Варшавской зенитно-ракетной бригады», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-05 17:25

Фото: versia.ru

Польские военные начали обучать граждан стрельбе

Польская армия приступила к обучению граждан стрельбе. Это связано с растущими в польском обществе опасениями дальнейшей эскалации украинского конфликта. versia.ru »

2022-11-01 11:28

Фото: lenta.ru

Польские военные начали обучение граждан стрельбе

Среди жителей Польши усиливается страх, что боевые действия на Украине могут распространиться на территорию страны. В связи с этим польская армия начала обучение граждан на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. lenta.ru »

2022-11-01 10:34

Фото: rosbalt.ru

Польские военные отвергли обвинения в провокациях против «Северного потока-2»

Военно-морские силы Польши отвергли обвинения в провокациях в отношении газопровода «Северный поток-2». Как говорится в заявлении оперативного командования... rosbalt.ru »

2021-04-02 01:59