Результатов: 12

Появилось фото залетевшего во двор ростовской школы дрона

Опубликовано фото залетевшего во двор школы №54 в Ростове-на-Дону дрона, из-за которого пришлось эвакуировать учебное учреждение. На кадрах виден квадрокоптер с четырьмя винтами. Губернатор Василий Голубев отметил, что прибывшие на место минеры не обнаружили взрывоопасных предметов на БПЛА. lenta.ru »

2024-2-28 15:06

В Польше начали расследование по делу залетевшего в страну НЛО

Прокуратура Польши возбудила дело о прилетевшем со стороны границы с Украиной неопознанном летающем объекте. Польские чиновники заявили, что решение было принято в связи с угрозой жизни для населения Польши путем взрыва опасных веществ, находящихся в «предположительно военной крылатой ракете». lenta.ru »

2024-2-1 19:09

Авиаэксперт оценил угрозу для пассажиров залетевшего на Украину турецкого самолёта

Попавший в воздушное пространство Украины турецкий пассажирский самолёт рейсом Осло – Анталия, вероятнее всего, согласовал свой манёвр с Киевом, считает авиаэксперт Роман Гусаров. По его словам, только так можно объяснить мягкую реакцию соседнего государства на небесного гостя. life.ru »

2023-8-14 21:35

Орнитолог оценила шансы на выживание залетевшего в Тюмень фламинго

ТЮМЕНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Фламинго, который случайно залетел в Тюменскую область, нужно обязательно взять под наблюдение или отловить, считает орнитолог Мария Иванова. Здесь для него слишком экстремальные условия. fedpress.ru »

2022-4-6 09:52

Greenpeace извинился за парапланериста, залетевшего на стадион в Мюнхене

Greenpeace принес извинения за инцидент с парапланеристом, который накануне вечером залетел на стадион во время матча «Евро – 2020» между Германией и Францией social.mk.ru »

2021-6-16 16:35

Поворот не туда: кенгуру жестоко побил залетевшего на его «территорию» мужчину

Курьезный случай произошел в Австралии. Там кенгуру напал на мужчину, который завершал полет на параплане в районе станции космического слежения Orroral Valley. Мужчина пытался отогнать животное, однако тот, вероятно, чтобы защитить свою территорию, атаковал противника. tvzvezda.ru »

2019-3-9 03:10

Жительница Архангельска сняла на видео грифа, залетевшего к ней на дачный участок

Необычного гостя жительница Архангельской области увидела на своем дачном участке, выйдя утром из дома. Внезапную встречу женщина записала на камеру мобильного телефона и выложила в Сеть. На кадрах видно, что на крышке открытого багажника автомобиля сидит большая птица-падальщик. tvzvezda.ru »

2018-7-18 08:19

Теннисист съел залетевшего ему в рот муравья на Уимблдоне

Немецкий теннисист Дастин Браун съел залетевшего ему в рот муравья перед матчем второго круга Уимблдона с британцем Энди Марреем. Браун уступил Маррею в трех сетах — 3:6, 2:6, 2:6. Браун уступил Маррею в трех сетах — 3:6, 2:6, 2:6. lenta.ru »

2017-7-7 06:33