Клава Кока вышла в свет в прозрачном корсете

Клава Кока вышла в свет в прозрачном корсете
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 12:49

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) вышла в свет в откровенном наряде. 27-летняя исполнительница посетила пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ — 2024. При этом для мероприятия она выбрала прозрачный сиреневый корсет с прикрывающими грудь чашками и удлиненные широкие джинсы.

Подробнее читайте на ...

клава кока свет прозрачном корсете

Фото: lenta.ru

Клава Кока купила туфли за 97 тысяч рублей в подарок подруге

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) купила обувь за десятки тысяч рублей в подарок подруге. 27-летняя исполнительница показала на видео, как распаковывает черные остроносые туфли из кожи итальянского бренда Prada. lenta.ru »

2024-04-02 14:18

Фото: lenta.ru

Клава Кока появилась на публике в мини-юбке с глубоким разрезом

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) в откровенном наряде вышла на сцену музыкального реалити-шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. 27-летняя исполнительница предстала перед зрителями в мини-юбке с вышивкой и глубоким разрезом и приталенном блестящем пиджаке синего оттенка с объемными плечами. lenta.ru »

2024-03-18 18:28

Фото: lenta.ru

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве. lenta.ru »

2024-03-14 10:41

Фото: lenta.ru

Клава Кока показала фигуру после набора веса и порадовала фанатов

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала фигуру после набора веса и порадовала фанатов. В начале видео 27-летняя исполнительница позировала в сером наряде, который состоял из облегающего топа и брюк. lenta.ru »

2024-02-22 16:20

Фото: lenta.ru

Клава Кока с бойфрендом поселились во Франции

Российская певица Клава Кока и ее бойфренд Александр Поверин сняли квартиру во Франции ко Дню всех влюбленных. Пара сняла квартиру в Париже. Жилье располагается в центре город и обходится Коке и Поверину в 200 евро в сутки. lenta.ru »

2024-02-15 09:07

Клава Кока позвала в свой клип школьницу, которую развёл на нюдсы "её менеджер"

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала. life.ru »

2024-02-08 08:48

Клава Кока встретилась со школьницей, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в клипе певицы

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала. life.ru »

2024-02-08 08:48

Фото: lenta.ru

Клава Кока раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела»

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела». 27-летняя исполнительница продемонстрировала снимок, на котором стоит на весах, показывающих результат 56,8 килограмма. lenta.ru »

2024-01-29 11:51

Фото: lenta.ru

Клава Кока похвасталась новым автомобилем за 20 миллионов рублей

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) похвасталась новым роскошным автомобилем. 27-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором показала Mercedes-Benz Maybach, выполненный в лавандовом цвете. lenta.ru »

2024-01-25 15:45

Клава Кока, IOWA и пользователи VK подарят новогоднее чудо детям и пенсионерам

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Екатерина Иванчикова (IOWA), Клава Кока, Тося Чайкина и Артем Waterfork и другие звезды вместе с пользователями VK помогут пожилым людям, детям с заболеваниями печени и людям, перенесшим инсульт. fedpress.ru »

2023-12-22 19:15

Фото: lenta.ru

Клава Кока поделилась видео в платье с глубоким декольте

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) поделилась видео в откровенном наряде. В размещенном видео 27-летняя исполнительница примерила несколько разных образов. Один из них состоял из трикотажного облегающего платья бежевого цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-12-18 19:43

Фото: lenta.ru

Клава Кока в купальнике упала в снег на фото

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала новое откровенное фото. На размещенном снимке 27-летняя исполнительница надела раздельный купальник, состоящий из черных трусов с высокой посадкой и красного топа на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-12 19:46

«Клава Кока – астрологический подкидыш»: новые подробности про известную екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Известная певица Клава Кока стала героиней шоу «Натальная карта», в котором ведущие Олеся Иванченко и Дима Журавлев рассказывают интересные факты о герое, узнав информацию о дате его рождения. fedpress.ru »

2023-12-11 15:15

Фото: lenta.ru

Клава Кока показала фигуру в бикини на фото с возлюбленным

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала фигуру в откровенном наряде на новом фото с возлюбленным Александром Повериным. На размещенном фото 27-летняя исполнительница предстала в черном раздельном бикини, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-11-24 09:39

Фото: lenta.ru

Клава Кока купила квартиру в Москве

Российская певица Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокова) рассказала о покупке квартиры в Москве. Певица опубликовала фотографии жилища без отделки, с панорамными окнами и видом на Москву-реку. Высокова сообщила, что в квартире будут лоджии, огромная гардеробная, детская и розовая ванная комната. lenta.ru »

2023-11-10 15:43

Фото: lenta.ru

Клава Кока снялась в бикини на отдыхе с возлюбленным

Российская певица Клава Кока снялась в откровенном наряде на отдыхе с возлюбленным Александром Повериным. Исполнительница рассказала подписчикам, что прилетела на Мальдивы вместе с избранником. На острове она примерила белое бикини, которое состояло из топа с кружевной отделкой и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-11-02 18:29