Результатов: 25

Толпы горожан пришли прощаться с внезапно умершим мэром Саянска

САЯНСК, 1 марта, ФедералПресс. Сегодня в Саянске проходит похоронная церемония, связанная с уходом из жизни мэра Олега Боровского. Градоначальник внезапно умер 27 февраля. На мероприятие, которое проходит в ДК «Юность», пришли сотни горожан. fedpress.ru »

2024-3-1 10:46

Умер мэр Саянска Иркутской области Олег Боровский

Мэр Саянска - города в Иркутской области - Олег Боровский ушел из жизни. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев в своем Telegram-канале. Губернатор назвал смерть мэра Саянска огромной потерей для города и области. tvzvezda.ru »

2024-2-27 08:13

Умер мэр Саянска Олег Боровский

САЯНСК, 27 февраля, ФедералПресс. В городе Саянске Иркутской области произошли трагические события – умер действующий мэр Олег Боровский. О случившемся сообщается в телеграм-канале администрации. fedpress.ru »

2024-2-27 07:17

Мэр Саянска отреагировал на массовые увольнения в местной больнице: «Вижу слабую работу начмеда»

САЯНСК, 16 января, ФедералПресс. Больше половины медиков Саянской горбольницы в Иркутской области накануне решили покинуть свои посты из-за низких заработных плат – люди написали коллективное заявление об уходе. Ситуацию прокомментировал мэр Олег Боровский. fedpress.ru »

2024-1-16 09:43

Вор обокрал жительницу Саянска и повредил ей ухо: преступника нашли по вязаной кепке

ИРКУТСК, 2 ноября, ФедералПресс. Ограбление произошло в Саянске в одном из местных дворов – на женщину напал неизвестный, вычислить которого удалось по примечательному головному убору. Подробности рассказали в пресс-службе полиции Иркутской области. fedpress.ru »

2023-11-2 11:59

Власти прокомментировали обвинение мэра Саянска в нечестном распределении субсидий городам

ИРКУТСК, 21 августа, ФедералПресс. Мэр Саянска Олег Боровский в начале августа отказался участвовать в выборах депутатов заксобрания Иркутской области: на это решение, по его словам, повлияло несправедливое распределение региональными властями субсидий городам. fedpress.ru »

2023-8-21 06:46

Мэр Саянска отказался участвовать в выборах депутатов заксобрания: «Это мое отношение к бардаку во власти»

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Глава города Саянска Иркутской области Олег Боровский сегодня написал заявление об отказе участвовать в выборах депутатов законодательного собрания региона. О том, почему было принято такое решение, мэр пояснил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-2 14:52

Мэр Саянска снялся с выборов из-за недофинансирования города в условиях войны

Мэр-единоросс Саянска Олег Боровский должен был участвовать в сентябрьских выборах в законодательное собрание региона, но снял свою кандидатуру. В заявлении он написал «п… 7x7-journal.ru »

2023-8-3 11:30

Житель Саянска в апреле попал в плен ВСУ: его удалось вернуть домой

ИРКУТСК, 13 июня, ФедералПресс. Попавшего в украинский плен военнослужащего, который отправился в зону спецоперации из города Саянска Иркутской области, удалось вернуть на Родину. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал мэр Олег Боровский. fedpress.ru »

2023-6-13 06:18

Мэр Саянска Олег Боровский о послании: «Немножко есть разочарование»

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию состоялось сегодня в Гостином дворе. Прямую трансляцию события наблюдали представители власти в различных регионах страны, в том числе мэр города Саянска Иркутской области Олег Боровский. fedpress.ru »

2023-2-21 17:58

"Добьюсь своего": Пришедший на планёрку в образе Деда Мороза мэр Саянска на спор сбросил 8 кг за месяц

Мэр Саянска (Иркутская область) Олег Боровский, который прославился тем, что пришёл на планёрку в образе Деда Мороза, рассказал aif.ru, как за последний месяц он похудел на восемь килограммов, а делал это из-за спора со своим коллегой. life.ru »

2022-12-28 08:54

После встречи с мобилизованными мэр Саянска попал в больницу с инфарктом

ИРКУТСК, 28 октября, ФедералПресс. Мэр Саянска Олег Боровский госпитализирован с подозрением на инфаркт. По словам градоначальника, здоровье подвело после встречи с мобилизованными. fedpress.ru »

2022-10-28 06:15

Мэр Саянска Олег Боровский появился на Дне города в костюме царя

Жители Саянска в Иркутской области 13 августа отметили День города. Больше всего гражданам запомнился образ мэра Олега Боровского, который появился на публике в костюме царя Салтана. riafan.ru »

2022-8-16 07:25

Пьяная жительница Саянска пытала ребенка утюгом

ИРКУТСК, 25 мая, ФедералПресс. В Иркутской области расследуют дело об издевательстве над детьми. Как рассказали следователи, пьяная жительница Саянска прижигала сына утюгом и избивала табуретом. fedpress.ru »

2022-5-25 10:44

Мэр Саянска предложил беженцам из ДНР и ЛНР переехать к нему в город

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Мэр Саянска Олег Боровский пригласил жителей Луганска и Донецка переехать в его город. Сообщение с приглашением глава города опубликовал на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2022-2-21 05:59

Мэр Саянска о противоковидных мерах: «Мне не нужны эти мероприятия для галочки»

Город Саянск в Иркутской области известен не только химическим комбинатом, но и одиозным градоначальником. Мэр Олег Боровский выступал против запретительных мер для бизнеса, и отстаивал свою точку зрения перед губернатором. fedpress.ru »

2021-11-19 04:56

Уроженец Саянска Роман Тарасов взял бронзу на Паралимпийских играх

ИРКУТСК, 30 августа, ФедералПресс. Спортсмен из Саянска принес бронзу в копилку отечественной Паралимпийской сборной на играх в Токио. Роман Тарасов стал третьим в беге на 100 метров. fedpress.ru »

2021-8-30 06:16

Мэр Саянска в начале апреля отказался вводить "режим самоизоляции". За это время в городе так никто и не заболел коронавирусом

Мэр города Саянска в Иркутской области в начале апреля отказался вводить "режим самоизоляции". За это время в городе никто так и не заболел коронавирусом. Феномен или здравый смысл? argumenti.ru »

2020-5-30 16:55

Иркутские чиновники теряют берега

Мэр Саянска в Иркутской области оштрафован за неисполнение законных требований прокуратуры – он не предоставил в ведомство ряд документов. Кстати, это не первый - и далеко не самый крупный скандал с участием градоначальника. vesti.ru »

2019-12-6 01:19

Перед судом предстанет хирург из Саянска, отправивший на тот свет пациентку

САЯНСК, 7 марта, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Саянска утвердили обвинительное заключение по уголовному делу врача, который избрал неверную тактику при проведении операции. В результате пациентка скончалась. fedpress.ru »

2019-3-7 07:58

Житель Саянска пожил, как императрица Мария Федоровна, в Павловском дворце

Как сообщили в полиции Пушкинского района Санкт-Петербурга, в ночь с пятницы на субботу произошел инцидент в Павловском дворце: 30-летний житель Саняска проник сквозь окно в покои императрицы Марии Федоровны и провел там ночь - выпил, … vestikavkaza.ru »

2018-6-18 20:12

Пенсионерка из Саянска отдала полтора миллиона африканскому аферисту

ИРКУТСК, 18 марта, РИА ФедералПресс. Жительница Саянска стала жертвой интернет-мошенничества. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, она лишилась 1,5 млн рублей. fedpress.ru »

2016-3-18 09:25