Мэр Саянска о противоковидных мерах: «Мне не нужны эти мероприятия для галочки»

2021-11-19 04:56

Город Саянск в Иркутской области известен не только химическим комбинатом, но и одиозным градоначальником. Мэр Олег Боровский выступал против запретительных мер для бизнеса, и отстаивал свою точку зрения перед губернатором.

Подробнее читайте на ...

мэр саянска противоковидных мерах нужны мероприятия галочки

Мэр Саянска отреагировал на массовые увольнения в местной больнице: «Вижу слабую работу начмеда»

САЯНСК, 16 января, ФедералПресс. Больше половины медиков Саянской горбольницы в Иркутской области накануне решили покинуть свои посты из-за низких заработных плат – люди написали коллективное заявление об уходе. Ситуацию прокомментировал мэр Олег Боровский. fedpress.ru »

2024-01-16 09:43

Мэр Саянска отказался участвовать в выборах депутатов заксобрания: «Это мое отношение к бардаку во власти»

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Глава города Саянска Иркутской области Олег Боровский сегодня написал заявление об отказе участвовать в выборах депутатов законодательного собрания региона. О том, почему было принято такое решение, мэр пояснил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-08-02 14:52

Мэр Саянска Олег Боровский о послании: «Немножко есть разочарование»

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию состоялось сегодня в Гостином дворе. Прямую трансляцию события наблюдали представители власти в различных регионах страны, в том числе мэр города Саянска Иркутской области Олег Боровский. fedpress.ru »

2023-02-21 17:58

Фото: riafan.ru

Мэр Саянска Олег Боровский появился на Дне города в костюме царя

Жители Саянска в Иркутской области 13 августа отметили День города. Больше всего гражданам запомнился образ мэра Олега Боровского, который появился на публике в костюме царя Салтана. riafan.ru »

2022-08-16 07:25

Мэр Саянска предложил беженцам из ДНР и ЛНР переехать к нему в город

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Мэр Саянска Олег Боровский пригласил жителей Луганска и Донецка переехать в его город. Сообщение с приглашением глава города опубликовал на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2022-02-21 05:59

Мэр Саянска в начале апреля отказался вводить "режим самоизоляции". За это время в городе так никто и не заболел коронавирусом

Мэр города Саянска в Иркутской области в начале апреля отказался вводить "режим самоизоляции". За это время в городе никто так и не заболел коронавирусом. Феномен или здравый смысл? argumenti.ru »

2020-05-30 16:55

Иркутские чиновники теряют берега

Мэр Саянска в Иркутской области оштрафован за неисполнение законных требований прокуратуры – он не предоставил в ведомство ряд документов. Кстати, это не первый - и далеко не самый крупный скандал с участием градоначальника. vesti.ru »

2019-12-06 01:19