Результатов: 9

Диетолог Тихомирова: Снять симптомы похмелья помогут обильное питье и прогулки на свежем воздухе

Снять симптомы похмелья помогут обильное питье и прогулки на свежем воздухе, а что касается еды, то есть лучше всего фрукты и каши. В беседе с «Известиями»... rosbalt.ru »

2023-1-1 12:15

Легендарного Брюса Ли убило слишком обильное питьё

Группа испанских учёных под руководством Присциллы Вильялвасо из Автономного университета Мадрида пришла к выводу, что причиной смерти гонконгского и американского киноактёра, мастера боевых искусств Брюса Ли могло стать слишком обильное питьё. life.ru »

2022-11-18 19:35

Причиной смерти Брюса Ли назвали обильное питье воды

Испанские ученые назвали обильное питье воды причиной смерти актера и мастера боевых искусств Брюса Ли. Специалисты проанализировали привычки звезды, показания его близких и результаты вскрытия — они показали, что смерть наступила из-за отека мозга. Он, в свою очередь, был вызван гипонатриемией. lenta.ru »

2022-11-18 17:59

Петр I в годы своей молодости практиковал обильное пьянство

Петр I был правителем, что называется – не без странностей. Он часто прибегал к нецензурной брани, отрубал боярам бороды топором, громко кричал на подчинённых и много потреблял спирта. Причём, последнее он не только вливал в себя литрами, но и заставлял других поддаваться «алко-заразе». argumenti.ru »

2022-1-6 09:14

Британский врач Хан: обильное ночное потоотделение может быть симптомом заражения омикрон-штаммом

Обильное ночное потоотделение может говорить о том, что человек заражен омикрон-штаммом коронавируса. Об этом рассказал преподаватель Медицинской школы Лидса университета Бредфорда в Великобритании, терапевт Амир Хан. argumenti.ru »

2021-12-19 10:24

Диета, гигиена или операция: как эффективно снизить обильное потоотделение?

Дерматолог-косметолог Мария Верткина объяснила, какие есть современные методы борьбы с неприятной реакцией на жару. 5-tv.ru »

2021-5-22 09:00