Автоэксперт Попов назвал пять признаков идеального водителя

2024-3-31 10:33

Отзывчивость и уступчивость - эти навыки есть у опытного водителя, который ездит хорошо не из-за богатых знаний, а по наитию. Про пять признаков идеального шофера рассказал «Звезде» автоэксперт Дмитрий Попов.

Подробнее читайте на ...

автоэксперт попов назвал признаков идеального водителя

Автоэксперт Попов рассказал, как не покалечиться при езде на электросамокате

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Первая и главная ошибка в использовании электросамокатов заключается в том, что люди катаются на одном устройстве вдвоем, не учитывая его конструкцию, что противоречит безопасности и может привести к серьезным последствиям. fedpress.ru »

2024-04-25 10:56

Автоэксперт Попов дал прогноз по широкой эксплуатации беспилотного такси

Несмотря на то что в России стремительными шагами развивается беспилотное такси, или, как правильно говорить, высокоавтоматизированный транспорт широкого использования, его время еще не пришло. Эксперимент пока работает только на закрытых территориях, ответил на вопрос «Звезды» о будущем беспилотных такси в условиях мегаполиса автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-04-19 09:30

Автоэксперт Попов рассказал, какие качества отличают опытного водителя

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Одними из признаков опытного водителя являются его отзывчивость и уступчивость на дороге. Кроме того, идеальный автовладелец правильно выбирает скорость движения, ориентируясь на дорожные условия и внимательно оценивая ситуацию. Об этом рассказал автоэксперт Дмитрий Попов. fedpress.ru »

2024-03-31 16:47

Автоэксперт Попов рассказал о мошенниках, предлагающих пробить авто по номеру

В среде мошенников появилась новая специализация - автопробивщики. Эти люди чаще всего ведут чат-боты и имеют довольно широкую сеть информаторов. Сотни любителей быстрой наживы за плату ходят по дворам и фотографируют номера автомобилей, чтобы пополнить базу данных мошенников, а те потом предлагают свои услуги всем желающим пробить машину по госномеру. tvzvezda.ru »

2023-10-26 00:33

Автоэксперт Попов рассказал, когда лучше переобуваться на зимнюю резину

Зимняя резина, как ее без церемоний называют автомобилисты, сильно подорожала. Причем, готовить сани водители начали еще летом, но уже тогда это было затратным мероприятием. В чем дело, выяснял Максим Низкодубов. tvzvezda.ru »

2023-10-11 21:59

Автоэксперт Попов разъяснил различия в формулировках «перечня неисправностей и условий» ГИБДД

Автоэксперт Дмитрий Попов не согласен с предлагаемым ГИБДД новым перечнем неисправностей транспортных средств. В эксклюзивном комментарии «Звезде» он отметил, что между тремя странами Таможенного союза - Россией, Белоруссией и Казахстаном - существует технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-01-16 14:45

Автоэксперт Попов посоветовал водителям в Петербурге не спешить с "переобуванием"

Оштрафовать за резину не по сезону автомобилистов не могут, поэтому стоит подождать стабильной погоды с плюсовой температурой. life.ru »

2022-04-11 13:32

Фото: riafan.ru

Автоэксперт Попов рассказал о последствиях автоматической выписки административных штрафов

В каком случае приложение «Народный инспектор» поможет выявить нарушителей, а в каком станет причиной раздора в обществе, объяснил независимый автоэксперт Дмитрий Попов. riafan.ru »

2021-12-21 00:02

Автоэксперт Попов назвал преимущества "липучей" резины перед шипованной

По его словам, идеальным вариантом было бы иметь в запасе все виды шин и менять их в зависимости от погоды. life.ru »

2021-11-25 15:54

Фото: riafan.ru

Автоэксперт Попов: Правила об «опасном вождении» создадут «коррупционную яму»

Как субъективные факторы и размытые формулировки новых поправок в КоАП РФ повлияют на жизнь автолюбителей, рассказал автоэксперт Дмитрий Попов. riafan.ru »

2021-11-02 06:00

Фото: rosbalt.ru

Автоэксперт Попов: Упасть с электросамоката на скорости 60 км/ч все равно, что свалиться с четвертого этажа

Эксперты уверены, что налицо правовое безволие надзорных ведомств. rosbalt.ru »

2021-05-27 18:51

Фото: 5-tv.ru

«Нас пытаются задавить» — автоэксперт Дмитрий Попов о повышении утилизационного сбора

СМИ сообщили о резком повышении цен на автомобили в 2018 году и увеличении утилизационного сбора на легковые машины на 87-125%. Пятый канал спросил у автоэксперта Дмитрия Попова, чем обернется такая инициатива для автомобилистов. 5-tv.ru »

2017-12-11 12:20