Автоэксперт Попов рассказал, когда лучше переобуваться на зимнюю резину

2023-10-12 21:59

Зимняя резина, как ее без церемоний называют автомобилисты, сильно подорожала. Причем, готовить сани водители начали еще летом, но уже тогда это было затратным мероприятием. В чем дело, выяснял Максим Низкодубов.

Подробнее читайте на ...

автоэксперт попов рассказал переобуваться зимнюю резину

Автоэксперт Попов рассказал, как не покалечиться при езде на электросамокате

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Первая и главная ошибка в использовании электросамокатов заключается в том, что люди катаются на одном устройстве вдвоем, не учитывая его конструкцию, что противоречит безопасности и может привести к серьезным последствиям. fedpress.ru »

2024-04-25 10:56

Автоэксперт Попов дал прогноз по широкой эксплуатации беспилотного такси

Несмотря на то что в России стремительными шагами развивается беспилотное такси, или, как правильно говорить, высокоавтоматизированный транспорт широкого использования, его время еще не пришло. Эксперимент пока работает только на закрытых территориях, ответил на вопрос «Звезды» о будущем беспилотных такси в условиях мегаполиса автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-04-19 09:30

Автоэксперт Попов рассказал, какие качества отличают опытного водителя

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Одними из признаков опытного водителя являются его отзывчивость и уступчивость на дороге. Кроме того, идеальный автовладелец правильно выбирает скорость движения, ориентируясь на дорожные условия и внимательно оценивая ситуацию. Об этом рассказал автоэксперт Дмитрий Попов. fedpress.ru »

2024-03-31 16:47

Автоэксперт Попов назвал пять признаков идеального водителя

Отзывчивость и уступчивость - эти навыки есть у опытного водителя, который ездит хорошо не из-за богатых знаний, а по наитию. Про пять признаков идеального шофера рассказал «Звезде» автоэксперт Дмитрий Попов. tvzvezda.ru »

2024-03-31 10:33

Автоэксперт Попов рассказал о мошенниках, предлагающих пробить авто по номеру

В среде мошенников появилась новая специализация - автопробивщики. Эти люди чаще всего ведут чат-боты и имеют довольно широкую сеть информаторов. Сотни любителей быстрой наживы за плату ходят по дворам и фотографируют номера автомобилей, чтобы пополнить базу данных мошенников, а те потом предлагают свои услуги всем желающим пробить машину по госномеру. tvzvezda.ru »

2023-10-26 00:33

Автоэксперт Попов разъяснил различия в формулировках «перечня неисправностей и условий» ГИБДД

Автоэксперт Дмитрий Попов не согласен с предлагаемым ГИБДД новым перечнем неисправностей транспортных средств. В эксклюзивном комментарии «Звезде» он отметил, что между тремя странами Таможенного союза - Россией, Белоруссией и Казахстаном - существует технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-01-16 14:45

Автоэксперт Попов посоветовал водителям в Петербурге не спешить с "переобуванием"

Оштрафовать за резину не по сезону автомобилистов не могут, поэтому стоит подождать стабильной погоды с плюсовой температурой. life.ru »

2022-04-11 13:32

Фото: riafan.ru

Автоэксперт Попов рассказал о последствиях автоматической выписки административных штрафов

В каком случае приложение «Народный инспектор» поможет выявить нарушителей, а в каком станет причиной раздора в обществе, объяснил независимый автоэксперт Дмитрий Попов. riafan.ru »

2021-12-21 00:02

Автоэксперт Попов назвал преимущества "липучей" резины перед шипованной

По его словам, идеальным вариантом было бы иметь в запасе все виды шин и менять их в зависимости от погоды. life.ru »

2021-11-25 15:54

Фото: riafan.ru

Автоэксперт Попов: Правила об «опасном вождении» создадут «коррупционную яму»

Как субъективные факторы и размытые формулировки новых поправок в КоАП РФ повлияют на жизнь автолюбителей, рассказал автоэксперт Дмитрий Попов. riafan.ru »

2021-11-02 06:00

Фото: rosbalt.ru

Автоэксперт Попов: Упасть с электросамоката на скорости 60 км/ч все равно, что свалиться с четвертого этажа

Эксперты уверены, что налицо правовое безволие надзорных ведомств. rosbalt.ru »

2021-05-27 18:51

Фото: 5-tv.ru

«Нас пытаются задавить» — автоэксперт Дмитрий Попов о повышении утилизационного сбора

СМИ сообщили о резком повышении цен на автомобили в 2018 году и увеличении утилизационного сбора на легковые машины на 87-125%. Пятый канал спросил у автоэксперта Дмитрия Попова, чем обернется такая инициатива для автомобилистов. 5-tv.ru »

2017-12-11 12:20