Результатов: 20

Директор Бурейской ГЭС Андрей Попов: Выборы покажут массовую поддержку нашей армии

Сейчас Россия находится в ситуации, когда Запад всеми силами пытается навредить нашей стране. Поэтому на выборах мы можем показать единство и дать понять нашим военным, что страна всецело их поддерживает. vz.ru »

2024-3-11 17:55

На Бурейской ГЭС готовятся к августовскому половодью

На Бурейской ГЭС сокращают объемы внеплановых сбросов. Сегодня на плотине приоткрытыми остаются только два затвора из восьми. Режим повышенной готовности на объекте ввели неделю назад из-за мощного притока воды к створу гидросооружения. vesti.ru »

2019-6-23 06:01

"Русгидро": бояться снижения выработки электричества Бурейской ГЭС из-за оползня не стоит

По оценке специалистов, размыв нового русла в завале под воздействием протекающей через него воды будет увеличиваться tass.ru »

2019-2-21 23:39

Телешоу для патриотов. Евгений Симонов – о Бурейской ГЭС

Главная задача информационно-аналитического сайта "Сибирь. Реалии", регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни важнейших территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации о Сибири, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом богатом, вроде бы давно освоенном, но во многом все еще неизвестном в европейской части страны крае. svoboda.org »

2019-2-10 09:02

Военные инженеры восстановили штатную работу Бурейской ГЭС

Бурейская ГЭС, которая является главным производителем электроэнергии на Дальнем Востоке, вновь заработала в штатном режиме. Уровень воды в Бурейском водохранилище существенно поднялся благодаря эффективной работе военных инженеров. tvzvezda.ru »

2019-2-3 18:25

Ученые объяснили, почему метеорит не мог разрушить сопку под Хабаровском

Метеорит не мог вызвать столь масштабные разрушения сопки под Хабаровском, но это могло произойти в результате геологического явления, рассказали в комитете Российской академии наук по метеоритам. vz.ru »

2018-12-25 15:00

Минэнерго: угрозы остановки Бурейской ГЭС нет

Директор департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России Евгения Грабчака заявила, что завал из горных пород русла реки Бурея в 100 километрах выше электростанции не приведет к сбоям в работе ГЭС social.mk.ru »

2018-12-25 00:26

На Бурейской ГЭС отреагировали на версию с падением метеорита

Снижение притока воды в водохранилище Бурейской ГЭС в Амурской области не связано с метеоритом, заявил специалист по связям с общественностью филиала ПАО РусГидро Бурейская ГЭС Ярослав Коршунов. «Да, приток снизился. vz.ru »

2018-12-24 21:30

Глава Центра планетарной защиты - о возможности падения метеорита у Бурейской ГЭС

В Хабаровском крае выясняют, из-за чего обломками сопки завалило русло реки Бурея, на которой стоит Бурейская ГЭС. Свое мнение о том, мог ли это быть метеорит, высказал гендиректор Центра планетарной защиты России Анатолий Зайцев. Он также рассказал, как защитить планету от космических тел. vesti.ru »

2018-12-24 19:48

Хабаровский метеорит на Бурейской ГЭС назвали оползнем

Специалист по связям с общественностью Бурейской ГЭС Ярослав Коршунов заявил, что сейсмостанции не зафиксировали крупных толчков или взрывов, подтверждающих падение метеорита в Хабаровском крае. argumenti.ru »

2018-12-24 18:19

На Бурейской ГЭС не подтвердили сведения о падении метеорита в Хабаровском крае

Сейсмостанции Бурейской ГЭС не подтвердили сведения о падении метеорита в Верхнебуреинском районе Хабаровского края в связи с отсутствием мощных толчков, которые могли бы свидетельствовать этому. nation-news.ru »

2018-12-24 17:48

Представитель Бурейской ГЭС прокомментировал инцидент с перекрытием реки в Хабаровском крае

Официальный представитель Бурейской гидроэлектростанции Ярослав Коршунов в беседе с ФАН прокомментировал инцидент с перекрытием реки в Хабаровском крае.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 16:52

На Бурейской ГЭС прокомментировали «падение» метеорита под Хабаровском

Сейсмологические станции в районе Бурейской ГЭС не фиксировали никаких аномальных явлений, в том числе сильных толчков или взрывов. Бурейская ГЭС работает в штатном режиме, в соответствии с указаниями Федерального агентства водных ресурсов. tvzvezda.ru »

2018-12-24 16:52

Упавший в глуши огромный метеорит перекрыл реку у Бурейской ГЭС

Несколько дней назад на Бурейской ГЭС отметили снижение притока воды, однако причины не были поняты. Через несколько дней у поселка Чекунда охотники вышли к руслу реки Бурея и увидели, что оно засыпано камнями. vesti.ru »

2018-12-24 14:32