Результатов: 15

Подготовка к пересадке лётчиков ВСУ на F-16 пошла насмарку после удара России по ключевому аэродрому

Российская армия ударила по военному аэродрому, расположенному в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины, гдё лётчики ждут вожделенные американские истребители F-16. Об этом рассказал глава подпольного движения в Николаеве Сергей Лебедев со ссылкой на слова своих соратников. life.ru »

2024-4-16 08:25

Многие усилия могут пойти насмарку при задержке с вакцинацией от ковида, заявил Путин

Глава государства отметил, что необходимо дать соответствующие разъяснения не только членам кабмина, но и всем гражданам РФ. life.ru »

2021-11-10 15:48

Путин: усилия по борьбе с ковидом пойдут насмарку при задержке с вакцинацией

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства в среду глава государства попросил вице-премьера Татьяну Голикову повторить ее доклад "по поводу необходимости достижения определенного уровня вакцинации". … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 15:44

Путин: многие усилия по борьбе с ковидом могут пойти насмарку при задержке с вакцинацией

В свою очередь вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что для достижения коллективного иммунитета нужно провакцинировать еще 22 млн человек и ревакцинировать 9 млн tass.ru »

2021-11-10 15:21

Выходные насмарку: ученые предупредили россиян о сильнейших магнитных бурях

Специалисты заявили, что из-за приближения облаков плазмы к Земле в ближайшие дни у многих будет болеть голова и суставы. Вдобавок, метеозависимым людям грозят перепады настроения. 5-tv.ru »

2021-9-24 07:41

"Все насмарку": вновь располневшая Бабкина расстроила поклонников

Народная и эстрадная певица Надежда Бабкина дала праздничный концерт в честь своего 70-летия, который должен был состояться еще весной, но был перенесен из-за пандемии. Однако поклонников неприятно удивил внешний вид певицы. nation-news.ru »

2020-10-3 22:25

Агутин поделился, как изменились правила авиаперелета и заключил: «вся борьба насмарку»

Леонид Агутин опубликовал свое фото из салона самолета и поделился, как изменились правила авиаперелета. Когда и в каком направлении летел артист, он не уточнил. Агутин во время полета сидел в маске. argumenti.ru »

2020-8-18 21:34

Агутин описал авиаперелет во время пандемии со словами «вся борьба насмарку»

Российский певец Леонид Агутин описал авиаперелет во время пандемии коронавируса. По словам музыканта, в процессе путешествия он обратился к стюардессе с просьбой принести ему воду с лимоном, однако та отказала ему, сославшись на соответствующее распоряжение Роспотребнадзора в связи со вспышкой COVID-19. lenta.ru »

2020-8-17 11:34

Импортерам насмарку. Маркировка вынуждает отправлять грузы в Россию через Прибалтику

Введение обязательной маркировки товаров вынуждает импортеров отправлять грузы в Россию через Прибалтику вместо портов в Петербурге и Ленобласти. dp.ru »

2019-11-16 08:34

Годы пошли насмарку. Дзюба раскритиковал финал "Игры престолов"

Нападающий сборной России и петербургского "Зенита" Артем Дзюба раскритиковал финальный, восьмой сезон культового сериала современности от телеканала HBO "Игра престолов". vesti.ru »

2019-5-24 16:15

«Политика всех последних лет пошла насмарку». Правозащитники — о похищении сотрудника Amnesty International Олега Козловского в Ингушетии

Правозащитники — о том, что стоит за похищением сотрудника Amnesty International Олега Козловского в Ингушетии novayagazeta.ru »

2018-10-16 18:05

«Вся пропаганда насмарку»: спортивный ведущий объяснил, почему Киев призывает украинцев не ехать на ЧМ в Россию

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и телеведущий Андрей Малосолов объяснили, почему киевские власти продолжают пугать украинских болельщиков чемпионатом мира по футболу, призывая не ездить в Россию. riafan.ru »

2018-6-5 18:56