Результатов: 31

В КНДР назвали санкции против Пхеньяна петлей на шее США

Заместитель министра иностранных дел республики Ким Ын Чхоль отметил, что ядерная угроза со стороны Соединенных Штатов стала основным фактором, из-за которого его страна решила обладать собственными ядерными вооружениями tass.ru »

2024-4-25 01:42

С долговой петлей на шее: почему россиян не пугают высокие проценты по кредитам

Закредитованность населения растет, несмотря на двузначную ключевую ставку и ужесточение требований к заемщикам economics.mk.ru »

2024-3-24 14:08

Политолог Перенджиев назвал «петлей анаконды» стратегию Запада в противостоянии с РФ

Военный политолог и доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев в беседе со «Звездой» рассказал, какую цель преследует Запад в противостоянии с Российской Федерацией, а также существуют ли противоречия в этом вопросе между западными странами. tvzvezda.ru »

2023-9-28 13:27

Модель появилась в Каннах в платье с петлей на шее в знак протеста

Иранская модель и актриса Махлага Джабери появилась на кинофестивале в Каннах в необычном образе в знак протеста. 33-летняя знаменитость вышла на ковровую дорожку в черном облегающем платье, которое было оформлено обвязанной вокруг шеи петлей. Дизайнером наряда стала модельер Джила Сабер. lenta.ru »

2023-5-29 11:15

Россиянка избила гостеприимную жительницу Сахалина бутылкой и задушила петлей из кофты

Женщину, приехавшую на Сахалин из другого региона, обвиняют в убийстве своей знакомой. riafan.ru »

2023-3-14 17:29

Решение нового премьера Британии о налогах назвали удушающей петлей

Новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак, решив повысить налоги ради покрытия дефицита бюджета, набрасывает удушающую петлю на всю остальную экономику и лишает ее перспектив развития, считает кандидат экономических наук Михаил Беляев. lenta.ru »

2022-11-1 17:45

Александр Невзоров: Власть для Лукашенко — подушка между ним и петлей

Российский журналист Александр Невзоров, рассуждая о диктатурах в Белоруссии и России, заявил, что власть для президента Белоруссии Александра Лукашенко —... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:50

Астролог объяснила крушение самолета в Подмосковье ретроградной петлей

Буквально на днях, отвечая на вопросы читателей МК в ходе онлайн-встречи, астролог-исследователь классической школы Ольга Гранкина призывала не летать на старых и устаревших летательных аппаратах в период ретроградности Меркурия, отвечающего за транспорт incident.mk.ru »

2021-10-25 17:56

В Якутии физрук избил подростка рояльной петлей

В Якутии учитель физической культуры избил ребенка металлической деталью для сборки мебели. Как сообщает СК РФ, 14 апреля во время урока на спортплощадке... rosbalt.ru »

2021-7-29 16:56

Кравчук назвал Минские соглашения петлей на шее Украины

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук назвал Минские соглашения 2015 года «политической петлей на шее» Киева, которая мешает принятию решений. lenta.ru »

2020-11-13 16:39

На Украине назвали «Северный поток-2» петлей на шее

Посол Украины в Австрии Александр Щерба считает, что газопровод «Северный поток-2» является «петлей на шее Украины». По его мнению, запуск газопровода будет душить интересы Украины, поскольку поставит судьбу газотранспортной системы страны в зависимость от российской доброй воли. lenta.ru »

2020-1-13 13:52

Дизайнер отправил девушку на подиум с петлей на шее

Британский модный дом Burberry представил худи с петлей на шее и спровоцировал шквал критики со стороны моделей и пользователей социальных сетей. На лондонском показе коллекции осень-зима 2019 модель Burberry вышла на подиум в толстовке песочного цвета, капюшон которой затягивался на завязку в виде петли. lenta.ru »

2019-2-20 14:50

Порошенко: Нас россияне больше не загонят и не поставят на колени своей газовой петлей и газовым шантажом

Россия заплатит Украине убытки по газовым контрактам, согласно решению Стокгольмского арбитража, заявил украинский президент Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-8-26 15:43

Комик жестко высмеяла Иванку Трамп и назвала ее вагинальной петлей

Мишель Вульф (Michelle Wolf), комик, известная антитрамповскими взглядами, жестко высмеяла его дочь, которая назначена старшим советником главы белого дома. Она поиздевалась над Иванкой в телешоу The Break на канале Netflix. lenta.ru »

2018-7-3 05:29

Американцы разучились писать g

Психологи заявили, что многие американцы забыли, как пишется буква g. В будущем это может вызвать у людей проблемы с освоением чтения. Согласно результатам психологического теста, многие американцвы забыли о том, как пишется буква «g». vz.ru »

2018-4-4 18:23

Рыцарь коммунизма Юлиус Фучик. Как писался «Репортаж с петлей на шее»

Даже в тюрьме, избитый до полусмерти гестаповцами, Фучик продолжал верить в победу коммунизма и писать своё главное произведение. aif.ru »

2018-2-23 09:08

Сибиряк забил до смерти двоих стариков дверной петлей и угнал сломанный мотоцикл

Житель села Черналы в Омской области поссорился с пожилым односельчанином и забил его до смерти дверной петлей, а затем таким же образом расправился с супругой потерпевшего. После этого мужчина угнал из гаража убитых им пенсионеров сломанный мотоцикл. Суд приговорил его к 18,5 годам тюрьмы. lenta.ru »

2017-11-8 10:18

«Коммунисты России» предложили депутатам принимать законы с петлей на шее

Лидер югорского отделения «Коммунистов России» призвал парламентариев Ханты-Мансийского автономного округа публично декларировать законопроекты. «Предложил им принимать законы, читать свои законопроекты перед народом на площади — стоя на табуретках или на бочках с петлей на шее», — пояснил Абдуррахманов. lenta.ru »

2017-6-30 17:29

Укрепление рубля посчитали петлей на шее российской экономики

Директор Института проблем глобализации, экономист Михаил Делягин объяснил НСН, почему укрепление рубля это плохо. «Валюты приходит все больше. А рублей все меньше. Это тоже способствует укреплению рубля. nsn.fm »

2017-3-24 12:11

40-летнего москвича нашли на гимнастических кольцах с петлей на шее

Тело 40-летнего москвича нашли родственники в его собственной квартире на улице Якушина. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-8-11 15:15

CNBC: Топ-менеджеры Hyperloop One угрожали разоблачителю петлей

Один из основателей высокотехнологичного американского стартапа Hyperloop One Броган Бэмброган заявил об угрозах в свой адрес со стороны топ-менеджеров, пишет CNBC. По версии Бэмброгана, после того, как он раскрыл российским инвесторам глаза на финансовые злоупотребления в руководстве компании, главный юрист подложил на его рабочее место... веревочную удавку. russian.rt.com »

2016-7-13 22:55

Алгоритм с петлей на шее

Когда президент Порошенко заговорил про "согласованный алгоритм", отдельные комментаторы даже начали подсчитывать дни и часы, оставшиеся до освобождения политзечки. Сегодня, похоже, сбываются самые пессимистичные прогнозы: в Москве не просто тянут время, но и откровенно глумятся над Савченко. grani.ru »

2016-5-12 09:44

Ипотека с петлей на шее: россиян пугают растущие аппетиты банков

Запрет на досрочное погашение ипотеки выгоден банкам, но для граждан таит серьезную угрозу, кроме того эти меры могут обвалить рынок недвижимости, считает независимый эксперт. riafan.ru »

2016-4-18 11:48