Результатов: 21

Доктор Масуда объяснил, какой продукт считается лучшим для омоложения сосудов

Затвердение кровеносных сосудов — атеросклероз, — зачастую приводит к проблемам с сердцем и цереброваскулярным заболеваниям. Как снизить риск развития недуга, рассказал доктор Дайсаку Масуда. riafan.ru »

2023-5-14 09:59

Экстрадиция Абу Аджилы Масуда из Ливии в США вызвала всеобщее возмущение в стране

Бенгази, 16 декабря. Избранный Палатой представителей премьер-министр Ливии Фатхи Башага потребовал от администрации Соединенных Штатов Америки разъяснений по поводу экстрадиции в Вашингтон бывшего сотрудника разведки Абу Аджилы Масуда. riafan.ru »

2022-12-16 15:56

Генпрокуратура Ливии начала расследование незаконной экстрадиции Масуда в США

Триполи, 15 декабря. Генеральный прокурор Ливии Сиддик аль-Саур приступил к расследованию незаконной экстрадиции гражданина страны Абу Аджила Масуда аль-Марими в США по делу Локерби. Об этом сообщает издание Afrigate News. riafan.ru »

2022-12-15 18:08

Парламент Ливии призвал генпрокуратуру расследовать незаконную экстрадицию Масуда в США

Тобрук, 13 декабря. Депутаты Палаты представителей Ливии назвали незаконной экстрадицию гражданина страны Абу Аджила Масуда аль-Марими в США. Об этом сообщается на сайте ведомства.
riafan.ru »

2022-12-13 12:14

Источники рассказали о местонахождении лидера сопротивления в Панджшере Ахмада Масуда

В последнее время появлялись сообщения о возможном отъезде Ахмада Масуда-младшего в Турцию. riafan.ru »

2021-9-12 13:05

Талибы захватили мавзолей Ахмад Шаха Масуда

Запрещенное в России движение "Талибан" объявило о захвате мавзолея Ахмада Шаха Масуда, отца лидера панджшерских сопротивленцев Ахмада Масуда-младшего. Мавзолей находится в восьми километрах от Базарака, где находится … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 16:38

Талибы заявили о захвате мавзолея Ахмад Шаха Масуда

Боевики радикального движения «Талибан» заявили о захвате мавзолея «Панджшерского льва» Ахмад Шаха Масуда, отца нынешнего лидера Фронта сопротивления. На записи видно, как, предположительно, представитель «Талибана» приближается к зданию мавзолея. lenta.ru »

2021-9-6 12:47

Боевики «Талибана» отвергли предложение Масуда о перемирии в Панджшере

Представители «Талибана» (террористическая организация, запрещена в РФ) отвергли предложение о перемирии в афганской провинции Панджшер. nation-news.ru »

2021-9-6 23:32

Талибы отвергли предложение Масуда о возможности перемирия в Панджшере

Ахмад Масуд ранее заявил, что отряды Фронта национального сопротивления в Панджшере готовы прекратить огонь в том случае, если талибы выведут свои войска из этого региона tass.ru »

2021-9-5 22:48

«СССР пытался все 10 лет и не смог»: сын Ахмад Шах Масуда предупредил талибов о неминуемом поражении в битве за Панджшер

«Панджшерский львенок» Ахмад Масуд — сын оказывавшего сопротивление «Талибану» (движение признано террористическим и запрещено в РФ) командира «Северного... rosbalt.ru »

2021-8-25 23:33

«Панджшерский лев». Нежелание Масуда сдаваться талибам связали с его отцом и союзниками

В числе союзников защитников провинции Панджшер могут быть Россия, Китай или другие желающие «подкинуть ежа в штаны» талибам, сказал НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2021-8-23 11:58

Сын знаменитого полевого командира Ахмада Шаха Масуда призвал афганцев к борьбе с "Талибаном"

Ахмад Масуд-младший позвал свободных граждан в Панджшер — последний регион, который не захватили талибы. life.ru »

2021-8-18 05:09

«Дочь шейха Масуда собралась рожать лежа, стоять не в силах». Роман о жизни женщин в Омане, получивший Букеровскую премию

Писательница Джохи Аль-Харти написала роман, в котором переплетаются судьбы трех сестер, живущих в арабском мире. В прошлом году книга «Небесные тела» была удостоена Букеровской премии forbes.ru »

2020-9-26 10:00

Багдад пообещал преследовать инициаторов референдума о независимости Курдистана

Парламент Ирака подтвердил, что власти намерены преследовать в судебном порядке ответственных за референдум о независимости Иракского Курдистана чиновников, в том числе главу автономного региона Масуда Барзани. vz.ru »

2017-9-27 16:07

Реджеп Тайип Эрдоган примет главу Иракского Курдистана Масуда Барзани - СМИ

Глава Курдской автономии Ирака Масуд Барзани завтра прибудет с визитом в столицу Турции, сообщают газета Rûdaw и телеканал Haberturk. Ожидается, что курдского лидера, в последний раз посещавшего … vestikavkaza.ru »

2016-8-22 19:18

Аркадий Дубнов, Убийца Ахмадшаха Масуда был тоже из Брюсселя

Я знаю, что когда случились на днях теракты в Брюсселе, очень многие беженцы из Таджикистана, а также из других стран Центральной Азии, получившие кров и убежище в Европе, в основном, в Германии, испытывали злорадство... echo.msk.ru »

2016-3-28 20:43