Результатов: 36

«Санкционная дубинка»: Лавров высказался о последствиях агонии Запада

Каждое уважающее себя государство может создать условия для своего устойчивого экономического развития, подчеркнул министр. 5-tv.ru »

2024-3-13 13:20

Журналист Каммиллери: у США есть «большая дубинка» для России и Европы

Итальянский писатель и журналист Рино Каммиллери в статье для Nicola Porro заявил, что США хотят достичь глубокой пропасти между Евросоюзом и Россией social.mk.ru »

2022-5-3 04:12

Локдаун и дубинка: Как Европа отмечает второй год пандемии коронавируса

Журналист Игорь Мальцев — о том, как западное общество готовится к принудительной вакцинации и какие обеспечительные меры есть у правящих режимов. life.ru »

2021-7-26 17:09

«Лопата лучше, чем дубинка»: депутаты предложили привлечь Росгвардию к уборке снега в Петербурге

Авторы обращения также напомнили, как надо использовать снегоуборочную технику. rosbalt.ru »

2021-2-16 17:44

Леонид Волков: У Путина нет видения будущего - только ОМОНовская дубинка

"Нельзя сказать, что мы полностью победили страх. Но и нельзя сказать, что страх победил". Глава региональных штабов ФБК Волков - о протестах в России, судьбе Навального и санкциях против друзей Путина. dw.de »

2021-2-16 20:56

Леонид Волков: У Путина нет видения будущего - только омоновская дубинка

"Нельзя сказать, что мы полностью победили страх. Но и нельзя сказать, что страх победил". Глава региональных штабов ФБК Волков - о протестах в России, судьбе Навального и санкциях против друзей Путина. dw.de »

2021-2-17 20:56

Polityka: ядерная дубинка Кремля пугает Запад и поднимает настроение россиян

Россия превратила ядерное оружие в пугало — инструмент дестабилизации и террора под прикрытием оборонительной доктрины, уверен польский журналист Марек Щверчиньский. В издании Polityka он отмечает, что сегодня Москва посылает недвусмысленный сигнал: «вы, там на восточном фланге, будьте осторожны, потому что на любой ваш удар мы можем ответить ядерным оружием». russian.rt.com »

2020-6-9 18:25

«Универсальная дубинка»: почему Трамп заявил о намерении признать мексиканские наркокартели террористами

США могут признать мексиканские наркокартели террористическими организациями. Об этом заявил Дональд Трамп, отметив, что работает над этим вопросом уже три месяца. Кроме того, он подчеркнул, что уже предлагал властям Мексики ввести в страну американские подразделения и устроить «зачистку». russian.rt.com »

2019-11-28 01:27

Дубинка без инструкции. Подводные камни закона о суверенном Рунете

Вступивший в силу закон о суверенном интернете оказался пока не так страшен, поскольку инструментария для его реализации нет. dp.ru »

2019-11-9 10:05

Григорий Юдин , Дубинка и наручники не помогают починить мифы

В московской кампании видно, на чём стоит вся российская политическая машина и перед чем она ломается. Для того, чтобы её заклинило, часто требуется совсем небольшая солидарность... echo.msk.ru »

2019-8-11 10:01

Кусок эфира, Олег Кашин: Теперь у них есть лучший друг – полицейская дубинка

Спросите Константина Богомолова, спросите Нюту Федермессер, спросите приличных людей, которые как бы за власть. Опять же их вынудили на этой неделе солидаризироваться с дубинкой, даже если они ничего не говорят... echo.msk.ru »

2019-8-6 09:19

Немецкие СМИ о протестах в Москве: полицейская дубинка и "Шашлык live"

Ни уступки властей, ни жесткие действия полиции не могут сбить накал оппозиционных протестов в Москве, пишут масс-медиа Германии. Самое интересное из публикаций на эту тему - в обзоре DW. dw.de »

2019-8-5 18:32

Дубинка или электрошокер? Как будут усмирять авиадебоширов в России

Пока Госдума только намеревается ужесточить борьбу с авиахулиганами, а в России стартовал сезон отпусков и инцидентов с нетрезвыми пассажирами становится все больше. 5-tv.ru »

2019-5-16 00:58

Дубинка рождает власть

Поэтому в России ничего не значат выборы. Поэтому в России ничего не значит закон. Значение имеет только дубинка росгвардейца. Она - стержень российской политики. Только она является политической силой. grani.ru »

2018-9-10 11:19

«Дубинка в запасе правительства». В РТС ответили на рост предельной экспортной пошлины

Президент Российского топливного союза в эфире НСН рассказал, что нововведение принудит нефтекомпании насыщать внутренний рынок. nsn.fm »

2018-7-20 10:48

Путин: Санкционная дубинка применяется не только против России

Российский президент Владимир Путин заявил, что так называемая санкционная дубинка все чаще применяется не только против РФ. Глава государства также добавил, что экономика нашей страны уже стабилизировалась, несмотря на двойные и даже тройные удары. life.ru »

2018-5-25 18:26

Комментарий: Нет бойкоту ЧМ, или Спорт - не политическая дубинка

Конечно, в России много чего можно критиковать. И все же бойкот чемпионата мира по футболу был бы в корне неверным шагом, считает немецкий евродепутат Кнут Флекенштайн. dw.de »

2018-5-4 15:08

«Дубинка — средство активной обороны». Экс-командир украинского «Беркута» оттачивает свои навыки в Москве

Экс-командир украинского «Беркута» оттачивает свои навыки в Москве novayagazeta.ru »

2017-6-19 05:14

«Дубинка» для НАТО станет «больнее»

На селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу обсудил вопросы восстановления производства самолетов Ту-160 и повышения боеспособности всех стратегических ракетоносцев нашей страны. vm.ru »

2017-6-2 16:36

SPEKTR.PRESS, Новая дубинка. Зачем Володину закон о защите чести Путина

У любого — буквально, у любого, тут нет никакого преувеличения — человека, высказывающего свои мысли публично, есть теперь масса законных поводов оказаться вне закона... echo.msk.ru »

2017-2-16 13:20

Росгвардия примет на вооружение новую дубинку-электрошокер

Росгвардия получит на вооружение в этом году многофункциональную дубинку-электрошокер ZEUS, она уже прошла испытания и войсковую апробацию в Центре инженерно-технического обеспечения ведомства, сообщил замначальника центра - главный инженер Александр Коршков. vz.ru »

2017-1-23 14:57

«Ядерная дубинка» России серьезно напугала СМИ США

Автор издания National Interest Стивен Пайфер написал статью, в которой призывает «отбить у РФ охоту угрожать миру ядерной дубинкой» и заявляет, что Россия наращивает ядерный потенциал, чтобы решать незначительные мировые конфликты, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-5-11 13:39