Губернатора Мурманской области переведут из реанимации в отделение хирургического профиля

2024-4-9 16:14

Как уточнил глава регионального минздрава Дмитрий Панычев, продолжится посиндромная терапия

Подробнее читайте на ...

губернатора мурманской области переведут реанимации отделение хирургического профиля

Фото: vz.ru

Губернатора Мурманской области Чибиса перевели из реанимации в хирургию

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого было совершено вооруженное нападение, переводят из реанимации в хирургию, сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев. Панычев рассказал, что состояние Чибиса улучшается благодаря стараниям врачей и крепкому здоровью, опасный период миновал, он переведен в отделение хирургического профиля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-04-09 17:59

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили в живот: подробности

МУРМАНСК, 4 апреля, ФедералПресс. На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом в городе Апатиты. Глава региона получил ножевое ранение в живот. Его госпитализировали, о степени тяжести пока ничего неизвестно, сообщили «ФедералПресс» в пресс-служба правительства Кольского Заполярья. fedpress.ru »

2024-04-04 23:33

Фото: nsn.fm

На губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали с ножом

Глава Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу губернатора nsn.fm »

2024-04-04 23:19

На губернатора Мурманской области Чибиса напали с ножом

После встречи с местными жителями в городе Апатиты на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса напали и ранили ножом в живот. Информацию о ЧП подтвердили «Звезде» в пресс-службе главы региона. Нападение произошло на выходе из здания ДК «Строитель» - неизвестный подбежал к главе региона и нанес ножевое ранение. tvzvezda.ru »

2024-04-04 23:18

Фото: lenta.ru

Губернатора Мурманской области ранили ножом

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот. На политика напали в ходе встречи с местными жителями в Апатитах. Напавший задержан. Чибиса доставили в больницу. lenta.ru »

2024-04-04 23:14

Губернатора Мурманской области просят провести проверку по факту увольнения педагога за комментарий в соцсетях

МУРМАНСК, 18 июля, ФедералПресс. Запрос с просьбой разобраться в ситуации был направлен губернатору Мурманской области. fedpress.ru »

2018-07-18 14:59

Фото: riafan.ru

Бывший замглавы губернатора Мурманской области взят под стражу

Бывшего заместителя губернатора Мурманской области Октябрьский районный суд постановил взять под стражу, об этом сообщает корреспондент «Интерфакса». riafan.ru »

2017-10-20 21:22