Результатов: 26

Семейные бизнесы в Германии оказались на грани из-за подорожавшей электроэнергии

Множество семейных немецких бизнесов начались испытывать трудности из-за ограничения правительственного финансирования компаний и возросших цен на электроэнергию, передает агентство Blppmderg. Под угрозой существования оказались около 3 млн семейных компаний, которые составляют основу экономики страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-9 13:24

"Ростелеком" прорабатывает варианты выхода в перспективные цифровые бизнесы

По словам первого вице-президента - финансового директора компании Сергея Анохина, в 2023 году были реализованы первые шаги и обеспечен выход на рынки финтеха, туризма, креативной экономики и образования tass.ru »

2024-2-26 18:52

Бизнесы мужа Елены Блиновской рушатся один за другим

Стало известно, что из 12 компаний, которыми владеет бизнесмен Алексей Блиновский, муж создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, находящейся в СИЗО, три находятся в стадии ликвидации, а вскоре перестанет существовать и еще одна. versia.ru »

2024-2-7 09:38

"Яндекс" сохранит бизнесы, сервисы и активы группы Yandex N.V.

Жители и гости столицы искали информацию о знаковых зданиях города, изучали тематические маршруты, участвовали в викторинах, интересовались биографиями известных людей tass.ru »

2024-2-5 09:18

«Наша Версия» исследует истории и бизнесы пивных турецких брендов

По одной из версий, пиво появилось и прижилось с развитием земледелия. Предполагается, что ранее приготовлением пива занимались в основном в домашнем хозяйстве. Ибо даже при централизованном и специализированном производстве пива трудно отличить пивоварню от хлебопекарни, поскольку в любом случае присутствуют печи, обожженные зерна злаков, глиняные кувшины. versia.ru »

2023-12-7 11:35

В Госдуме предложили арестовывать счета и закрывать бизнесы иноагентов

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Счета россиян, признанных иностранными агентами, стоит блокировать, а их бизнесы закрывать, чтобы перекрыть им возможность зарабатывать в РФ. Об этом заявил депутат Госдумы от партии ЛДПР Андрей Луговой. fedpress.ru »

2022-11-29 16:06

IT-компании запускают бизнесы в офлайне: зачем им это нужно

Российские технологические компании бросают вызов игрокам из ретейла, индустрии кино, перевозки пассажиров и других офлайн секторов. За последние несколько лет IT-гиганты вроде «Яндекса», Mail. ru Group и Сбера стали продавать продукты, снимать сериалы, предоставлять услуги такси и каршеринга. forbes.ru »

2021-7-18 07:31

"Сибур" и "Таиф" объединят нефтегазохимические бизнесы компаний

В рамках объединения на базе ПАО "Сибур холдинг" будет создана компания, в которой действующие акционеры АО "Таиф" получат долю в размере 15% tass.ru »

2021-4-23 17:06

Малый и средний бизнесы в России получат господдержку

Сведения о малых и средних предприятиях, самозанятых, которые воспользовались государственной поддержкой, будут внесены в новый единый реестр ФНС. riafan.ru »

2020-12-20 08:55

На все случаи жизни: 13 приложений для смартфона, которые превратились в успешные бизнесы

Forbes Life предлагает читателям 13 приложений для iPhone на все случаи жизни от русскоязычных разработчиков — с их помощью вы можете улучшить творческие навыки, моментально перевести незнакомое слово в печатном тексте и улучшить свой сон forbes.ru »

2020-6-18 15:35

Андрей Илларионов, Вторая поправка: Как корейцы защитили свои семьи, бизнесы и верховенство права

Не прошло и часа, как группы чернокожих преступников начали нападения на полицейских, а когда те отступили к зданию полицейского управления, почувствовавшие безнаказанность банды стали нападать на белых водителей грузовиков, избивать их и грабить перевозимые ими товары. echo.msk.ru »

2020-6-10 21:54

В уральском городе предприниматели торжественно похоронили свои бизнесы

Предприниматели города Заречный в Свердловской области провели акцию, призванную обратить внимание на бедственное положение своих бизнесов из-за «коронакризиса». Как... rosbalt.ru »

2020-5-21 12:03

Как обуть ФСБ. Европейская недвижимость и бизнесы родственников чекиста Медоева, которого упоминают в истории с арестом Ивана Голунова

Европейская недвижимость и бизнесы родственников чекиста Медоева, которого упоминают в истории с провокацией против журналиста Ивана Голунова novayagazeta.ru »

2019-6-14 19:58

ГК "Росатом" поддерживает премию "Проектный лидер" и новые бизнесы

Госкорпорация уделит пристальное внимание инновационным компаниям-участникам премии с целью дальнейшего инвестирования в перспективные отрасли tass.ru »

2019-6-10 15:36

Олег Тиньков предложил основателю "Яндекса" объединить бизнесы

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что инвесторам нужны "реальные стимулы идти в бизнес и рисковать" tass.ru »

2019-6-7 13:53

«Китайцы строили новые бизнесы, пока мы делили старые». По каким позициям мы отстали безнадежно: интервью Владислава Иноземцева

По каким позициям мы отстали безнадежно. Интервью Владислава Иноземцева novayagazeta.ru »

2018-12-16 16:11

«Яндекс.Такси» объединит бизнесы по доставке еды в один сервис «Яндекс.Еда»

«Яндекс.Такси» создал дочернюю компанию ООО «Яндекс.Еда». Это следует из данных «СПАРК-Интерфакса». Первым обратил на это внимание «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-1-19 10:54

WhatsApp приглашает бизнесы создавать чаты для общения с клиентами

У мессенджера WhatsApp, которым владеет Facebook, появилось несколько новых функций для владельцев бизнес-аккаунтов. Во-первых, команда сервиса разрешила подтверждать подлинность учетной записи, принадлежащей тому или иному бренду. vesti.ru »

2017-8-30 18:00

"Яндекс" и Uber объединяют бизнесы по заказу такси

"Яндекс" и Uber приняли решение объединить свои бизнесы по онлайн-заказу поездок и создать для этого новую компанию. Она будет работать в России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии и Казахстане. tvc.ru »

2017-7-13 13:27

Бизнесы Довнара идут на банкротство по конвейеру

В Экономическом суде Минской области началась процедура банкротства еще одного из бизнесов известного предпринимателя - транспортника Вячеслава Довнара.

news.mail.ru »

2017-6-20 23:10