Результатов: 5

В Кремле не знают об увольнении помощника главы УФСБ по Москве Медоева

Ранее об увольнении Марата Медоева, который фигурировал в расследовании журналиста Ивана Голунова, сообщило издание РБК tass.ru »

2019-8-28 13:50

СМИ: полковника ФСБ Марата Медоева сняли с должности из-за двойного гражданства

Полковника ФСБ из управления ФСБ по Москве и Московской области Марата Медоева, который фигурировал в расследовании журналиста Ивана Голунова, сняли с должности из-за двойного гражданства его родственников znak.com »

2019-8-27 14:06

У семьи офицера ФСБ Медоева нашли виллы и бизнес в Словакии

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. СМИ выяснили, что семья Медоева имеет несколько домов, расположенных рядом друг с другом. Также у подполковника имеются бизнес в Словакии. fedpress.ru »

2019-6-13 22:55

Как обуть ФСБ. Европейская недвижимость и бизнесы родственников чекиста Медоева, которого упоминают в истории с арестом Ивана Голунова

Европейская недвижимость и бизнесы родственников чекиста Медоева, которого упоминают в истории с провокацией против журналиста Ивана Голунова novayagazeta.ru »

2019-6-14 19:58

Пресс-конференция Сергея Лаврова и главы МИД Южной Осетии Медоева по итогам двусторонней встречи

В понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл встречу с главой МИД Южной Осетии Дмитрием Медоевым. Дипломаты обсудили развитие отношений между Москвой и Цхинвалом, безопасность в Закавказье, а также укрепление международных позиций Южной Осетии. russian.rt.com »

2017-7-10 14:07