Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега

2024-1-11 09:36

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега. В комментариях жители города пишут, что по состоянию на 10 января администрация города отчиталась о том, что с улиц вывезено 14 тысяч кубометров снега, однако жители удмуртской столицы полагают, что эти данные слишком завышены, сообщает udm-info.ru.

Подробнее читайте на ...

жители ижевска подвергли критике отчет администрации уборке снега

Жители Ижевска пожаловались в социальных сетях на разрушение брусчатки

Жители Ижевска пожаловались в социальных сетях на разрушение брусчатки по улицам Максима Горького и Ворошилова, сообщает udm-info. ru. Многие элементы брусчатки уже исчезли с этих улиц, однако пока их никто не планирует ремонтировать. ridus.ru »

2023-06-02 11:43

Фото: mirnov.ru

Жители Ижевска устроили давку из-за дармовых арбузов

Десятки посетителей Дня арбуза, который организовали власти города Ижевска в парке Горького, устроили толкотню, расхватывая бесплатные ягоды. mirnov.ru »

2022-10-24 19:15

Жители Ижевска несут цветы и игрушки к мемориалу у школы, где произошла стрельба: видео

Опубликованы кадры с места мемориала у школы в городе Ижевск, где 26 сентября произошла стрельба. На видео видно, как жители города несут к школе, где произошло массовое убийство, цветы и игрушки. Ранее Минздрав России сообщил, что 12 пострадавших при стрельбе в Ижевске находятся в тяжелом состоянии . tvzvezda.ru »

2022-09-26 21:58

Фото: rosbalt.ru

Жители Ижевска выходят на ежедневные пикеты против завода по утилизации химотходов

«Бессрочную» акцию протеста проводят в Ижевске противники завода по утилизации химотходов. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-02-03 18:07

Фото: versia.ru

Жители Ижевска попросили назвать улицы города в часть Рамзана Кадырова и Стивена Сигала

Жители одного из микрорайонов Ижевска написали обращение к временному исполняющему обязанности главы города Сергею Задорожному с просьбой переименовать находящиеся там улицы Красина и Нагорную соответственно в улицы Рамзана Кадырова и Стивена Сигала. versia.ru »

2018-08-09 19:42

Фото: ntv.ru

Жители Ижевска требуют наказать отца погибшего у пивного бара ребенка

Трагедия в Ижевске, где грузовик задавил на тротуаре двухлетнего малыша, расколола общество. Одни требуют наказать невнимательного водителя, другие отца, за то, что бросил сына на улице и пошел в бар. ntv.ru »

2017-04-29 12:39