Результатов: 55

Белгородская область подверглась массированному минометному обстрелу

Вооруженные силы Украины (ВСУ) за три часа выпустили 43 снаряда по Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, массированный обстрел велся с 9:00 до 12:00. В Новую Таволжанку прилетело шесть снарядов. lenta.ru »

2023-9-29 19:25

Села Белгородской области подверглись массовому минометному обстрелу

Десятки снарядов выпущены по жилым кварталам. Под огнем оказался международный автомобильный пункт пропуска. rosbalt.ru »

2023-7-1 11:11

Граничащие с Украиной российские села подверглись минометному обстрелу

Два граничащих с Украиной российских села в Курской области — Алексеевка и Елизаветовка — подверглись минометному обстрелу со стороны позиций Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2022-8-31 18:37

Губернатор Курской области: Поселок Теткино снова подвергся минометному обстрелу со стороны Украины (фото)

Приграничный с Украиной поселок Теткино в Курской области в очередной раз попал под минометный обстрел со стороны Украины. Об этом в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-7-3 12:57

Два села в Курской области подверглись минометному обстрелу

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что села Дроновка и Алексеевка в Глушковском районе подверглись минометному обстрелу со стороны Украины. Старовойт добавил, что ответным огнем агрессия противника была подавлена. lenta.ru »

2022-5-20 23:18

Идлиб подвергся минометному обстрелу, ранен военный

Сирийский военнослужащий ранен в результате минометного обстрела боевиками позиций правительственных войск в провинции Идлиб, заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. … vestikavkaza.ru »

2021-10-6 22:25

Позиции сирийской армии подверглись минометному обстрелу в провинции Алеппо

Боевики обстреляли из миномета позиции правительственных войск в провинции Алеппо, огонь велся с подконтрольных Турции территорий. riafan.ru »

2021-8-2 22:10

СМИ: Посольство США в Багдаде подверглось минометному обстрелу

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">По зданию посольства США в Багдаде нанесена серия минометных ударов, утверждают источники. vm.ru »

2020-1-6 23:36

Силы безопасности Ирака и военные США подверглись минометному обстрелу

Окрестности регионального штаба иракских сил безопасности в провинции Найнава подверглись минометному обстрелу, сообщили СМИ. Под обстрел попал комплекс правительственных зданий в районе штаба объединенных иракских сил. oko-planet.su »

2020-1-5 22:48

Наблюдательный пункт Турции в Идлибе подвергся минометному обстрелу

Один из наблюдательных пунктов вооруженных сил Турции подвергся минометному обстрелу в Идлибе на севере Сирии, говорится в заявлении министерства национальной обороны Турции. «Из находящегося под контролем сирийского режима региона Талл-Базан был совершен преднамеренный минометный обстрел по нашему наблюдательному пункту под номером девять в зоне деэскалации Идлиб», говорится в коммюнике, передает ТАСС. vz.ru »

2019-6-16 11:12

Правительственный квартал Багдада подвергся минометному обстрелу

"Зеленая зона" в центре Багдада подверглась минометному обстрелу. Там располагаются большинство правительственных зданий и иностранных посольств. По предварительным данным, никто не пострадал. tvc.ru »

2018-9-7 09:21

Центр и окраины Дамаска подверглись минометному обстрелу

Исторический центр Дамаска Баб-Тума, район Аббасиин боевики обстреляли из минометов, всего выпущен 21 боеприпас. Ранены мирные жители, нанесен материальный ущерб. vesti.ru »

2018-2-25 19:38

Дамаск подвергся минометному обстрелу со стороны террористов

Центр столицы Сирии вновь подвергся минометному обстрелу террористов, сообщили очевидцы. Несколько снарядов разорвались у гостиницы «Дамароз» и еще один на площади Омейядов. riafan.ru »

2018-2-10 18:54

Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу

В МИД России сообщили, что российское посольство в Дамаске подверглось минометному обстрелу. В результате разрыва мины повреждения получили стена здания, линии электропередач и система водоснабжения. tvc.ru »

2017-11-20 19:21

Российское посольство в Дамаске подверглось минометному обстрелу

Российское посольство в Дамаске было обстреляно из миномета. В результате инцидента никто не пострадал. Повреждена стена здания, рассказали ТАСС в МИД России. vedomosti.ru »

2017-11-20 19:09

Посольство России в Сирии подверглось минометному обстрелу

Боевики атаковали посольство России в Сирии. Как сообщили в МИД РФ, снаряд, который выпустили террористы, попал во внешнее ограждение диппредставительства в Дамаске. riafan.ru »

2017-11-20 19:08

Центр Дамаска подвергся минометному обстрелу

Один человек погиб и 13 получили ранения, в результате минометного обстрела центра Дамаска. Об этом проинформировали местные СМИ. Сообщается, что боевики, засевшие в поселениях в восточном пригороде Дамаска, в последние месяцы стали … vestikavkaza.ru »

2017-11-16 16:47

Исторический центр Дамаска подвергся минометному обстрелу

Район в исторической части Дамаска подвергся минометному обстрелу со стороны боевиков незаконных вооруженных бандформирований. Погибли двое мирных жителей, еще двое получили ранения. vesti.ru »

2017-10-15 20:27

Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу

Посольство России в Дамаске подверглось минометному обстрелу со стороны позиций боевиков, сообщает пресс-служба МИД России. "Два снаряда упали на территорию российской дипмиссии, еще два - разорвались в непосредственной близости от внешнег ... regions.ru »

2017-8-2 17:30

Район посольства России в Дамаске подвергся минометному обстрелу боевиков

По словам осведомленного источника, мирные районы Дамаска подверглись минометному обстрелу со стороны вооруженных бандформирований, не соблюдающих режим прекращения огня в Сирии. По словам очевидца произошедшего, несколько мин разорвались на окраинах квартала Мазраа, где расположено посольство России в Дамаске, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-22 16:18

Донецкая фильтровальная станция подверглась минометному обстрелу

Украинские силовики возобновили минометный обстрел Донецкой фильтровальной станции, которую удалось разминировать буквально накануне. Как сообщается, сейчас все работы прекращены, сотрудники укрылись в подвале, вкруг гремят взрывы. ntv.ru »

2017-3-5 10:49

Район Дамаска рядом с посольством России подвергся минометному обстрелу

Район Мазраа в Дамаске, где расположено посольство России, подвергся минометному обстрелу со стороны боевиков, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-2-26 21:43

Посольство РФ в Дамаске подверглось минометному обстрелу

Российское посольство в Сирии 2 и 3 февраля подверглось обстрелу из минометов со стороны террористов, занимающих район Джобар. Об этом сообщает МИД РФ. Одна из пущенных мин попала на территорию посольства между офисным и жилыми домами. utro.ru »

2017-2-3 20:29

Террористы подвергли минометному обстрелу провинции Латакии

Террористы незаконных вооруженных формирований за сутки 35 раз нарушили режим прекращения огня в Сирии. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-11-13 02:15

Российское посольство в Сирии снова обстреляли из минометов

В Дамаске здание, в котором располагается посольство России, снова подверглось минометному обстрелу, передает Лента.ру со ссылкой на заявление, размещенное на официальном сайте МИД РФ.

В сообщении говорится, что 12 октября, начиная с 11:30, практически в течение почти двух часов район, где расположено российское посольство, подвергался минометному обстрелу. Уточняется, что стрельба шла из района Джобар, который контролируют экстремисты.

Уточняется, что взрыв одной из мин произошел «в непосредственной близости от поста внешней охраны дипмиссии». Еще одна взорвалась неподалеку от входа в консульский отдел. Кроме этого два минометных снаряда сдетонировали в ста метрах от ограждения здании дипмиссии.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 11:11

Посольство России в Сирии вновь подверглось минометному обстрелу

Здание российской дипломатической миссии в Дамаске оказалось в зоне минометного обстрела. Одна из мин взорвалась в непосредственной близости от поста внешней охраны, еще одна — недалеко от входа в консульский отдел. lenta.ru »

2016-10-13 10:44

Российское посольство в Сирии подверглось минометному обстрелу

Здание российского посольства в Сирии подверглось обстрелу из минометов, сообщается на сайте МИД РФ. Одна из мин взорвалась на территории дипмиссии вблизи жилого комплекса. Никто из сотрудников не пострадал. lenta.ru »

2016-10-4 14:03

Санаторий в Дамаске подвергся минометному обстрелу

Санаторий, расположенный в правительственном квартале Дамаска, был обстрелян формированиями, причисляющими себя к оппозиции «Джейш аль-Ислам». riafan.ru »

2016-6-1 02:12

Сирийская Джебла подверглась минометному обстрелу со стороны террористов

В Сирии сторонники террористических группировок обстреляли город Джебла (пригород Латакии) на берегу Средиземного моря. В результате атаки есть погибшие и раненые. vesti.ru »

2016-5-23 10:44

Сирийская Джабла подверглась минометному обстрелу со стороны террористов

В Сирии сторонники террористических группировок обстреляли город Джабла (пригород Латакии) на берегу Средиземного моря. В результате атаки есть погибшие и раненые. vesti.ru »

2016-5-23 10:44