Результатов: 12

Атакован сирийский город Джебла возле авиабазы Хмеймим

Враждебные объекты предприняли атаку возле сирийского города Джебла, около которого находится Международный аэропорт имени Басиля Аль-Асада и авиабаза Хмеймим. ПВО отражают налет, передает РИА Новости со ссылкой на гостелевидение Сирии. vesti.ru »

2020-2-20 23:11

Боевики обрушили шквал огня на прибрежный город Джебла в Сирии

Мощному обстрелу боевиков подвергся прибрежный город в Сирии. Как сообщают местные СМИ, под ракетный удар попал город Джебла. nation-news.ru »

2019-12-23 20:08

При теракте в сирийском городе Джебла погибли девять человек

По меньшей мере девять человек погибли в результате теракта в сирийском прибрежном городе Джебла. По информации агентства, в торговом квартале в центре города, неподалеку от овощного рынка, взлетел на воздух начиненный взрывчаткой автомобиль. lenta.ru »

2017-1-5 17:38

Число жертв терактов в сирийских Джебле и Тартусе превысило 100 человек

Протурецкая радикальная группировка Ахрар аш-Шам взяла на себя ответственность за террористические вылазки в сирийских городах Джебла и Тартус на побережье Средиземного моря. Сообщение об этом передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Сурия». vz.ru »

2016-5-23 12:27

Сирийская Джебла подверглась минометному обстрелу со стороны террористов

В Сирии сторонники террористических группировок обстреляли город Джебла (пригород Латакии) на берегу Средиземного моря. В результате атаки есть погибшие и раненые. vesti.ru »

2016-5-23 10:44

Сирийский телеканал сообщил о терактах в городе Джебла в Латакии

В городе Джебла в сирийской провинции Латакия в понедельник произошло несколько взрывов, возможно, есть жертвы. Как передает Reuters, об этом сообщила базирующаяся в Европе правозащитная организация «Сирийская обсерватория по правам человека» и государственный телеканал Ikhbariya TV. vedomosti.ru »

2016-5-23 10:29