Результатов: 16

Выбор боевиков для "Крокуса" сочли главной уликой против заказчиков теракта

Иностранные спецслужбы, стоящие за терактом в "Крокус сити холле", не случайно выбрали в качестве исполнителей мигрантов из Средней Азии, потому что тема нелегалов обострилась в российском обществе и теракт должен был подтолкнуть страну к межнациональным распрям. life.ru »

2024-3-30 14:09

Захарова призвала считать уликой заявления США о непричастности Киева к теракту

Любые заявления США о непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» должны считаться уликой до завершения следствия, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-24 10:47

Директор школы на Рублёвке обвинила родителей учеников в травле, уликой стали скрины на 800 листах

Директор московской школы обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности за клевету критикующих её родителей учеников. Об этом пишет Mash со ссылкой на источники. life.ru »

2023-2-26 16:34

Зеленский стал уликой: Байдену придется спешно избавляться от киевского режима

У президента Украины и его ближайших помощников осталось от силы месяц-полтора на то, чтобы продумать и организовать свой побег и полное исчезновение. riafan.ru »

2022-11-10 20:21

В ЛНР заявили, что трофейная гаубица М777 может стать уликой или музейным экспонатом

Офицер Народной милиции республики Андрей Марочко сообщил, что рассматриваются варианты ее восстановления tass.ru »

2022-7-14 14:38

Рассказ посадившего рейс Ryanair диспетчера назвали важной уликой

Рассказ белорусского диспетчера Олега Галегова, посадившего рейс авиакомпании Ryanair в Минске с бывшим главредом Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем, об операции КГБ Белоруссии сыграет важную роль в подведении итогов расследования IKAO, считает политолог Святослав Бышок. lenta.ru »

2021-12-9 15:24

Мимика Фургала на допросе стала уликой против него

По данным «Коммерсанта», комплексное исследование Фургала было проведено по поручению следователя по особо важным делам СКР Юрия Буртового. Исследование представляло собой трехчасовой видеодопрос по методике отделения правды ото лжи. kapital-rus.ru »

2021-5-28 10:52

«Не может быть уликой»: Версию об «отравленной бутылке» Навального назвали бездоказательной

Немецкий профессор права считает, что попытки сторонников блогера инициировать расследование потерпят провал. 5-tv.ru »

2020-9-18 21:35

Бутылка не станет уликой, потому что сотрудники Навального выполнили работу следователей

Почетный адвокат России Александр Островский в эфире НСН рассказал, почему российские правоохранительные органы не примут в качестве улики бутылку Навального с "Новичком". nsn.fm »

2020-9-17 14:29

Комментарий: Богатство в России становится уликой

Факт обладания богатством в России вытеснил вопрос о законности его получения. Ничего хорошего такая тенденция не сулит - так и до "спроса с буржуинов" дойти недолго, считает Александр Плющев. dw.de »

2019-1-24 22:22

Захарова назвала важной уликой кремированных животных Скрипаля

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова считает, что две погибшие морские свинки и кот экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля могли быть важными уликами в деле об отравлении. Однако животные не только погибли при странных обстоятельствах, но и были кремированы. Об этом Захарова написала на своей странице в Facebook. vedomosti.ru »

2018-4-6 14:51

N + 1, Шрифт Calibri стал главной уликой в деле о подделке документов

Дочь премьер-министра Пакистана Марьям Наваз заподозрили в подделке документов о доходах ее отца, которые должны были доказать его непричастность к коррупции... echo.msk.ru »

2017-7-14 14:07

Аромат духов оказался революционной уликой при расследовании преступлений

Ученые выяснили, что химические соединения, входящие в состав духов, могут «перелетать» от одежды одного человека к другому даже в случае кратковременного контакта. Более того, характерный «почерк» аромата сохраняется в течение нескольких дней. lenta.ru »

2016-8-25 13:21