Игрока «Спартака» Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды

Игрока «Спартака» Промеса могут экстрадировать из ОАЭ в Нидерланды
фото показано с : aif.ru

2024-1-6 16:33

В Нидерландах футболиста подозревают в контрабанде наркотиков.

Полузащитник московского ФК «Спартак» Квинси Промес может быть депортирован из ОАЭ в Нидерланды после того, как он опубликовал в соцсетях фотографию с празднования дня рождения в Дубае. Об этом пишет нидерландский портал Voetbalzone, который напоминает, что между странами действует договор об экстрадиции.Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

игрока спартака промеса экстрадировать оаэ нидерланды

Игрока «Спартака» Промеса могут приговорить на родине к 2 годам тюрьмы

В ходе начавшегося в Нидерландах судебного процесса по делу футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса прокурор потребовал приговорить его к двум годам лишения свободы.

ridus.ru »

2023-03-03 16:39

Игрока «Спартака» Промеса могут приговорить на родине к двум годам тюрьмы

В ходе начавшегося в Нидерландах судебного процесса по делу футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса прокурор потребовал приговорить его к двум годам лишения свободы.

ridus.ru »

2023-03-03 16:39

Фото: lenta.ru

Игрока «Спартака» заподозрили в связи с наркоторговцем

По данным прокуратуры Нидерландов, в 2019 году полузащитник «Спартака» Квинси Промес был связан с транспортировкой крупной партии кокаина, принадлежащей суринамцу Питу Уортелу. В процессе перевозки наркотики украли, после чего хавбек заплатил Уортелу 250 тысяч евро в качестве компенсации. lenta.ru »

2023-01-11 19:41

Фото: mirnov.ru

Игрока «Спартака» подозревают в торговле наркотиками

Издание De Telegraaf со ссылкой на информацию полиции Нидерландов сообщило, что нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Куинси Промес подозревается в незаконном обороте кокаина и участии в преступной организации. mirnov.ru »

2022-03-12 08:20

Фото: nsn.fm

В отношении игрока «Спартака» возбуждено дело за езду с поддельными правами

В отношении форварда клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» Михаила Котляревского возбуждено уголовное дело nsn.fm »

2019-07-15 12:45

Фото: rosbalt.ru

Бразильский родственник игрока «Спартака» сбил ребенка на самокате

Брат жены полузащитника московского «Спартака» Фернандо травмировал ребенка в Подмосковье. Инцидент произошел, когда бразильский журналист... rosbalt.ru »

2019-07-01 16:57

Фото: lenta.ru

Бывшего игрока «Спартака» позвали на бразильское ТВ и забыли о нем почти на час

Бывший нападающий московского «Спартака» Педро Роша, в настоящий момент защищающий цвета бразильского «Крузейро», был приглашен на прямой эфир телеканала Fox Sports и остался за кадром на 42 минуты. В программе Jogo Sagrado должны были поучаствовать многие гости, включая Рошу, однако про футболиста забыли. lenta.ru »

2019-04-24 16:10

На избившего американца игрока "Спартака" завели два административных дела

На полузащитника московского "Спартака" Аяза Гулиева, который ранее оказался в центре скандала с избиением гражданина США Майкла Коула, завели два административных дела. Об этом сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-04-14 13:36

Белоголовцев назвал моральным уродом игрока "Спартака", избившего американца

По мнению актёра, футболисты становятся такими из-за "гонки финансовых вооружений". Актёр и фанат московского "Спартака" Сергей Белоголовцев заявил, что болельщикам нужно терпеть различные выходки футболистов, подобные той, которую устроил полузащитник красно-белых Аяз Гулиев. life.ru »

2019-04-12 15:38

Фото: lenta.ru

Ударившего американца игрока «Спартака» лишат миллионов рублей

Московский «Спартак» оштрафует полузащитника Аяза Гулиева за конфликт с американским туристом. 22-летний футболист выплатит штраф в размере пяти миллионов рублей. При этом в месяц хавбек зарабатывает порядка шести миллионов рублей. lenta.ru »

2019-04-12 14:24

Нападение игрока «Спартака» на американца попало на видео

В сети появилось видео, на котором видно, как футболист «Спартака» Аяз Гулиев напал на американца Майкла Коу Джона Эли на улице Краснопрудная в Москве. На записи с камер видеонаблюдения видно, что футболист за рулем Mercedes не пропустил иностранца на пешеходном переходе и наехал на него. lenta.ru »

2019-04-11 23:05

Футболист «Спартака» Жиго заявил, что у него нет обиды на игрока «Зенита» Дзюбу из-за травмы

Французский защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго заявил, что у него нет обид на форварда петербургского «Зенита» Артёма Дзюбу, в столкновении с которым в матче первого круга Российской премьер-лиги (РПЛ) он получил серьёзную травму. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 14:11

Фото: nation-news.ru

Бывшего игрока "Спартака" Куинси Промеса поймали пьяным за рулем

Испанские полицейские поймали пьяным за рулем авто экс-игрока Спартака Куинси Промеса. Показания алкотестера более чем вдвое превысили допустимые значения, футболисту выписали штраф. nation-news.ru »

2018-12-25 08:03

КДК отменил красную карточку игрока "Спартака" Рассказова

Об этом сообщил журналистам глава Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц. КДК РФС принял решение отменить красную карточку Николаю Рассказову, которую главный арбитр встречи Сергей Карасёв показал игроку на 67-й минуте матча "Спартак" — "Локомотив". Читать далее... life.ru »

2018-12-06 13:38

Фото: vz.ru

Имущество и счета игрока Спартака арестовали после секс-скандала

Банковские счета и имущество полузащитника Спартака Дениса Глушакова и его супруги Дарьи были арестованы в рамках бракоразводного процесса, сообщила пресс-секретарь Никулинского районного суда Москвы Людмила Коснырева. vz.ru »

2018-10-13 11:47

Адью, Квинси. Почему "Спартак" только выиграет от ухода Промеса

Это почти свершилось. Неожиданно, как снег зимой. "Трудно, но необходимо", как повышение пенсионного возраста. Квинси Промес всё-таки покидает "Спартак". По крайней мере о серьёзности информации о переходе в "Севилью" говорит несколько факторов. life.ru »

2018-08-30 08:45