Роналду объяснил непристойный жест в адрес скандировавших имя Месси фанатов

Роналду объяснил непристойный жест в адрес скандировавших имя Месси фанатов
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 17:27

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объяснил непристойный жест в адрес фанатов «Аль-Шабаба» после матча 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Игрок отказался считать свой поступок позорным. «Я уважаю все клубы», — заявил Роналду.

Подробнее читайте на ...

роналду объяснил непристойный жест адрес скандировавших имя месси

Роналду объяснил, почему для продолжения карьеры выбрал "Аль-Наср"

Португалец Криштиану Роналду после перехода в клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии заявил, что его вдохновляет видение работы этой команды. 37-летний футболист также выразил желание попробовать силы в новом для себя чемпионате. life.ru »

2022-12-31 04:31

Роналду объяснил, зачем хранит дома прах умершего новорождённого сына

Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что хранит дома прах умершего новорождённого сына. В интервью The Sun он объяснил причину. life.ru »

2022-11-17 06:21

Фото: russian.rt.com

Роналду объяснил свой жест в адрес фанатов «Атлетико» в ЛЧ

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал свой жест в адрес болельщиков мадридского «Атлетико» в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов (2:2). Читать далее russian.rt.com »

2019-09-22 09:44

Роналду объяснил, чем он отличается от Месси

Португальский футболист сравнил себя с аргентинцем по части выступлений в Лиге чемпионов. Криштиану Роналду в очередной раз сравнил себя с Лионелем Месси и объяснил, в чём отличия между двумя пятикратными обладателями "Золотого мяча". life.ru »

2019-08-13 15:07

Фото: lenta.ru

Роналду объяснил отказ играть за «Барселону»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду объяснил, почему отказался бы играть за «Барселону». Роналду признался, что ему не нравится Барселона. «Этот город не для меня. Бывал там один или два раза, и у меня сложилось впечатление, что Криштиану жителям не очень нравится», — заявил форвард. lenta.ru »

2019-05-04 14:05

Фото: lenta.ru

Роналду объяснил выбор нового клуба

Португальский нападающий Криштиану Роналду рассказал, почему сделал выбор в пользу туринского «Ювентуса». «Решение далось мне легко. "Ювентус" — это одна из лучших в мире команд, у нее великолепный тренер, президент. lenta.ru »

2018-07-16 21:31

Фото: lenta.ru

Роналду объяснил уход из «Реала»

Португальский нападающий Криштиану Роналду объяснил, почему решил перейти из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». «Фанаты были невероятны все девять лет. Это были уникальные девять лет. Это было захватывающее время, хоть и трудное, ведь у "Реала" всегда были высокие требования», — написал Роналду. lenta.ru »

2018-07-10 19:50

Роналду объяснил, почему не праздновал гол в ворота «Барселоны» в последнем матче

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал, почему не праздновал забитый мяч в ворота «Барселоны» во время матча 36-го тура испанской Примеры между командами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-10 17:14

Роналду объяснил причину неудач мадридского "Реала"

Ведущий игрок мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о неудачах "королевского клуба". Португалец отметил, что не готов оформлять новое соглашение с "галактиос". vesti.ru »

2017-11-02 11:14