Результатов: 120

15-летний российский баскетболист присоединился к системе мадридского «Реала»

К системе баскетбольного клуба «Реала» присоединился 15-летний россиянин Илья Фролов. Это уже четвертый спортсмен из России в мадридском клубе forbes.ru »

2023-8-19 12:16

Английский ФК «Челси» намерен купить бомбардира мадридского «Реала» Винисиуса за 150 млн евро

Лондонский «Челси» готов купить форварда ФК «Реал Мадрид» бразильца Винисиуса Жуниора за 150 млн евро, пишут обозреватели El Nacional. riafan.ru »

2023-5-29 14:37

Теннисист Карацев одержал победу над Медведевым и вышел в четвертьфинал мадридского «Мастерса»

Российский теннисист Аслан Карацев обыграл соотечественника Даниила Медведева в матче турнирной серии «Мастерс» в Мадриде и вышел в первую четверть финала. riafan.ru »

2023-5-2 16:37

Российские теннисисты Хачанов и Рублев сразятся за выход в четвертьфинал мадридского «Мастерса»

Россиянин Андрей Рублев прошел в четвертый круг мужского профессионального теннисного турнир серии ATP «Мастерс» 1000 в Мадриде. Призовой фонд этого состязания на грунтовых кортах превышает 7,7 млн евро. riafan.ru »

2023-4-30 16:05

Бразильский защитник «Зенита» Ренан попал в сферу интересов мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» проявляет интерес к бразильскому футболисту петербургского «Зенита» Роберту Ренану. riafan.ru »

2023-2-4 19:51

Криштиану Роналду начал тренироваться на базе мадридского "Реала"

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду начал тренироваться на базе "Реала". Об этом пишет агентство Revolo. life.ru »

2022-12-14 19:28

В аквариуме Мадридского зоопарка установили традиционную сцену Рождества

Люлька с младенцем, волхвы и вертеп — традиционные элементы сцены Рождества появились на дне самого большого аквариума Мадридского зоопарка. riafan.ru »

2022-12-3 12:15

Приговор мадридского саммита: Для чего НАТО увеличивает группировку войск у границ с Россией

Журналист Сергей Долгов — о том, как Россия отреагирует на итоги Мадридского саммита и почему карты ударов по центрам принятия решений военного блока уже готовы. life.ru »

2022-6-30 00:40

13-летний российский баскетболист стал самым молодым легионером мадридского "Реала"

13-летний российский баскетболист Вадим Воронцов стал игроком мадридского "Реала", а также самым молодым легионером в истории клуба. Об этом сообщает телеграм-канал "Перехват". life.ru »

2022-6-13 13:39

УЕФА подаст апелляцию на решение мадридского суда по Суперлиге

В июле суд обязал УЕФА прекратить дисциплинарное разбирательство в отношении "Барселона", "Реала" и "Ювентуса" tass.ru »

2021-9-28 11:31

Руководство мадридского «Реала» заподозрили в мошенничестве с привлечением офшоров

Мадридский «Реал» попал в центр финансового скандала. Вспыли документы Football Leaks, которые указывают на мошенничество, связанное с продажей имиджевых прав клуба. versia.ru »

2021-2-24 20:05

Президент мадридского "Реала" Перес заразился коронавирусом

Пресс-служба мадридского "Реала" сообщила заболевании коронавирусом президента клуба Флорентино Переса. Болезнь протекает бессимптомно. vesti.ru »

2021-2-2 15:17

Президент мадридского «Реала» заразился коронавирусом

Президент мадридского футбольного клуба «Реал» Флорентино Перес заразился коронавирусом, сообщает клуб. «Наш президент Флорентино Перес сдал положительный... rosbalt.ru »

2021-2-2 15:08

"Реал" готов уволить Зидана. Его могут заменить Почеттино или Рауль

Руководство мадридского "Реала" рассматривает вариант с досрочным расторжением контракта с Зинедином Зиданом. Боссы мадридцев выражают недовольство последними результатами команды. На смену французу уже присмотрели двух кандидатов. vesti.ru »

2020-10-22 18:17

Зидан ушел от Зидана. Сын главного тренера "Реала" покинул клуб

Голкипер Люка Зидан, сын французского наставника мадридского "Реала" Зинедина Зидана, больше не будет выступать за "Королевский клуб". Наследник знаменитого специалиста покинул команду на правах свободного агента и уже подписал двухлетний контракт с клубом второго испанского дивизиона "Райо Вальекано". vesti.ru »

2020-10-6 12:35

Зинедин Зидан не исключил, что возглавит сборную Франции

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не стал отрицать, что в будущем рассматривает вариант с получением должности наставника сборной Франции. vesti.ru »

2020-8-20 13:33

Денис Черышев: победа над "Реалом" способна поднять боевой дух

Полузащитник футбольной сборной России и испанской "Валенсии" Денис Черышев поделился своим настроением перед матчем "летучих мышей" в Ла Лиге против мадридского "Реала". Наш хавбек отметил, что эта игра будет для него лично особенной, поскольку он в 11 лет занимался в академии мадридского клуба. vesti.ru »

2020-6-18 13:50

Рауль может вернуться в "Шальке" в роли главного тренера

Руководство "Шальке" рассматривает кандидатуру Рауля Гонсалеса Бланко на пост главного тренера. В настоящее время 43-летний испанец тренирует вторую команду мадридского "Реала" - "Кастилью". vesti.ru »

2020-6-4 13:12

"Реал" готов снизить ценник на Бэйла, чтобы продать в "Ньюкасл"

Английский футбольный клуб "Ньюкасл" Юнайтед" в ближайшее трансферное окно может приобрести нападающего мадридского "Реала" Гарета Бэйла. 30-летний валлиец является приоритетным трансфером для потенциально новых владельцев. vesti.ru »

2020-5-11 09:32

У футболиста мадридского "Атлетико" диагностирован коронавирус

Защитник мадридского футбольного клуба "Атлетико" Ренан Лоди сдал положительный тест на вирус COVID-19. У спортсмена обнаружены незначительные симптомы коронавируса. vesti.ru »

2020-5-8 20:50

Бекхэм намерен перехватить Кавани у мадридского "Атлетико"

Уругвайский нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани может переехать в заокеанскую футбольную лигу (MLS). Футболист заинтересовал "Интер Майами" и лично его совладельца Дэвида Бекхэма. vesti.ru »

2020-1-29 13:59

Димитрис Итудис: ЦСКА показал характер в матче с "Реалом"

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис поблагодарил команду за вторую половину игры против мадридского "Реала" в рамках 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Греческий специалист также отметил поддержку болельщиков на домашней арене. vesti.ru »

2020-1-15 11:32

Фамилия, имя, друзья Путина: как прошло заседание мадридского суда с участием Михаила Фридмана

Михаил Фридман побывал на почти трехчасовом допросе в испанском суде по делу о банкротстве компании Zed Worldwide. Как рассказал Forbes источник в окружении миллиардера, на судебном заседании вспоминали «друзей Путина», а также задавали «общие» вопросы о бизнесе основателя «Альфа-Групп» forbes.ru »

2019-10-22 12:33

Колумбиец снимал под юбками у пассажирок мадридского метро и публиковал

Пресс-служба полиции Испании сообщила, что в Мадриде был задержан 53-летний выходец из Колумбии, который с помощью мобильного телефона скрытно снимал под юбками у женщин в метро и в супермаркетах, а затем выкладывал записи на порносайтах incident.mk.ru »

2019-8-22 21:59

Тайны мадридского двора. С кем сотрудничает «дочка» РЖД

По российским железным дорогам ездит большое количество пассажирских поездов, и многие из них нуждаются в замене. Хотя в России уже сформировался пул предприятий, производящих хорошие вагоны и готовых предложить их качественное обслуживание, Федеральная пассажирская компания до сих пор использует вагоны, выпущенные в Испании. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-8-16 16:36

Футболисты мадридского "Атлетико" разгромили сборную звезд MLS

В Орландо состоялась товарищеская встреча между "Атлетико" из Мадрида и сборной звезд американо-канадской лиги Major League Soccer. "Матрасники" добились убедительной победы над соперником со счетом 3:0. vesti.ru »

2019-8-1 09:41

Сербский форвард Йович официально стал игроком мадридского "Реала"

Трансфер, о котором говорилось на протяжении последних трех месяцев, наконец-то объявлен состоявшимся. "Королевский клуб" из столицы Испании официально сообщил своим фанатам, что сербский нападающий немецкого "Айнтрахта" Лука Йович в ближайшие пять лет будет играть за "Реал". vesti.ru »

2019-6-4 16:40

Лука Йович через неделю станет игроком мадридского "Реала"

Форвард футбольной сборной Сербии и немецкого клуба "Айнтрахт" Лука Йович продолжит свою карьеру в мадридском "Реале". Инсайдеры сообщают, что "Королевский клуб" готов объявить о переходе забивного нападающего сразу после окончания сезона в бундеслиге. vesti.ru »

2019-5-16 10:15

«Счастлив вернуться домой»: Зидан вновь стал главным тренером мадридского «Реала»

Французский тренер Зинедин Зидан вновь возглавил мадридский «Реал». Его контракт будет действовать до 30 июня 2022 года. Зарплата специалиста составит €16 млн в год. По его словам, он незамедлительно согласился возглавить команду, как только ему поступило это предложение. russian.rt.com »

2019-3-12 01:06

Зидан сменил Солари на посту главного тренера мадридского "Реала"

Руководство испанского клуба приняло соответствующее решение в связи с неудовлетворительными результатами в последних матчах tass.ru »

2019-3-11 20:24

Руководство мадридского "Реала" готово уволить тренера Солари

Инсайдеры сообщают, что дни аргентинского специалиста Сантьяго Солари на посту главного тренера клуба "Реал" (Мадрид) сочтены. "Сливочные" под рукой 42-летнего наставника в последние дни растерял все шансы хотя бы на один трофей в сезоне, так что аргентинцу прочат весьма скорую отставку. vesti.ru »

2019-3-8 20:45

«За неделю мы проиграли всё»: что говорили после вылета мадридского «Реала» из Лиги чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Сантьяго Солари принёс извинения болельщикам за вылет клуба из Лиги чемпионов. Он выразил надежду, что команда сможет вернуться на прежний уровень. При этом экс-защитник сборной Франции чемпион мира Марсель Десайи раскритиковал аргентинца за чрезмерную осторожность, а чемпион Европы 1988 года Рууд Гуллит предположил, что специалист в скором времени покинет свой пост. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 16:17

СМИ: Смолов вошел в пятерку потенциальных нападающих для мадридского "Реала"

По мнению редакции газеты As, российский футболист является разносторонним нападающим, который подойдет под стиль игры главного тренера "Реала" tass.ru »

2019-1-18 20:40

Фото дня, Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич впервые стал обладателем «Золотого мяча»

Впервые за 11 лет престижная футбольная награда досталась не Лионелю Месси или Криштиану Роналду... echo.msk.ru »

2018-12-4 09:08

Назван новый главный тренер мадридского «Реала»

Аргентинец Сантьяго Солари официально утвержден в должности главного тренера мадридского клуба Реал , сообщает пресс-служба клуба. Соглашение 42-летнего специалиста рассчитано до лета 2021 года. Солари назначилии. tvzvezda.ru »

2018-11-14 23:54

Солари стал главным тренером мадридского "Реала"

13 ноября состоялся Совет директоров мадридского "Реала", на котором было принято решение утвердить Сантьяго Солари в должности главного тренера команды. Соглашение с аргентинским специалистом рассчитано до 30 июня 2021 года. vesti.ru »

2018-11-13 22:19

Старый стадион мадридского "Атлетико" будет снесен

Знаменитый мадридский стадион "Висенте Кальдерон", долгое время служивший домашней ареной "Атлетико", будет снесен до конца года. На его месте будет построен жилой квартал испанской столицы. vesti.ru »

2018-10-16 12:14

Бывший стадион мадридского "Атлетико" будет снесен

Знаменитый мадридский стадион "Висенте Кальдерон", долгое время служивший домашней ареной "Атлетико", будет снесен до конца года. На его мете будет построен жилой квартал испанской столицы. vesti.ru »

2018-10-16 12:14

ЦСКА выиграл у мадридского «Реала» в матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл мадридский Реал в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 передает Р-Спорт znak.com »

2018-10-3 00:14

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич стал лучшим игроком года по версии ФИФА

Игрок футбольного клуба Реал Мадрид и сборной Хорватии по футболу Лука Модрич стал лучшим игроком года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом стало известно во время церемонии вручения наград в Лондоне. tvzvezda.ru »

2018-9-25 23:26