Результатов: 104964

Работа по разбору завалов в «Крокус Сити Холле» попала на видео

Разбор завалов в «Крокус Сити Холле» проводят полностью вручную. Об этом на видео, опубликованном МЧС России, рассказывает начальник поисково-спасательного подразделения московского Центроспаса Андрей Туманов. lenta.ru »

2024-3-23 19:05

Президента ФРГ ужаснули видео расстрела людей в "Крокусе"

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал ужасными кадры со стрельбой террористов в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Политик также выразил соболезнования семьям погибших и всем раненым. life.ru »

2024-3-23 18:17

Появилось видео допроса последнего задержанного террориста из "Крокуса"

В Сети появились кадры последнего задержанного террориста, устроившего стрельбу в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-23 16:39

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-23 15:40

"Там тупик! Вниз!": Парень записал пятиминутное видео бегства от террористов в "Крокусе"

Один из свидетелей теракта в красногорском "Крокус сити холле" записал видео спасения людей, которым чудом удалось выбраться из зала, куда зашли боевики с автоматами. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 15:38

СК опубликовал оперативное видео с места разбора завалов после теракта в Крокусе

Следственный комитет России опубликовал кадры в места разбора завалов после теракта в концертном зале в Крокус Сити Холле, где погибли 115 человек. На кадрах оперативного видео СК показано, что в зале обрушился потолок, а само помещение полностью выгорело. vz.ru »

2024-3-23 15:11

Опубликовано видео задержания террориста из "Крокуса" в брянском лесу

В Сети появилось еще одно видео с одним из задержанных террористов, устроивших бойню накануне вечером в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:38

Опубликовано видео из арендованного террористами номера в отеле

Опубликовано видео из номера в апарт-отеле «Окружной» на севере Москвы, который арендовали напавшие на «Крокус» террористы. Ранее опубликовали видео с задержанием третьего подозреваемого в атаке на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 14:32

Симоньян опубликовала видео допроса главаря террористов из "Крокуса"

Главред RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса второго задержанного террориста, атаковавшего "Крокус Сити Холл" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:28

Опубликовано видео задержания третьего подозреваемого в атаке на «Крокус»

Третьего подозреваемого в атаке на «Крокус» задержали в лесу под Брянском. Его вывели из леса с окровавленным лицом. Ранее уже были опубликованы кадры допроса его сообщника. В ролике показано, что мужчина стоял на коленях. lenta.ru »

2024-3-23 14:19

Симоньян опубликовала видео допросов подозреваемых в стрельбе в Crocus City Hall

Главред RT Маргарита Симоньян опубликовала видеозаписи допроса двух предполагаемых участников стрельбы в Crocus City Hall. Один из них рассказал, что расстреливать людей в концертном зале ему предложил в Telegram «помощник проповедника», пообещав за это «где-то полмиллиона рублей» forbes.ru »

2024-3-24 14:12

Опубликовано видео допроса главы группы террористов из «Крокус Сити Холла»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса, предварительно, главы группы террористов, устроившей атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Так как мужчина не говорит по-русски, ему предоставили переводчика. lenta.ru »

2024-3-23 14:10

МЧС опубликовало видео разбора завалов в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. МЧС России распространило видео, демонстрирующее полное разрушение зрительного зала в Crocus City Hall в результате пожара. Кадры опубликованы в официальном телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2024-3-23 13:24

Губернатор Московской области показал видео из «Крокуса»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев опубликовал видеоролик с изображением актуальной обстановки внутри «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-23 05:01

Паника и выстрелы: Девушка записала эмоциональное видео первых минут стрельбы в "Крокусе"

Одна из свидетельниц теракта в подмосковном "Крокус сити холле" рассказала о первых минутах после нападения. По её словам, изначально стрельбу зрители услышали в фойе, после чего люди из зала стали спускаться к сцене. life.ru »

2024-3-23 01:42

Опубликовано видео первых минут после теракта в подмосковном "Крокус сити холле"

Появились кадры первых минут после теракта в красногорском "Крокусе", который унёс жизни десятков человек. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 01:20

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. life.ru »

2024-3-23 00:30

Появилось видео с пытающимися найти выход из «Крокуса» людьми

Telegram-канал 112 опубликовал снятое внутри «Крокус Сити Холла» видео, на котором посетители пытаются найти выход из здания, где произошел теракт. На первых кадрах видны десятки людей внутри комплекса, которые пытаются найти открытые двери. В конце ролика люди выходят в дверь. lenta.ru »

2024-3-23 23:52

"Полный мост": Появилось видео, как сотни людей спасаются бегством после теракта в "Крокусе"

Появились кадры толпы, бегущей по мосту из "Крокус сити холла". Спасающихся людей снял на камеру очевидец. Видео опубликовал SHOT. life.ru »

2024-3-23 23:45

Появилось видео со стрельбой напавших на «Крокус Сити Холл» по людям

Появилось новое видео из зала «Крокус Сити Холла», на котором видна стрельба напавших на концертный зал по людям. Видео публикует издание Readovka. На кадрах видны минимум трое напавших, одетых в камуфляж. lenta.ru »

2024-3-23 22:16

Life.ru публикует видео обстановки у Crocus City Hall, где произошла стрельба

Над зданием Crocus City Hall в Красногорске летает большое число пожарных вертолётов, которые борются с возгоранием на крыше. В распоряжении Life.ru оказались кадры с места событий. life.ru »

2024-3-23 22:03

Строго 18+: Появилось видео расстрела посетителей "Крокуса"

Расстрел посетителей подмосковного Crocus City Hall ("Крокус Сити Холла"), пришедших на концерт группы "Пикник". Очень жёсткое видео опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-23 21:15

Стрелки с автоматами из "Крокуса" попали на видео

Появились кадры начала стрельбы в Crocus City Hall в Красногорске. На видео, которое опубликовал телеграм-канал Mash, видно, что нападавших как минимум двое, они стреляют во всех, кто попадается им на пути. В настоящее время здание охвачено огнём. life.ru »

2024-3-23 20:53

Опубликовано видео эвакуации из Crocus City Hall, где произошла стрельба

Из концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где этим вечером произошла стрельба, эвакуируют людей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 20:48

Дзен и VK Play Live запустили кросспостинг видео

Пользователи стримингового сервиса VK Play Live смогут автоматически дублировать записи своих трансляций в Дзене, для этого появилась специальная функция в настройках студии Дзена. Для подключения кросспостинга нужно зайти в настройки студии «Дзена» и привязать аккаунт VK Play в соответствующем разделе. vz.ru »

2024-3-22 18:28

В подлинности видео с «исчезнувшей» Кейт Миддлтон усомнились

Кристофер Баузи, глава компании, занимающейся выявлением ботов в соцсетях, усомнился в подлинности первого видео с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, появившегося после ее долгого отсутствия на публике. lenta.ru »

2024-3-22 18:15

Российские подростки наши человеческую руку и сняли ее на видео

В Макеевке Донецкой народной республики (ДНР) подростки во время прогулки возле заброшенного завода нашли человеческую руку. После обследования местности сотрудники полиции обнаружили там же останки пропавшего перед Новым годом мужчины. lenta.ru »

2024-3-22 17:51

Тренировка Губерниева перед комментированием гонок на оленях попала на видео

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев потренировался вести гонки на оленьих упряжках. Снятые порталом «СеверПресс» кадры опубликовало в своем Telegram-канале правительство Ямала. На выложенном видео Губерниев сперва читает скороговорку, а затем повторяет ряд местных топонимов и фамилий. lenta.ru »

2024-3-22 17:41

Минобороны показало видео уничтожения расчёта ДРГ на границе с Белгородской областью

Российские военные уничтожили американскую гаубицу M777 и артиллерийский расчёт украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) в приграничном районе Незалежной. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-3-22 13:41

ФСБ показала на видео тайник ликвидированного в Запорожье украинского агента

ФСБ показала на видео ликвидированного в Запорожье украинского агента и найденный в его доме тайник. На кадрах видно, как сотрудники спецназа ФСБ заходят на территорию частного домовладения, на земле лежит тело ликвидированного при попытке вооруженного сопротивления сотрудника украинских спецслужб. lenta.ru »

2024-3-22 10:17

Газета "Вечерняя Москва" удостоилась премии за лучшее корпоративное видео

Газета "Вечерняя Москва" получила награду на Ежегодном национальном конкурсе "Лучшее корпоративное видео России – 2024" в номинации "Имиджевые фильмы". Так организаторы конкурса оценили мини-фильм об истории самой старой газеты страны. life.ru »

2024-3-22 03:23

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке. lenta.ru »

2024-3-22 01:00

Нападение дикого слона на автобус с туристами в Африке попало на видео

Слон едва не перевернул автобус с туристами во время сафари в национальном парке Пиланесберг в ЮАР. Нападение попало на видео. На записи показано, как дикий зверь подходит к автобусу и дважды приподнимает его хоботом и бивнями. lenta.ru »

2024-3-21 18:21

"Сделали новую связочку": Фигуристка Щербакова записала видео прямо во время операции на голеностопе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова записала видео прямо во время проведения операции. Ей потребовалось хирургическое вмешательство из-за травмы голеностопа. По ходу "самого неожиданного влога" 18-летняя спортсменка снимала своё лицо и рассказывала подписчикам о деталях операции. life.ru »

2024-3-21 16:35

Шантажируемый аферистами россиянин ограбил автозаправку и попал на видео

В Чехове полицейские 47-летнего мужчину за разбойное нападение и ограбление кассы АЗС. Происходящее попало на камеру наружного видеонаблюдения, а также показания задержанного сняли правоохранители. На записи видно, как мужчина в балаклаве из-за прилавка выбрасывает горящую петарду. lenta.ru »

2024-3-21 15:54

Щербакова записала видео во время операции

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова записала видео во время операции на голеностопе. «Закрыли обзор и не разрешают смотреть на мою ногу. Все хорошо. Мне принесли фотографию, рентген. И что там на нем видно? Новую связочку мне сделали? Какая красота!» — рассказала она. lenta.ru »

2024-3-21 15:53