Появилось видео из «Крокуса», которое мужчина отправил сыну перед смертью

Появилось видео из «Крокуса», которое мужчина отправил сыну перед смертью
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 12:50

Мужчина показал обстановку в зрительном зале незадолго до трагедии.

В Сети появилось видео, которое один из посетителей концерта в «Крокус Сити Холле» записал для своего сына незадолго до трагедии. Последние кадры погибшего Александра опубликовал Telegram-канал «112».На видео мужчина показывает сыну Максиму обстановку в зале. Зрителей еще совсем мало, вероятно, Александр пришел на долгожданный концерт одним из первых. По информации канала, мужчина давно мечтал попасть на концерт группы «Пикник». Желание сбылось: он купил билеты, приехал из Челябинска и пошел на шоу. Однако вместо участников группы в концертный зал ворвались вооруженные люди. Александр погиб. Напомним, вечером 22 марта группа вооруженных людей открыла стрельбу по зрителям, которые пришли на концерт группы «Пикник» в подмосковном «Крокус Сити Холле». После этого в здании начался пожар. Погибли, по последним данным СК, 93 человека. В ведомстве отметили, что число погибших еще вырастет. Минимум трое из погибших - дети. Пострадали более 115 человек. В ФСБ заявили о задержании 11 подозревамых.Ранее директор «Пикника» заявил, что одного участника группы еще не нашли после теракта.

Подробнее читайте на ...

группы мужчина концерт видео

Пьяный мужчина избил двоих полицейских на концерте группы "Руки вверх" в Москве

Фанат "Руки вверх" избил двоих полицейских на концерте группы в Москве. Всё произошло в субботу, 22 июля, на стадионе "Лужники". У одного из сержантов — подозрение на черепно-мозговую травму, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-07-24 13:35

Зритель концерта группы "Ленинград" получил компенсацию за мат в песнях

Житель Новосибирска Евгений Гуляев отсудил компенсацию за посещение концерта музыкальной группы «Ленинград». Мужчина не был готов к матерным словам, которые звучат в песнях коллектива. vesti.ru »

2019-12-05 16:27

Мужчина развеселил сеть, исполнив хит группы Eagles «Hotel Californnia»

Мужчина развеселил сеть, эмоционально и ярко исполнив хит легендарной американской группы Eagles «Hotel Californnia». Видеозапись опубликовал в Instagram музыкант, продюсер Максим Фадеев. argumenti.ru »

2019-01-16 07:54

Фото: rosbalt.ru

Под Тулой по делу о создании экстремистской группы арестованы мужчина и женщина

В городе Суворове Тульской области прекращена деятельность экстремистской группировки. Ее предполагаемый глава, а также его сообщница взяты под стражу. Против... rosbalt.ru »

2018-07-19 20:09