В подлинности видео с «исчезнувшей» Кейт Миддлтон усомнились

В подлинности видео с «исчезнувшей» Кейт Миддлтон усомнились
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 18:15

Кристофер Баузи, глава компании, занимающейся выявлением ботов в соцсетях, усомнился в подлинности первого видео с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, появившегося после ее долгого отсутствия на публике.

Подробнее читайте на ...

подлинности видео исчезнувшей кейт миддлтон усомнились

Власти усомнились в подлинности видео с падением "метеорита" на Урале

Сообщения о падении неопознанного объекта в Богдановиче Свердловской области являются фейком. Кто является его автором, ещё предстоит узнать, сообщил во "ВКонтакте" глава города Олег Нейфельд. Он также приложил запись с камер видеонаблюдения от Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) в качестве доказательства. life.ru »

2023-04-12 11:03

СПЧ приветствует признание ООН подлинности видео расстрела российских военнопленных

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека призвал мировое сообщество не оставлять без внимания нарушения Киевом правовых норм tass.ru »

2023-02-10 20:41

В ООН заявили о высокой вероятности подлинности видео с расстрелом российских пленных ВСУ

Верховный комиссар ООН по правам человека Фолкер Тюрк заявил, что кадры с расстрелом российских пленных бойцами ВСУ, вероятно, являются подлинными и требуют проведения расследования. Об этом говорится в специальном заявлении мониторинговой миссии ООН в области прав человека на Украине. life.ru »

2022-11-25 14:18

Москалькова сообщила о проверке подлинности видео с якобы казнью экс-бойца "Вагнера"

Следствие проверяет подлинность видео, на которое попала, предположительно, расправа над экс-бойцом "Группы Вагнера", перешедшим на сторону ВСУ. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она уточнила, что ей известно об этом видео. life.ru »

2022-11-15 12:27

Фото: lenta.ru

Пентагон заявил о подлинности видео с НЛО над Калифорнией

Министерство обороны США подтвердило подлинность ролика, который опубликовал американский режиссер-документалист Джереми Корбелл. На видео запечатлен неопознанный летающий объект, который быстро движется над водой. lenta.ru »

2021-05-21 15:26

В США усомнились в подлинности видео, на котором ураган «Ханна» сносит стену Трампа

Погранично-таможенная служба США усомнилась в подлинности видеоролика, на котором якобы запечатлено падение части стены на границе с Мексикой. Ранее СМИ утверждали, что конструкцию повредил обрушившийся на Техас ураган «Ханна». tvzvezda.ru »

2020-07-27 12:15

Фото: tass.ru

Климкин спросит главу МИД Венгрии о подлинности видео с выдачей паспортов в Закарпатье

Ранее в интернете появилось видео, на котором якобы происходит вручение венгерских паспортов в консульстве страны в городе Берегово Закарпатской области Украины tass.ru »

2018-09-19 19:48