Результатов: 104975

Кадыров показал на видео отражение попытки ВСУ прорвать границу

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале показал на видео отражение попытки бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) прорвать границу на харьковском направлении. На кадрах видно появление тяжелой бронетехники, а также продвигающиеся в населенном пункте военнослужащие. Один из танков подорвался на мине. lenta.ru »

2024-3-13 21:22

Подрыв на мине и граната в люк: Кадыров показал видео разгрома ДРГ и самый невезучий танк ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал, как российские войска успешно отразили атаки украинских диверсантов на подступах к государственной границе. Кадры боевых действий он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-13 20:49

Звезда OnlyFans раскрыла доход от видео с участием известного футболиста

Звезда OnlyFans Эйва Луис (Ava Louise) раскрыла доход от видео с участием известного американского футболиста Антонио Брауна (Antonio Brown), выступавшего в Национальной футбольной лиге (НФЛ). Модель рассказала, что заработала благодаря публикации ролика со знаменитостью 300 тысяч долларов (более 27,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-3-13 20:15

Турист показал интимное видео девятилетней девочке и был избит ее отцом

Британский турист показал видео своего члена девятилетней девочке во Франции и был избит ее отцом. Инцидент произошел в конце января в автобусе, следовавшем в парижский Диснейленд. Мужчина показал ребенку кадры своих гениталий, после чего девочка рассказала обо всем отцу. lenta.ru »

2024-3-13 18:00

Момент крушения Ил-76 в Ивановской области попал на видео

Момент крушения военно-транспортного самолёта Ил-76 в Ивановской области, которое произошло 12 марта, попал на видео, кадры публикует SHOT. Перед самым падением борт с горящим двигателем задел деревья, из-за чего его нос резко опустило вниз, и самолёт рухнул на землю. life.ru »

2024-3-13 16:39

Минобороны опубликовало видео уничтожения вертолетов ВСУ в ДНР

Российская армия уничтожила два вертолета ВСУ на площадке подскока в Донецкой Народной Республике, сообщает Минобороны России в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-13 16:17

Минобороны показало видео уничтожения вертолётов ВСУ на площадке подскока в ДНР

ВС РФ уничтожили вертолёты украинской армии, находившиеся на площадке подскока (аэродром для кратковременной стоянки, во время которой производят дозаправку и пополняют боекомплект) в ДНР. Кадры авиаударов опубликовало Министерство обороны России. life.ru »

2024-3-13 15:16

Россиянка годами приручала лесных зверей в квартире и показала их на видео

В Мурманске местная жительница Елена более 10 лет подряд приручала лесных белок в квартире. Об этом сообщает «СеверПост». По словам женщины, желание завести белку у нее и ее супруга возникло во время прогулки в парке в Геленджике. lenta.ru »

2024-3-13 15:02

Видео: Как Трамп остановит бои на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что у кандидата в президенты США Дональда Трампа есть четкий план того, как прекратить конфликт на Украине. Трамп сам рассказал о нем Орбану во время их недавней встречи. vz.ru »

2024-3-13 14:40

В Губкинском воспитатели частного детсада издевались над детьми: видео слили в Сеть

ГУБКИНСКИЙ, 13 марта, ФедералПресс. В Губкинском завели уголовное дело на воспитателей частного детсада «Мишутка». Их обвиняют в жестоком обращении с детьми, которое попало на записи видеокамер. fedpress.ru »

2024-3-13 14:12

Россиянин попытался похитить более миллиона рублей из банкомата и попал на видео

В Самарской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину при попытке похищения им более миллиона рублей из банкомата. Этот момент попал на видео. На видеозаписи снято, как мужчина в фиолетовой куртке пытается достать из разобранного банкомата деньги. lenta.ru »

2024-3-13 14:04

Суд оштрафовал двух девушек на 50 тыс. за размещение видео своего поцелуя

Суд Краснодара вынес решение о признании двух молодых женщин, 24-летней блогерши и ее 19-летней подруги, виновными в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. versia.ru »

2024-3-13 13:05

Стриптизер в военной форме станцевал перед россиянками и попал на видео

В Ставрополе стриптизер в военной форме станцевал перед женщинами в канун 8 Марта в одном из клубов и попал на видео. На опубликованной записи видно танцора в черном берете с кокардой поворачивается к сидящей на стуле женщине задом, выгибает спину и заставляет ее положить руки себе на бедра. lenta.ru »

2024-3-13 11:51

Россиянин и школьник выстрелили в кошку с котятами и сняли это на видео

В Алтайском крае полицейские задержали россиян, выстреливших в кошку с котятами и снявших это на видео. Задержанные — ранее судимый 33-летний мужчина и 13-летний школьник. Они в упор из пневматики стреляли в кошку с котятами и выложили снятое видео в чате, где общается молодежь. lenta.ru »

2024-3-13 11:14

Погоня полицейских со стрельбой за водителем в российском городе попала на видео

В Волгограде полицейские в ходе погони со стрельбой задержали водителя, который не остановился для проверки документов и грубо нарушал Правила дорожного движения. На кадрах видно, как служебная машина преследует иномарку, водитель которой, несмотря на требования силовиков, продолжает движение. lenta.ru »

2024-3-13 10:44

Команда КВН пошутила над главой региона России и записала видео с извинениями

В Башкирии участники школьной команды КВН в одном из выступлений пошутили над главой региона Радием Хабировым, чье изображение помещено на обертке плитки шоколада. После этого команду дисквалифицировали за несогласованный номер, а ее участники записали видео с извинениями. lenta.ru »

2024-3-13 10:39

Утечка топлива взлетающего пассажирского самолета попала на видео

Самолет Boeing авиакомпании United Airlines экстренно приземлился в аэропорту вылета из-за утечки топлива во время взлета. Уточняется, что нештатная ситуация произошла в авиагавани Сиднея в понедельник, 11 марта, однако город назначения самолета неизвестен. lenta.ru »

2024-3-13 10:04

Минобороны показало видео мирной жизни в Тёткине, куда пыталась прорваться ДРГ

Минобороны Российской Федерации показало видео мирной жизни в населённом пункте Тёткино Курской области, куда сегодня предпринимала попытку ворваться украинская диверсионно-разведывательная группа. life.ru »

2024-3-13 21:52

Минобороны опубликовало видео из района попытки прорыва украинской ДРГ

Минобороны России показало кадры из поселка Теткино, в районе которого на приграничной территории была попытка прорыва границ украинскими диверсионно-разведывательными группами (ДРГ). По словам командира парашютно-десантной роты Вооруженных сил России, противник не зашел в село. lenta.ru »

2024-3-12 20:52

Минобороны показало видео с разбитой техникой ДРГ ВСУ в Белгородской области

После попытки украинской ДРГ зайти в Белгородскую область у населённого пункта Нехотеевка осталась горящая военная техника ВСУ. Кадры разгрома диверсантов опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. life.ru »

2024-3-12 17:41

Испытания британского боевого лазера показали на видео

Министерство обороны Великобритании показало испытания лазерного оружия DragonFire на видео, пишет New Atlas. Ролик демонстрирует работу системы обнаружения и целеуказания, а также испытания лазера. lenta.ru »

2024-3-12 16:17

Власти Курской области признали видео стрелкового боя с ДРГ фейком

Распространившееся в соцсетях во вторник видео якобы стрелкового боя с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) является фейком, сообщили власти Курской области. В Telegram-канале регионального правительства указано, что вместе с попыткой украинской ДРГ атаковать деревню Теткино «боты ЦИПсО штурмовали соцсети Курской области», разбрасывая якобы видео стрелкового боя. vz.ru »

2024-3-12 15:56

Власти Курской области назвали фейком видео стрелкового боя с украинской ДРГ

Видео боя с украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ), которое утром стало распространяться в Сети, оказалось фейком. Об этом заявили в Правительстве Курской области. life.ru »

2024-3-12 15:39

Минобороны РФ показало видео уничтожения очередной установки HIMARS в зоне СВО

Российские военные поразили ещё одну РСЗО HIMARS производства США. Кадры уничтожения американской техники опубликовало Министерство обороны России. life.ru »

2024-3-12 15:18

Момент удара украинского дрона по магазину в Белгороде попал на видео

Украинский беспилотник атаковал магазин в Белгороде, врезавшись в стену здания. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, пострадавших нет. SHOT публикует видео с моментом атаки. life.ru »

2024-3-12 14:48

Последствия атаки дрона на администрацию Белгорода попали на видео

В результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на здание администрации Белгорода повреждены фасад, выбиты стекла и двери. Так, надпись «администрация города Белгорода», которая была вывешена при входе, исчезла практически полностью. При атаке пострадали две женщины. lenta.ru »

2024-3-12 14:39

Опубликовано видео последствий атаки БПЛА на здание администрации Белгорода

Вооруженные силы Украины атаковали с помощью беспилотника здание администрации Белгорода. Пострадали два человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-12 14:36

Пинавшие пациента фельдшера из Волгограда стали безработными после скандального видео

В Волгограде работников скорой помощи уволили после проверки по случаю причинения ими телесных повреждений местному жителю, лежащему на лавке. Об этом сообщили журналистам в Комитете здравоохранения Волгоградской области. life.ru »

2024-3-12 14:18

Появилось новое видео падения самолета с горящим двигателем под Иваново

В сети появилось новое видео с падающим самолетом Ил-76 в Ивановской области. На кадрах видно, как самолет с горящим под правым крылом двигателем снижается и скрывается за крышами жилых домов. Ранее также появились первые кадры с места крушения самолета в лесополосе около деревни Подталицы. lenta.ru »

2024-3-12 13:45

Горящий самолет в небе над Ивановской областью попал на видео

Горящий самолет в небе над Ивановской областью попал на видео. Ролик был снят в районе Пустошь-бор. Местные жители сообщают о густом черном дыме в разных районах Иваново. Самолет с горящим двигателем попытался совершить посадку на местном аэродроме, откуда сейчас также идет сильный дым. lenta.ru »

2024-3-12 13:28

Пьяный пассажир попытался открыть аварийную дверь самолета и попал на видео

Пьяный пассажир самолета, следовавшего из китайского Циндао в Харбин, попытался открыть аварийную дверь и попал на видео. Уточняется, что инцидент произошел во время подготовки к вылету в субботу, 9 марта. lenta.ru »

2024-3-12 11:07

Серийный поджигатель из Подмосковья попал на видео

В Подмосковье полицейские задержали серийного поджигателя автомобилей. В МВД предоставили видео с камер видеонаблюдения. На кадрах видны пылающие машины. Полицейские ведут мужчину в наручниках. По данным ведомства, поджигатель действовал ночью на территории Ленинского городского округа. lenta.ru »

2024-3-12 10:54

Стальной пикап Tesla Илона Маска расстреляли на видео

Блогер Зак Нельсон, известный под ником JerryRigEverything, проверил прочность пикапа Tesla Cybertruck. Пули 22 калибра также не смогли пробить стальной кузов автомобиля. Это удалось, когда Зак Нельсон расстрелял машину патронами 17-го калибра: однако пули остались внутри двери, хоть и пробили отверстие. lenta.ru »

2024-3-12 10:01

Задержание жителя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины попало на видео

УФСБ по ДНР показала видео задержания жителя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины. На кадрах видно, как силовики заходят в квартиру фигуранта, надевают на него наручники и уводят на допрос. Правоохранители выяснили, мужчина передавал украинской спецслужбе данные о местах расположения подразделений Росгвардии в городе. lenta.ru »

2024-3-12 09:28

СМИ: В Госдуму не внесут законопроект о запрете видео «прилетов» и работы ПВО

Законопроекты, запрещающие публикацию данных о расположении и работе российских военных и атаках на территорию России, вероятно, не будут вносить на рассмотрение Госдумы nsn.fm »

2024-3-12 07:37

Уничтожение МиГ-29 ВСУ ракетой попало на видео

Момент уничтожения МиГ-29 Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал на видео. На ролике, снятом из движущегося автомобиля, видно, как летящий истребитель превращается в огненный шар.
lenta.ru »

2024-3-12 00:15