Результатов: 104983

Момент уничтожения под Авдеевкой американского танка M1 Abrams попал на видео

В сети появилось видео с моментом уничтожения под Авдеевкой американского танка M1 Abrams. На снятом с разведывательного дрона ролике видно, как в движущуюся бронемашину попадает беспилотник-камикадзе, после чего танк практически скрывается в дыму. lenta.ru »

2024-2-29 22:54

Появилось видео из салона потерпевшего крушение в Колумбии вертолета с туристами

Появилось видео из салона вертолета с туристами, который потерпел крушение в колумбийском Медельине. На записи видно, как 36-летний американец Франсиско Салас звонит в службу экстренной помощи и рассказывает, что их вертолет потерпел крушение. lenta.ru »

2024-2-29 20:24

Парализованная россиянка пошла благодаря экзоскелету и попала на видео

Парализованная пациентка Пряжинской Центральной республиканской больницы Юлия начала ходить благодаря экзоскелету. Видео, где которого россиянка смогла сделать несколько шагов, опубликовал в своем Telegram-канале глава Карелии Артур Парфенчиков. lenta.ru »

2024-2-28 18:20

Драка пассажиров в московском метро попала на видео

Полиция задержала троих участников драки на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. На опубликованных в сети кадрах видны трое молодых людей, наносящих друг другу удары руками и ногами. Инцидент произошел ночью в переходе на станции «Баррикадная». lenta.ru »

2024-2-28 16:01

Видео : разъярённая слониха атаковала российскую туристку в Индии

В западных СМИ распространяется видеозапись, на которой взбесившийся слон нападает на женщину в одном из туристических центров Индии.

ridus.ru »

2024-2-28 12:14

Осужденный в России на 11,5 года украинский шпион попал на видео

ФСБ показала видео с осужденным на 11,5 года в Ростовской области агентом Главного управления разведки Минобороны Украины Сергеем Кривицким. На кадрах видны изъятые у осужденного деньги и компоненты к С-300, силовики задерживают Кривицкого. lenta.ru »

2024-2-28 10:16

Туристы выжили после крушения вертолета и попали на видео

Туристический вертолет с шестью пассажирами на борту разбился сразу после взлета и попал на видео. Уточняется, что туристам чудом удалось выжить после крушения. На кадрах видно, как вертолет закружился в небе и ударился о здание. lenta.ru »

2024-2-28 09:17

Россиянин назвал натовским костюм аниматора на празднике в ТЦ и попал на видео

Житель Белгорода назвал натовским костюм супергероя у аниматора, выступающего на детском празднике в торговом центре. Возмущение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Белгород № 1. lenta.ru »

2024-2-28 09:11

Фейковое видео «падения метеорита» под Челябинском оказалось посланием о выборах

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ФедералПресс. Телеграм-канал Readovka опубликовал видеоролик, на котором по небу над улицей Энтузиастов в центре Челябинска якобы пролетает некое небесное тело. Региональные власти опровергли падение метеорита на Южном Урале. fedpress.ru »

2024-2-28 07:58

МЧС назвало фейком видео с упавшим в Челябинске НЛО

Информация о том, что в Челябинске пролетел и упал неопознанный летающий объект (НЛО), не соответствует действительности. Об этом сообщило управление МЧС по российскому региону в Telegram-канале. Там добавили, что момент падения неопознанного объекта на камеры видеонаблюдения в городе не попал. lenta.ru »

2024-2-28 07:21

Минобороны показало видео бегства бойцов ВСУ при освобождении посёлка Ласточкино

Минобороны РФ показало видео бегства военных Вооружённых сил Украины из населённого пункта Ласточкино, расположенного в Донецкой Народной Республике. По данным ведомства, в настоящее время этот посёлок полностью освобождён бойцами ВС РФ. life.ru »

2024-2-28 06:32

Кадыров показал видео уничтожения блиндажа ВСУ под Харьковом

Военнослужащие батальона "Запад-Ахмат" Минобороны РФ на Харьковском направлении уничтожили десять бойцов ВСУ, блиндаж и микроавтобус УАЗ-452, который в народе называют "буханка". Об этом в телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-2-28 23:44

Известная боксерша поделилась откровенным видео из ванной

Известная британская боксерша и модель OnlyFans Элли Брук поделилась откровенным видео из ванной комнаты. 26-летняя спортсменка записала ролик, в котором запечатлела себя в зеркало. На размещенных кадрах девушка предстала в полупрозрачном комплекте нижнего белья коричневого цвета. lenta.ru »

2024-2-28 21:56

Найденный в гараже арсенал киллера попал на видео

В Петербурге силовики обнаружили арсенал киллера, выстрелившего в водителя адвоката у школы. На кадрах видны автоматы Калашникова, пистолеты, гранаты, патроны, снайперские винтовки. Крупный тайник находился в гараже Приморского района. lenta.ru »

2024-2-27 18:56

Толпа подростков избила заступившегося за мужчину россиянина и попала на видео

В Подмосковье 20 подростков толпой избили мужчину, который пытался заступиться за своего друга, и попали на видео. На кадрах видно, как мужчина в красной куртке пытается отбиться от юношей предметом, похожим на телескопическую дубинку. lenta.ru »

2024-2-27 18:16

Толпа подростков избила заступившегося за друга россиянина и попала на видео

В Подмосковье 20 подростков толпой избили мужчину, который пытался заступиться за своего друга, и попали на видео. На кадрах видно, как мужчина в красной куртке пытается отбиться от юношей предметом, похожим на телескопическую дубинку. lenta.ru »

2024-2-27 18:16

Олень проник на базу отдыха, искупался в бассейне и попал на видео

В канадском городе Ласаль дикий олень пробрался на территорию базы отдыха и искупался в общественном бассейне. Животное попало на видео, которое снял один из отдыхающих. Мужчина переодевал ребенка после занятия по плаванию, когда кто-то воскликнул, что в бассейн прыгнул олень. lenta.ru »

2024-2-27 17:29

Пьяный пассажир бизнес-класса Emirates ударил бортпроводника и попал на видео

Пьяный пассажир бизнес-класса авиакомпании Emirates ударил бортпроводника головой и попал на видео. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Дубая, ОАЭ, в Исламабад, Пакистан. Так, во время полета дебошир покинул свое место и стал проявлять агрессию к окружающим. На записи видно, как он бьет члена экипажа. lenta.ru »

2024-2-27 16:38

В России кадеты отчислились из-за видео двухлетней давности с поцелуем

В Петергофе кадеты отчислились из военного корпуса из-за видео двухлетней давности с их шутливым поцелуем. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Руководство допустило, что кадры в сеть мог нарочно слить уволившийся кадет. В учреждении начали проводить проверку. lenta.ru »

2024-2-27 15:10

На Украине сотрудники военкомата подрались с парой из Одессы и попали на видео

В Одессе сотрудники местного территориального центра комплектации подрались с супружеской парой, инцидент попал на видео. Видно, что женщина бьет военкома рюкзаком, а мужчина берут в руку камень и пытается его бросить. lenta.ru »

2024-2-27 12:20

ФСБ показала видео задержания мужчин, готовивших теракт с химоружием в Запорожье

Федеральная служба безопасности опубликовала оперативное видео задержания граждан Украины, которые собирались совершить теракт в Запорожской области incident.mk.ru »

2024-2-27 11:07

Задержание готовивших теракт в Запорожье украинцев попало на видео

ФСБ показала видео задержания троих украинцев, готовивших теракт с использованием аналога боевого отравляющего вещества в Запорожской области. На кадрах видно, как силовики заходят в частный двор и надевают наручники на мужчину. lenta.ru »

2024-2-27 10:11

Хайди Клум поделилась видео в откровенном наряде

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум поделилась видео в откровенном наряде. В размещенном ролике 50-летняя знаменитость позировала в черно-белом костюме-тройке в полоску, состоящем из широких брюк с завышенной талией и пиджака с многочисленными вырезами. lenta.ru »

2024-2-27 07:00

От гаубиц боевикам не убежать! Лучшее видео из зоны СВО за день

Артиллеристы группировки войск «Запад» в круглосуточном режиме наносят точные удары по военным объектам, позициям, фортификационным сооружениям и живой силе ВСУ. 5-tv.ru »

2024-2-27 06:00

В Сеть слили видео, где украинский экс-депутат обещает «прочистить мозги» Залужному

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. В Сети распространили видеозапись, на которой экс-депутат Верховной рады Сергей Пашинский матом ругается на бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного. Запись была сделана еще до Нового года. fedpress.ru »

2024-2-26 21:23

Поезд проехал без машиниста 70 километров и попал на видео

В Индии поезд с 53 вагонами проехал 70 километров без машиниста. Инцидент произошел после остановки на союзной территории Джамму и Кашмир. Когда машинист и его помощник вышли на станции, состав начал самопроизвольно двигаться по склону и постепенно разогнался до 100 километров в час. lenta.ru »

2024-2-26 20:59

Обнаруженный росгвардейцами схрон с оружием и боеприпасами ВСУ попал на видео

Сотрудники Росгвардии обнаружили схроны с оружием и боеприпасами ВСУ в Херсонской и Запорожской областях. По данным ведомства всего удалось обнаружить три автомата Калашникова, более 20 гранат, 11 выстрелов к гранатомету, 10 снарядов различного калибра, более 4,5 тысячи патронов и килограмм тротила. lenta.ru »

2024-2-26 20:49

Анна Семенович показала видео из ванны

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в откровенном виде в новом ролике. На размещенных кадрах 45-летняя исполнительница показала видео из ванны, в котором предстала полностью обнаженной. lenta.ru »

2024-2-26 20:41

Стюардесса лишилась работы, устроила дебош в дьюти-фри и попала на видео

Уволенная стюардесса устроила дебош в аэропорту Фьюмичино в Риме. Разгневанная бортпроводница начала громить магазин беспошлинной торговли (дьюти-фри) и сбрасывать бутылки со стендов. Женщина поскользнулась на разлитом алкоголе и упала на колени, но это ее не остановило, и она продолжила дебоширить. lenta.ru »

2024-2-26 20:04

Нападение цирковой медведицы на дрессировщика попало на видео

В Китае цирковая гималайская медведица по кличке Сюнь Сюнь набросилась на дрессировщика. Инцидент произошел в городе Хучжоу, провинция Чжэцзян. Запись происшествия попала в китайскую соцсеть Douyin. lenta.ru »

2024-2-26 19:56

Опубликовано видео горящего танка Abrams

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили западный танк Abrams в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Видеозапись горящей техники опубликовал журналист Владимир Соловьев. Охваченный пламенем танк, стоящий в поле, заснял оператор беспилотника. lenta.ru »

2024-2-26 16:47

Эвакуация сноубордиста с горы в Сочи на вертолете попала на видео

Эвакуация травмированного россиянина с горы Аибга Адлерского района Сочи на вертолете попала на видео. Отмечается, что 39-летний местный житель отправился в поход в составе незарегистрированной тургруппы. lenta.ru »

2024-2-26 15:06

Погоня с задержанием укравших оборудование для майнинга россиян попала на видео

Полицейские задержали подозреваемых в краже майнингового оборудования россиян во время погони в Иркутске. В какой-то момент злоумышленник не справляется с управлением, а его машину заносит. Сразу после этого сотрудник ДПС выбегает из патрульного авто и запрыгивает в салон преследуемой иномарки через водительское окно. lenta.ru »

2024-2-26 13:40

Задержание подозреваемых в похищении россиянина мужчин попало на видео

В Кемеровской области сотрудники правоохранительных органов задержали семерых ранее судимых мужчин, подозреваемых в похищении человека и вымогательстве у него автомобиля. На кадрах видно, как силовики из Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) взламывают входную дверь в квартиру под номером «шесть». lenta.ru »

2024-2-26 11:15

В России подростки подожгли двери квартир по заданию куратора и попали на видео

В Коми подростки поджигали квартирные двери по заданию анонимного куратора из мессенджера. На кадрах видно, как злоумышленник открывает бутылку с горючей смесью и обливает ей дверь. После этого он поджигает жидкость спичкой и убегает с места преступления. Облитую горючей смесью дверь охватывает огонь. lenta.ru »

2024-2-26 09:20

Порномодель-христианка посоветовала женатым мужчинам не смотреть ее фото и видео

Порномодель-христианка считает, что для женатых мужчин смотреть ее фото — грех. 48-летняя Нита Мари публикует контент эротического характера на платформе OnlyFans. Несмотря работу в порноиндустрии и вольное обращение с религией, недавно Мари посоветовала женатым мужчинам держаться подальше от ее профиля. lenta.ru »

2024-2-26 00:31

В Берлине началось расследование проецирования фото и видео на посольство России

В Берлине начали расследование проецирования фото и видео из зоны боевых действий на Украине на здание российского посольства, что делать ранее было запрещено, сообщили в пресс-службе полиции. Отмечается, что возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение Берлинского закона о свободе собраний, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 14:39

Женщина выпала из автобуса на ходу и попала на видео

В Астане женщина выпала из автобуса на ходу. Ни водитель, ни другие пассажиры помощи пострадавшей не оказали. Судя по видеоролику, инцидент произошел, когда автобус отъезжал от остановки. Пассажирка обратилась в полицию. lenta.ru »

2024-2-25 14:38