В Берлине завели дело из-за проецирования фото украинцами на посольство РФ

В Берлине завели дело из-за проецирования фото украинцами на посольство РФ
фото показано с : aif.ru

2024-2-25 16:54

Активисты нарушили обговоренные правила проведения акции.

Полиция Берлина завела дело после того, как украинские активисты 24 февраля проецировали фото и видео на здание посольства России, несмотря на запрет. Об этом сообщается в релизе правоохранительных органов.Инцидент произошел в 06:15 (08:15 мск) 24 февраля. Полицейские потребовали прекратить проецировать фото и видео, однако просьба не была выполнена. Правоохранителям удалось прекратить акцию лишь спустя 25 минут.«Полицейские записали личные данные всех семи присутствовавших. Среди них пятеро мужчин в возрасте от 31 до 47 лет и две женщины в возрасте 27 и 29 лет», – отметили в полиции, добавив, что задержаний не проводилось.По информации ведомства, дело было возбуждено из-за нарушения закона о свободе собраний, так как активисты нарушили обговоренные ранее правила проведения акции. За несколько дней до демонстрации Административный суд Берлина запретил активистам проецировать фото и видео на стены здания посольства.Ранее сообщалось, что фермеру из Польши, который разместил пророссийский плакат на своем тракторе, предъявили обвинения.

Подробнее читайте на ...

фото активисты видео

Фото: echo.msk.ru

Фото дня, Активисты движения «Весна» вывесили на мосту Кадырова в Петербурге баннер с надписью «Принадлежит Ингушетии»

Акция приурочена к началу рассмотрения в Конституционном суде России вопроса об установлении границы между Ингушетией и Чечнёй... echo.msk.ru »

2018-11-27 11:54

Фото: echo.msk.ru

Фото дня, Активисты движения «Открытая Россия» поставили в центре Москвы обмотанный колючей проволокой кубок ЧМ

Таким образом они стараются рассказать гостям из разных стран мира о голодовке заключенного Олега Сенцова... echo.msk.ru »

2018-06-26 19:19