Задержание подозреваемых в похищении россиянина мужчин попало на видео

Задержание подозреваемых в похищении россиянина мужчин попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 11:15

В Кемеровской области сотрудники правоохранительных органов задержали семерых ранее судимых мужчин, подозреваемых в похищении человека и вымогательстве у него автомобиля. На кадрах видно, как силовики из Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) взламывают входную дверь в квартиру под номером «шесть».

Подробнее читайте на ...

задержание подозреваемых похищении россиянина мужчин попало видео

Фото: lenta.ru

Задержание подозреваемых в сутенерстве четверых россиян попало на видео

В Оренбурге полицейские вместе с сотрудниками Росгвардии задержали четырех участников группы, подозреваемых в организации занятия проституцией. В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). lenta.ru »

2023-10-23 19:43

Фото: lenta.ru

Задержание подозреваемых в диверсиях россиян попало на видео

МВД России опубликовало видео задержания троих подозреваемых в серии диверсий в Новосибирской области. На кадрах видно, как силовики заходят в подъезд и стучатся в дверь к одному из подозреваемых. Далее показаны кадры, на которых он лежит на полу с руками за головой, а потом молодого человека увозят в участок. lenta.ru »

2023-09-11 14:52

Фото: lenta.ru

Задержание двух подозреваемых в сотрудничестве с СБУ россиян попало на видео

ФСБ показала видео задержания двух жителей Ялты, которые сотрудничали с украинскими спецслужбами и передавали им информацию о социально-политической, экономической и военной обстановке в Крыму. Мужчин задержали во время рыбалки. lenta.ru »

2023-06-26 12:24

Фото: lenta.ru

Задержание подозреваемых в шпионаже супругов сняли на видео

Задержание в Нижнем Тагиле подозреваемой в шпионаже супружеской пары сняли на видео. Кадры распространила пресс-служба Управления ФСБ России по Свердловской области. На ролике видно, как оперативники скручивают мужчину при выходе из подъезда жилого дома, после чего следуют в квартиру подозреваемых. lenta.ru »

2023-04-05 05:07

Задержание подозреваемых в подготовке массовых убийств — видео ФСБ

ФСБ провела спецоперацию по задержанию подозреваемых в подготовке массовых убийств в учебных заведениях, зданиях силовых структур и других людных местах. Одна из атак планировалась на 1 сентября. Всего задержаны 13 человек. russian.rt.com »

2020-09-04 14:01

Фото: riafan.ru

Задержание подозреваемых в перестрелке в Москве сняли камеры наблюдения

В Сети появилось видео задержания подозреваемых в перестрелке, устроенной в жилищном комплексе «Ясный» в Москве. riafan.ru »

2020-05-25 04:17

Задержание подозреваемых в подготовке терактов в Петербурге попало на видео

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России опубликовала кадры задержания двух граждан России. Их подозревают в подготовке терактов в новогодние праздники в Санкт-Петербурге. Ролик появился сегодня, 30 декабря, и распространился по СМИ. vm.ru »

2019-12-30 14:50

Задержание подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ сняли на видео

В подмосковном Красногорске задержали двоих подозреваемых в причастности к убийству бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина. Операцию по поимке предполагаемых злоумышленников сняли на видео. vesti.ru »

2019-06-04 12:05

Фото: ntv.ru

Задержание подозреваемых в организации парижских терактов попало на видео

Трое подозреваемых в причастности к терактам в Париже, включая Салаха Абдеслама, арестованы в ходе антитеррористической операции в коммуне Моленбек в Брюсселе. Задержание преступников попало на видео. ntv.ru »

2016-03-18 23:33

Премьер Бельгии подтвердил задержание трех подозреваемых в Брюсселе

В Брюсселе в ходе полицейской операции были задержаны трое подозреваемых по делу о парижских терактах. В их числе оказался и главный подозреваемый Салах Абдеслам. ria.ru »

2016-03-18 22:41

Фото: lenta.ru

В МВД подтвердили задержание в Балашихе подозреваемых в экстремизме

В МВД подтвердили проведение в подмосковной Балашихе специальной операции «по установлению причастности граждан к экстремистской деятельности». Жители города сообщили о задержании нескольких десятков человек по подозрению в сотрудничестве с запрещенной в России террористической организацией ИГ. lenta.ru »

2015-07-24 21:02